Перейти к публикации

[Гайд] Робота с API через хакерский язык python3


barsikus07

Рекомендованные сообщения

Блинб, реально интересно было читать!

спасибо, я старался сделать его интересным для аудитории всех возрастов полов религий и для пользователей kwai (убийца тикток)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет я наконец сдал вступительные в 7ой клас и перешел в новый класс 
вернулся сюда и не могу понять, ПОЧЕМУ ТЕМУ ВСЕ ЕЕЩ НЕ ДОБАВИЛИ В ГАЙДЫ???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"проигрыш or nichya" 

W6CATEG.png

 

наверно, лучше будет работать через более развитые сторонние сервисы (ваймтоп, например), чем на запросах питона в консоли, т.к текст даже не форматируется, а комкуется в один большой оладушек.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
01.11.2021 в 16:44, sabjector74 сказал:

"проигрыш or nichya" 

W6CATEG.png

 

наверно, лучше будет работать через более развитые сторонние сервисы (ваймтоп, например), чем на запросах питона в консоли, т.к текст даже не форматируется, а комкуется в один большой оладушек.

челл там же была обработка какую хочешь можешь сделать ты програмист будующий скиллбреинс или как его там
можешь интерфейс сделать даже если ты хакер
можешь вообще сделать систему ногу на эльбрусе
все в твоих руках понимаешь все в твоих руках чел...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
мой любимый трек это MOXладно, неважно проверка переноса
проверка переноса текста номер 2
вау ого

а теперь микротекст


мох стать похожим меньше на цветок больше на мох
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем моим замечательным ученикам!

Сегодня я хотел бы поговорить о том, как стать настоящим клоуном программирования. Да-да, вы не ослышались, я предлагаю вам взглянуть на программирование с юмором и фантазией! Какой клоунский код мы сможем создавать вместе!

Для начала, давайте установим необходимые инструменты. Я рекомендую вам скачать и установить Python, так как он является отличным инструментом для шуток и шалостей в мире программирования. Можно воспользоваться пакетным менеджером chocolatey или выполнить команду choco install python в Powershell. Не забывайте здесь важное правило клоуна - не менять галочки при установке!

Когда у вас установлен Python, вы также можете скачать блокнот, такой как Notepad++ или клоунскую IDE, например, PyCharm. Но помните, что у Python уже есть встроенный блокнот, который можно использовать. Так что даже без установки дополнительных программ, мы можем сделать наш код клоунадой!

Итак, давайте перейдем к созданию нашей программы. Для начала создадим файл с расширением .py, например, clown.py. Открываем его в удобном вам текстовом редакторе или IDE. Лично я предпочитаю использовать Visual Studio Code - ведь это так забавно!

Итак, начинаем писать код. Что мы хотим сделать в нашей клоунской программе? Но прежде, давайте установим библиотеку requests с помощью команды pip install requests в командной строке. Эта библиотека поможет нам получить данные с веб-сервера и сделать нашу программу еще более веселой!

Теперь давайте импортируем библиотеку requests в наш код:

```python
import requests
```

А теперь мы можем отправить запрос на сервер! Например, мы можем получить информацию об игроке с помощью Виме API. Я рекомендую использовать сайт [https://api.vimeworld.ru/](https://api.vimeworld.ru/), так как он предоставляет различные данные о игроках. Примите во внимание, что этот сайт также используют другие клоуны программирования, так что будьте к нему добры!

Теперь мы можем создать запрос к API и получить информацию об игроке. Для этого используем следующий код:

```python
nick = input("Введите ник игрока: ")

response = requests.get(f'https://api.vimeworld.ru/user/name/{nick}')

print(response.text)
```

В этом коде мы задаем переменную `nick`, чтобы пользователь мог ввести ник игрока, о котором мы хотим получить информацию. Затем мы делаем запрос к API с помощью функции `requests.get()`, указывая ссылку на API и подставляя в нее введенный нами ник пользователя. 

После выполнения запроса мы можем вывести ответ с помощью функции `print()`. Ответ будет в формате JSON, но не беспокойтесь, это всего лишь другой вид шуток, называемый JSON шутками. Мы сможем легко прочитать их!

И, чтобы наша программа не закрылась сразу же, добавим функцию `input()` в конце кода:

```python
input("Нажмите Enter, чтобы выйти...")
```

Теперь давайте посмотрим, что у нас получилось! Запустите нашу программу, дважды кликнув по файлу clown.py. Введите ник игрока и посмотрите, какие забавные данные о нем появятся на экране!

Кстати, вы хотите стать настоящим хакером? Тогда попробуйте зайти на сайт [https://api.vimeworld.ru/user/name/ник](https://api.vimeworld.ru/user/name/ник), где вместо "ник" вставьте ник игрока, и посмотрите, что получится! Вы увидите ту же самую информацию в интересном формате. Этот формат называется JSON. Так что не бойтесь, если увидите его.

Поздравляю, теперь у вас есть клоунская программа для получения данных игрока с помощью API! Я уверен, что вы сможете сделать ее еще более клоунской, добавив свои шутки и забавные эффекты. Будьте творческими и не бойтесь экспериментировать!

Хорошо, мои дорогие ученики, это все, что я хотел сказать вам сегодня. Будьте клоунами программирования, не бойтесь смешить и радовать людей своими забавными и умными программами! И помните, что только вы можете проявить свой клоунский потенциал, став настоящими мастерами клоунады!

До встречи на наших занятиях по клоунаде программирования! Удачи, мои маленькие клоуны! 🤡🎉🎈

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...