Перейти к публикации

Ну привет, Флаир


Grustno_odinoko

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере ( должно быть не менее наигранных 48 часов ) - Время в игре2 д. 16 ч. 44 м.

3. Ник в игре - Grustno_Odinoko

4. Настоящее имя - Давид ( ФИО - Газданов Давид Альбертович ).

5. Возраст ( Модератор - с 16; Хелпер - с 14 ) - на момент подачи полных 19-ть лет.

6. Есть опыт в этом деле? ( где, кем, когда, кто может подтвердить ) - Навык хелпера присутствует. Был хелпером данного проекте 2 раза. Подтвердить могут некоторые хелперы, а так же почти вся комьюнити сервера Vime. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту ? - Все будет зависеть от моего распорядка дня. В среднем буду уделять этому проекту от 2, до 6 часов в день.

8. В какое время обычно играете ( по Москве ) - По выходным захожу с 13:00. По будням захожу в 18:00.

9. В каком городе проживаете? - Город Владикавказ.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Моей обязанностью будет помощь новичкам в освоении сервера, а так же модов. Так же выдача мута нарушителю и подачи жалобы на форум при необходимости. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немого о себе - Ну что же.. о себе я многое готов рассказать, но говорить будут коротко и ясно.  Я человек с не сложным характером. Общительный, жизнерадостный. Готов всегда придти на помощь и дать совет. Если человек добр ко мне, то я естественно буду добр к нему) 

13. Ссылка на Вашу странницу ВКонтакте ( Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифры, а не вами придуманным ) - https://vk.com/id547270403

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...