Перейти к публикации

Boost Murder Mystery


Heu3BecTeH

Рекомендованные сообщения

Если для тебя ЛЕГИТНЫЕ игры это стоять по 30мин-1час афк то это уже буст чел

Так создавайте жб на нас за буст.

а он обязан, если он не хотел маном быть, ему лень, да просто лень, И ОН ХАБАЕТСЯ

Да так же можно сказать про бв. МНЕ ПРОСТО лень играть бв , я просто выйду и зайду ещё раз и так буду делать остальные 11 раз.

Ссылка на комментарий

Так создавайте жб на нас за буст.

Зачем вы мне сдались, я говорю факт, который опровергает слова неизвестного к райну, ибо его гильдия тоже буститься.

Изменено пользователем GLABHU_POMIDOR
Ссылка на комментарий

пожалуйста начни хотя бы читать че пишешь, ряльно воспринимать сложно. ПРОСТО лив за маньяка это одно дело, а когда вы намеренно играете в огромном пати таким образом фармя себе мгновенные победы - это другое. разницу замечаешь нет????

докажи, что они намерено играют в пати, и ливают за мана, как ты это говоришь легитное пати на  мм, просто когда ктот мурд, он не хочет быть маном и он хабается, я был в катках маном, я не хабался, потому чо не хотел 

а когда я мард днём, я всегда хабаюсь 

Так создавайте жб на нас за буст.

Да так же можно сказать про бв. МНЕ ПРОСТО лень играть бв , я просто выйду и зайду ещё раз и так буду делать остальные 11 раз.

чел, если они бустят 1 команду пкд ливая это буст, я не понимаю , ман пкд у одного чела, что бы это был буст, так же на бв, если чел 1 ливнет, потому что хочет, это не буст 

Ссылка на комментарий

ТА БОЖЕ, МАН 1, ОН ЛИВАЕТ ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ, И ИДЁМ В ПАТИ ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ, НА МАРДЕРЕ БУСТА НЕТУ, как ты говорил я не ливал, когда был маном, но я бустелся, да? А ты покажи мне скрин пати, с кем я был. Даже своего кели спросите, зачем он ливает будь он маном, хули он афекашит играя на пб, в пати, знач в тоже не такие святые?И у тебя это не буст да? На своих ты не кидаешь жб, clown 

ты сам понимаешь че несёшь или нет???? снова отвечать не буду, на твои гениальные  сообщения про буст уже 100 раз ответ был дан. пытаешься всё свалить на док-ва которых у меня быть не может, но в самой жалобе  есть косвенные док-ва лмао)) каждая игра одним составом, вы все находились в пати. почекай другие жалобы за буст, там это доказывается точно также и это вполне принимается как доказательства. 

кели ливает по своему желанию, никому при этом победы не фармя. 

 

Если для тебя ЛЕГИТНЫЕ игры это стоять по 30мин-1час афк то это уже буст чел

если ты не знаешь, что считается бустом, а что нет - не пиши сюда. легитные игры - это игры без использования  стороннего софта (читов, к примеру). простое афк на командных режимах, хоть 24/7 - ЭТО НЕ БУСТ.

 

 

 

Зачем вы мне сдались, я говорю факт, который опровергает слова неизвестного к райну, ибо его гильдия тоже буститься.

обосрался пошёл стрелки метать. 200iq братан

 

 

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий

ты сам понимаешь че несёшь или нет???? снова отвечать не буду, на твои высеры про буст уже 100 раз ответ был дан. пытаешься всё свалить на док-ва которых у меня быть не может, но в самой жалобе  есть косвенные док-ва лмао)) каждая игра одним составом, вы все находились в пати. почекай другие жалобы за буст, там это доказывается точно также и это вполне принимается как доказательства. 

 

кели ливает по своему желанию, никому при этом победы не фармя. 

 

если ты не знаешь, что считается бустом, а что нет - не пиши сюда. легитные игры - это игры без использования  стороннего софта (читов, к примеру). простое афк на командных режимах, хоть 24/7 - ЭТО НЕ БУСТ.

