Перейти к публикации

Boost Murder Mystery


Heu3BecTeH

Рекомендованные сообщения

Здрасьте.

Если логически подумать, то понимаешь, что лгбт испугались потерять места в топе, тем самым подали жб, чтобы устранить конкурентов.

Мы честно играем и честно побеждаем, поэтому и лучшие)

Ссылка на комментарий

При онлайне (как ты сказал) 100 человек. Вас было 10 человек,и КАКОЕ совпадение,что вы попадались все 12 каток подрят. Кхм,даже при онлайне в 100 Человек такого не будет . Ты сказал что стоял афк и когда "время проходило" закидывал опять,а ничего что когда одному из вас попадался мардер,то тот чел ливал сразу же и следовательно,отдавая победу остальным игрокам,а это разве не буст?

А это не ему решать, хабнуться или играть?Если не хочет, вот честно не пиши бред.Буста с их и моей стороны нет, они просто играли целым пати Изменено пользователем xIGriKS
Ссылка на комментарий

А это не ему решать, хабнуться или играть?Если не хочет, вот честно не пиши бред.Буста с их и моей стороны нет, они просто играли целым пати

зАчЕм Ты ПрОдОлЖаЕшЬ оПрАвДыВаТьСя ЧеЛиК

Ссылка на комментарий

зАчЕм Ты ПрОдОлЖаЕшЬ оПрАвДыВаТьСя ЧеЛиК

Оправдыватся?Хаха, я тебе говорю за маркеров которые играть нехатят, фермеры тупо все сливают когда в роли маньяк, потому что терять время не хотят.А говорят, что люди не могут существовать без мозгов.Хаха
Ссылка на комментарий

Смысл оправдываться? Если ты бустишься - получи бан и снятие статистики. Оправдываться* 

Оправдыватся?Хаха, я тебе говорю за маркеров которые играть нехатят, фермеры тупо все сливают когда в роли маньяк, потому что терять время не хотят.А говорят, что люди не могут существовать без мозгов.Хаха

Ссылка на комментарий

Оправдыватся?Хаха, я тебе говорю за маркеров которые играть нехатят, фермеры тупо все сливают когда в роли маньяк, потому что терять время не хотят.А говорят, что люди не могут существовать без мозгов.Хаха

оЧеРедНоЕ оПрАвДаНиЕ

Ссылка на комментарий

Оправдыватся?Хаха, я тебе говорю за маркеров которые играть нехатят, фермеры тупо все сливают когда в роли маньяк, потому что терять время не хотят.А говорят, что люди не могут существовать без мозгов.Хаха

пожалуйста начни хотя бы читать че пишешь, ряльно воспринимать сложно. ПРОСТО лив за маньяка это одно дело, а когда вы намеренно играете в огромном пати таким образом фармя себе мгновенные победы - это другое. разницу замечаешь нет????

Ссылка на комментарий

Смысл оправдываться? Если ты бустишься - получи бан и снятие статистики. Оправдываться* 

чель пишу я щас с телефа, ты думаешь, я заметил что не дописал, пешка неизвестного, но в мардере просто физически нету буста, как бы ты не пруфовал, человек если хочет хабаеться=)

Ссылка на комментарий

чель пишу я щас с телефа, ты думаешь, я заметил что не дописал, пешка неизвестного, но в мардере просто физически нету буста, как бы ты не пруфовал, человек если хочет хабаеться=)

С такой же логикой можно например ливать с бв,ну а что,человек хабнуться хочет и не тратить время на игру. Не буст же

Ссылка на комментарий

пожалуйста начни хотя бы читать че пишешь, ряльно воспринимать сложно. ПРОСТО лив за маньяка это одно дело, а когда вы намеренно играете в огромном пати таким образом фармя себе мгновенные победы - это другое. разницу замечаешь нет????

