Перейти к публикации

Boost Murder Mystery


Heu3BecTeH

Рекомендованные сообщения

1) aaazzzaaattt, HartosS, mambaboy, vilyaevaaa, CHERNXBURKV, KuioNice, _mrrrazz, tendernessss, _SutanLX_, BugagaGAbb, Ctranuk, Neonk222, raynous.
2) aaazzzaaattt, HartosS, mambaboy, vilyaevaaa, CHERNXBURKV, KuioNice, _mrrrazz, tendernessss, _SutanLX_, BugagaGAbb, Ctranuk, Neonk222.
3) Heu3BecTeH
4) Буст на Murder Mystery
5) 02/06/2020
6) click
7) Ситуация та же самая, что и в этой жалобе, только список гениев обновился. Вся десятка играет одним большим пати, и если кому-то из них выпадает маньяк - тот ливает, отдавая мгновенную победу всем остальным. А по той причине, что их  как никак много (больше половины от общего числа игроков на карте) - роль маньяка выпадает часто, по итогу за каждую такую игру победы достаются всем девятерым.
Сами игры (смотрим историю событий и время игры) - 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
Отдельные пруфы на игрока raynous - пати и 1 2 3 4 5

Заранее объясню более наглядно для тех кто закричит что это не буст. Есть два "шаблона" буста: Первый, подразумевающий игру с читером, который всё делает, давая лёгкую победу объекту буста, и второй, подразумевающий договорную игру, где одна команда ливает/сдаётся без боя, а вторая, соответственно, получает мгновенную или не очень победу. Этот случай подходит именно под второй шаблон, ибо по сути на мардере есть две команды. За первую играет маньяк, а за вторую детектив вместе со всеми невинными. И выходит так, что маньяк (единственный представитель первой команды) сразу ливает, отдавая победу второй.

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий

Пишет такую тему какой раз, а по форме сделать не может

ку толян полностью тебя поддерживаю этот сын противной лесбиянки неизвестен тоже меня раздражает своей пустоголовостью 

когда тебе лопату вернуть ? 

Ссылка на комментарий

Ема ты скатился оруу, ну во-первых посмотри на время))) Онлайн был маленький, мы играли вместе  чисто из-за маленького онлайна на мм(там играло 100+ челов мы попадались вместе в катках) НН, а во 2, ты во-обще не мог никаким способом узнать с кем я был в пати. Продолжай поражать окружающих своим недалеким умом.

Изменено пользователем xIGriKS
Ссылка на комментарий

Ема ты скатился оруу, ну во-первых посмотри на время))) Онлайн был маленький, мы играли вместе  чисто из-за маленького онлайна на мм(там играло 100+ челов, мы просто попадались вместе в катках)) НН, а во 2, ты во-обще не мог никаким способом узнать с кем я был в пати. Продолжай поражать окружающих своим недалеким умом.

так он пати вам кидал

 

почему во 2ом пункте нет ника raynous ?

Ссылка на комментарий

так он пати вам кидал

 

почему во 2ом пункте нет ника raynous ?

ника raynous нет потому, что там ники тех за счёт кого осуществлялся буст. прочекал все игры, он как ни странно не ливал будучи маньяком.

 

 

 

Ема ты скатился оруу, ну во-первых посмотри на время))) Онлайн был маленький, мы играли вместе  чисто из-за маленького онлайна на мм(там играло 100+ челов, мы просто попадались вместе в катках)) НН, а во 2, ты во-обще не мог никаким способом узнать с кем я был в пати. Продолжай поражать окружающих своим недалеким умом.

жалкая попытка оправдаться. специально ради тебя ещё раз зашёл в историю игр и как ни странно ты более 12 раз подряд попался с ними в одной игре. АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО, более 12 раз. самому не смешно?

Ссылка на комментарий

ника raynous нет потому, что там ники тех за счёт кого осуществлялся буст. прочекал все игры, он как ни странно не ливал будучи маньяком.

 

 

 

жалкая попытка оправдаться. специально ради тебя ещё раз зашёл в историю игр и как ни странно ты более 12 раз подряд попался с ними в одной игре. АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО, более 12 раз. самому не смешно?