 

 

 

обосрался пошёл стрелки метать. 200iq братан

 

 

ЧЕЛ ЕСЛИ Я ДАЖЕ БЫЛ В ПАТИ, ТЫ САМ СКАЗАЛ, ЧТО Я НЕ ЛИВАЛ БОЖЕ, Я СТОЯЛ АФК, НО КОГДА КАТКА ИЗДАЛА ЗВУК КОНЦА, я выходил и перетягивал опять на мм, вахвахыва ну так он хочет играть в пати и че делать теперь, а за мана играть не хочет, он просто ливает, буст блни хавыхзавы

Ссылка на комментарий

ты сам понимаешь че несёшь или нет???? снова отвечать не буду, на твои высеры про буст уже 100 раз ответ был дан. пытаешься всё свалить на док-ва которых у меня быть не может, но в самой жалобе  есть косвенные док-ва лмао)) каждая игра одним составом, вы все находились в пати. почекай другие жалобы за буст, там это доказывается точно также и это вполне принимается как доказательства. 

 

кели ливает по своему желанию, никому при этом победы не фармя. 

 

если ты не знаешь, что считается бустом, а что нет - не пиши сюда. легитные игры - это игры без использования  стороннего софта (читов, к примеру). простое афк на командных режимах, хоть 24/7 - ЭТО НЕ БУСТ.

 

 

 

обосрался пошёл стрелки метать. 200iq братан

 

 

Во первых никакой я тебе не братан, во вторых когда вы бустились у меня с вами конфликта не возникало, и кстате можешь ждать мута на форумеюю 

Ссылка на комментарий

Во первых никакой я тебе не братан, во вторых когда вы бустились у меня с вами конфликта не возникало, и кстате можешь ждать мута на форумеюю 

на пеинтболле никакого буста не было, это дефолтные игры в команде. мут мне не за что получать, а вот по поводу твоего дружка я бы поспорил

Ссылка на комментарий

на пеинтболле никакого буста не было, это дефолтные игры в команде. мут мне не за что получать, а вот по поводу твоего дружка я бы поспорил

ваыавых, а за что мне мут получать?))) Скрин сюда плззззз

Ссылка на комментарий

на пеинтболле никакого буста не было, это дефолтные игры в команде. мут мне не за что получать, а вот по поводу твоего дружка я бы поспорил

Ели не замечаешь свой текст который пишеш, то поменьше сиди на компе)

Ссылка на комментарий

ваыавых, а за что мне мут получать?))) Скрин сюда плззззз, а как это на пб нету по твоей логике, если  чел не играет афк стоит, хмм не он бустится, ему играть надо!Это твоя логика, 4el). На мардере тоже так, чел афкашит в пати, его просто пвхает,, знач это всё таки не буст?)) 

Ссылка на комментарий

В любых играх есть буст. Да я с нном не знаком так то) Он меня в гильдию не принял(

чель пишу я щас с телефа, ты думаешь, я заметил что не дописал, пешка неизвестного, но в мардере просто физически нету буста, как бы ты не пруфовал, человек если хочет хабаеться=)

Ссылка на комментарий

 

ваыавых, а за что мне мут получать?))) Скрин сюда плззззз, а как это на пб нету по твоей логике, если  чел не играет афк стоит, хмм не он бустится, ему играть надо!Это твоя логика, 4el). На мардере тоже так, чел афкашит в пати, его просто пвхает,, знач это всё таки не буст?)) 

 

жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/547186-fadhafhh/

 

если бы на пб одна команда ливала отдавая мгновенную победу второй - это бы считалось за него. в нашем же случае люди просто стоят афк, причём  тут буст я так и не  понял))) на мардере происходит именно первый  сценарий, не неси бреда 

В любых играх есть буст. Да я с нном не знаком так то) Он меня в гильдию не принял(

тут плюс кстати. аркады просто не всегда подходят под стандартные шаблоны буста, но всякие серафимы с бугагагаббами изощряются и фармят победки ;)))

Ссылка на комментарий

жалоба - https://forum.vimeworld.ru/topic/547186-fadhafhh/

 

если бы на пб одна команда ливала отдавая мгновенную победу второй - это бы считалось за него. в нашем же случае люди просто стоят афк, причём  тут буст я так и не  понял))) на мардере происходит именно первый  сценарий, не неси бреда 

тут плюс кстати. аркады просто не всегда подходят под стандартные шаблоны буста, но всякие серафимы с бугагагаббами изощряются и фармят победки ;)))

чел, ты сам написал я не ливал, был  афк, знач это не буст, лично в мою сторону , по твоей логике, я просто в пати играл, ну образно...Какие ко мне претензии, сам себе противоречишь 