ЧЕЛЛ, ЛЮДИ ИГРАЮТ В ПАТИ ПОТОМУ ЧТО ВЕСЕЛО, но зачем тратить время на убийства, если можно хабнуться и пойти в другую катку, это лично каждое дело, фармеры время на мана не тратят 

Ссылка на комментарий

С такой же логикой можно например ливать с бв,ну а что,человек хабнуться хочет и не тратить время на игру. Не буст же

это не одно и тоже)))). Бв это игра командная, если ты рилл ливаешь, тиммой, и потом опять ливаешь отдавая другой команде победы это буст,а ман каждый сам за себя, захотел человек ливнул. Как не понять

Ссылка на комментарий

ЧЕЛЛ, ЛЮДИ ИГРАЮТ В ПАТИ ПОТОМУ ЧТО ВЕСЕЛО, но зачем тратить время на убийства, если можно хабнуться и пойти в другую катку, это лично каждое дело, фармеры время на мана не тратят 

приём клоун тебе самому не смешно???? как уже локер сказал, давай на бв также залетим 4х2 и одна команда ливнёт ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА КРАСНЫХ. 

 

че за отмазки с твоими "весело"??? играть в х10 пати и ливать с игр если кому-то из вас падает маньяк отсекая тем  самым больше половины игр?? веселуха пацаны))))

Тоесть ты ище можешь доказать что твоя гильдия не буститься на пб?)

ЛЕГИТНЫЕ игры тимой это не буст, держу в курсе.

 

 

 

это не одно и тоже)))). Бв это игра командная, если ты рилл ливаешь, тиммой, и потом опять ливаешь отдавая другой команде победы это буст,а ман каждый сам за себя, захотел человек ливнул. Как не понять

уже отписал в самой жалобе. технически на мардере ДВЕ команды. в первой маньяк, во второй детектив и мирные. когда человек просто не хочет играть за маньяк ЭТО ОДНО, когда вы бегаете огромным пати намеренно ливая маньяком, это другое.

Ссылка на комментарий

это не одно и тоже)))). Бв это игра командная, если ты рилл ливаешь, тиммой, и потом опять ливаешь отдавая другой команде победы это буст,а ман каждый сам за себя, захотел человек ливнул. Как не понять

А чем тебе мардер не командная игра? Команда тех кто должен убить маньяка(Они могут между собой координироваться,передавать сведения о том кто может быть убийцей),а так же сам маньяк(который должен убить всех из другой команды)

Ссылка на комментарий

приём клоун тебе самому не смешно???? как уже локер сказал, давай на бв также залетим 4х2 и одна команда ливнёт ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА КРАСНЫХ. 

 

че за отмазки с твоими "весело"??? играть в х10 пати и ливать с игр если кому-то из вас падает маньяк отсекая тем  самым больше половины игр?? веселуха пацаны))))

ТА БОЖЕ, МАН 1, ОН ЛИВАЕТ ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ, И ИДЁМ В ПАТИ ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ, НА МАРДЕРЕ БУСТА НЕТУ, как ты говорил я не ливал, когда был маном, но я бустелся, да? А ты покажи мне скрин пати, с кем я был. Даже своего кели спросите, зачем он ливает будь он маном, хули он афекашит играя на пб, в пати, знач в тоже не такие святые?И у тебя это не буст да? На своих ты не кидаешь жб, clown 

Ссылка на комментарий

приём клоун тебе самому не смешно???? как уже локер сказал, давай на бв также залетим 4х2 и одна команда ливнёт ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ ЗА КРАСНЫХ. 

 

че за отмазки с твоими "весело"??? играть в х10 пати и ливать с игр если кому-то из вас падает маньяк отсекая тем  самым больше половины игр?? веселуха пацаны))))

ЛЕГИТНЫЕ игры тимой это не буст, держу в курсе.

 

 

 

уже отписал в самой жалобе. технически на мардере ДВЕ команды. в первой маньяк, во второй детектив и мирные. когда человек просто не хочет играть за маньяк ЭТО ОДНО, когда вы бегаете огромным пати намеренно ливая маньяком, это другое.

Если для тебя ЛЕГИТНЫЕ игры это стоять по 30мин-1час афк то это уже буст чел

Ссылка на комментарий

А чем тебе мардер не командная игра? Команда тех кто должен убить маньяка(Они могут между собой координироваться,передавать сведения о том кто может быть убийцей),а так же сам маньяк(который должен убить всех из другой команды)

а он обязан, если он не хотел маном быть, ему лень, да просто лень, И ОН ХАБАЕТСЯ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...