плиз дай пруф буста(видео каток, скрины каток, и т д). А то, что ты скинул это просто бессмысленно, чекай дальше почему,  если я попадался в катках, это ничего не означает, хочу жду их, клоун!Вайм топ не относиться к этой ситуации, потому что, мы были в катках и?Какая разница, я стоял афк, время проходило, закидывал опять,это тоже самое , что на св будешь пкд попадаться с челом, хотя он просто тебя ждет, и по твоей логике, если они играют в пати, то это что-то значит???Им нельзя уже и в пати быть? А быть ли маньяком, это сугубо дело каждого человека, слушать, что пишут или нет, но факт в том, то что ты кинул, ничего не означает, я когда умирал, стоял афк, когда был звук конца игры, я выходил, кидал на мм и они там тоже оказывались, чел но быть в катках пкд с одними, это нормально). Чекнул бы скок тогда онлайн был...К сожалению, ты не видишь насколько ты глуп, смешон и жалок со стороны.Убирайся обратно в .... . Там твое место.Вытри слюни и сопли,признай, что ты глуп, а когда поймешь вали отсюда.

Изменено пользователем xIGriKS
Ссылка на комментарий

Здрасьте.

Если логически подумать, то понимаешь, что лгбт испугались потерять места в топе, тем самым подали жб, чтобы устранить конкурентов.

Блин,мы правда испугались потерять место в топе.

Ссылка на комментарий

плиз дай пруф буста(видео каток, скрины каток, и т д). А то, что ты скинул это просто бессмысленно, чекай дальше почему,  если я попадался в катках, это ничего не означает, хочу жду их, клоун!Вайм топ не относиться к этой ситуации, потому что, мы были в катках и?Какая разница, я стоял афк, время проходило, закидывал опять,это тоже самое , что на св будешь пкд попадаться с челом, хотя он просто тебя ждет, и по твоей логике, если они играют в пати, то это что-то значит???Им нельзя уже и в пати быть? А быть ли маньяком, это сугубо дело каждого человека, слушать, что пишут или нет, но факт в том, то что ты кинул, ничего не означает, я когда умирал, стоял афк, когда был звук конца игры, я выходил, кидал на мм и они там тоже оказывались, чел но быть в катках пкд с одними, это нормально). Чекнул бы скок тогда онлайн был...К сожалению, ты не видишь насколько ты глуп, смешон и жалок со стороны.Убирайся обратно в .... . Там твое место.Вытри слюни и сопли,признай, что ты глуп, а когда поймешь вали отсюда.

При онлайне (как ты сказал) 100 человек. Вас было 10 человек,и КАКОЕ совпадение,что вы попадались все 12 каток подрят. Кхм,даже при онлайне в 100 Человек такого не будет . Ты сказал что стоял афк и когда "время проходило" закидывал опять,а ничего что когда одному из вас попадался мардер,то тот чел ливал сразу же и следовательно,отдавая победу остальным игрокам,а это разве не буст?

Ссылка на комментарий

плиз дай пруф буста(видео каток, скрины каток, и т д). А то, что ты скинул это просто бессмысленно, чекай дальше почему,  если я попадался в катках, это ничего не означает, хочу жду их, клоун!Вайм топ не относиться к этой ситуации, потому что, мы были в катках и?Какая разница, я стоял афк, время проходило, закидывал опять,это тоже самое , что на св будешь пкд попадаться с челом, хотя он просто тебя ждет, и по твоей логике, если они играют в пати, то это что-то значит???Им нельзя уже и в пати быть? А быть ли маньяком, это сугубо дело каждого человека, слушать, что пишут или нет, но факт в том, то что ты кинул, ничего не означает, я когда умирал, стоял афк, когда был звук конца игры, я выходил, кидал на мм и они там тоже оказывались, чел но быть в катках пкд с одними, это нормально). Чекнул бы скок тогда онлайн был...К сожалению, ты не видишь насколько ты глуп, смешон и жалок со стороны.Убирайся обратно в .... . Там твое место.Вытри слюни и сопли,признай, что ты глуп, а когда поймешь вали отсюда.

че ты несёшь)) че за смешные попытки оправдаться)) в жалобах на буст УЧИТЫВАЮТСЯ доказательства с ваймтопа, ведь сайт берёт инфу с  апи вайма. какие видео и скрины игр ты от меня ждёшь, если игры длятся по 3-4 секунды?) рекать, как вы заходите в игры и маньяк ливает?

Ссылка на комментарий

Блин,мы правда испугались потерять место в топе.

как бы слова ''мы'' не должно быть, ибо ты даже в топе не состоишь

Изменено пользователем GLABHU_POMIDOR
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...