Ссылка на комментарий

чел, ты сам написал я не ливал, был  афк, знач это не буст, лично в мою сторону , по твоей логике, я просто в пати играл, ну образно...Какие ко мне претензии, сам себе противоречишь 

наказание можно получить  и за то что ТЫ бустишь кого-то, и за то что ТЕБЯ бустят ;)))

Ссылка на комментарий

наказание можно получить  и за то что ТЫ бустишь кого-то, и за то что ТЕБЯ бустят ;)))

 

ТАК НА ПБ ТЫ ТОЖЕ АФК СТОИШЬ, и тебя по факту бустят)) . на мм так же 

Изменено пользователем xIGriKS
Ссылка на комментарий

ну ок, 1 скрин есть, но я случайно написал, потом сразу изменил, но тебе бы крысить)).1 мут не беда, но 2 скрин, где там мат? 

ТАК НА ПБ ТЫ ТОЖЕ АФК СТОИШЬ, и тебя по факту бустят)) . на мм так же 

про мут даже говорить ничего не буду, бессмысленно тебе чет в голову вбивать

 

на пеинтболле если бы всю игру выигрывал читер - это бы считалось за буст. в нашем случае всё делают ЛЕГИТНЫЕ игроки. а за простое афк на командных режимах никакого наказания нет ;)

Ссылка на комментарий

про мут даже говорить ничего не буду, бессмысленно тебе чет в голову вбивать

 

на пеинтболле если бы всю игру выигрывал читер - это бы считалось за буст. в нашем случае всё делают ЛЕГИТНЫЕ игроки. а за простое афк на командных режимах никакого наказания нет ;)

Ну так и в мм, я стоял просто афк, я мардером не хабался, ты сам хоть слышишь себя, вы говорите мм командная игра, ок, я просто афк стоял, играл в пати)). Типо это буст да?))).Понимаю и соболезную ) 

Ссылка на комментарий

Ну так и в мм, я стоял просто афк, я мардером не хабался, ты сам хоть слышишь себя, вы говорите мм командная игра, ок, я просто афк стоял, играл в пати)). Типо это буст да?))).Понимаю и соболезную ) 

ты не ливал, ты не бустил. но бустили тебя. сколько раз  ещё это написать?

Ссылка на комментарий

о боже, ну тогда твоих тиммейтов тоже бустят, кто афк стоит, подай и на свою тиму жб, xd

ок ты максимум стрелки метать можешь я тя понял братан отвечать больше не буду

ОНИ НЕ ИГРАЮТ В х10 ПАТИ ШАРИШЬ РАЗНИЦУ

Ссылка на комментарий

ок ты максимум стрелки метать можешь я тя понял братан отвечать больше не буду

ОНИ НЕ ИГРАЮТ В х10 ПАТИ ШАРИШЬ РАЗНИЦУ

эм, где тут стрелки? Я говорю по твоей голике, это ты противоречишь своим словам, а какая разница какое пати? По твоей логике, если чел в пати стоит афк, его бустят, и это сугубо на мм, понимаю, но ,а твои тиммейты фулы пати не забивают??)))И потом не афкашут, xdd, чел ждем очередного позора в вашу сторону, когда жб закроют, было очень глупо меня сюда вплести) 

Ссылка на комментарий

А чем тебе мардер не командная игра? Команда тех кто должен убить маньяка(Они могут между собой координироваться,передавать сведения о том кто может быть убийцей),а так же сам маньяк(который должен убить всех из другой команды)

мардер мистери это не командная игра...

Блин,мы правда испугались потерять место в топе.

Как только я апнул топ 1 сезонки, мне сразу же 2 лгбтшника начали строчить в лс какой я плохой. 

Разве не испугались?

Ссылка на комментарий

В мардере, если что, 2 команды

мардер мистери это не командная игра...


Как только я апнул топ 1 сезонки, мне сразу же 2 лгбтшника начали строчить в лс какой я плохой. 

Разве не испугались?

Изменено пользователем WineDior
Ссылка на комментарий

пахзпахпзахпз, какие?

писал выше, протри глаза. во всех соло-режимах игра заканчивается когда проигрывают все кроме одного, логично, правда?

на мардере две команды. единственный представитель первой - маньяк, вторая - детектив со  всеми мирными. и когда маньяк ливает - победа  засчитывается "второй" команде. чувствуешь к чему веду?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...