Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Luffy

Рекомендованные сообщения

1.Хелпер

2.Если верить личному кабинету то 2 дня и 10 часов

3.LuffyAVGN

4.Аяз

5.Исполнилось 16 30 апреля

6.Несколько людей могут подтвердить что я создавал сервер, был маленький актив я следил за ним, но в итоге я его закрыл.

7.Ради Flair готов отдать половину дня, примерно 10-20

8.Так как лето у меня каникулы я сижу за компьютером от 10 до 23 по Москве, заходить могу в любой момент

9.Татарстан, Г.Зеленодольск

10.Я на проекте сижу больше года, я тут успел отпраздновать свое 15 летие с друзьями и новый год.

11.Да, подавать заявку на должность без знаний это позорно.

12.Привет, меня зовут Аяз, многие знают меня как "LuffyAvgn", многие читают мой ник как "Лаффи", будьте любезны прогуглите это имя и поймете как оно читается. На Флаире как и писал раньше сижу уже год, вот только у меня там почти всё прокачано и я жду вайпа, или же то что заставит меня захjдить на Флаир каждый день ^_^. Вроде особо народ меня не хейтит, новички скорее всего будут "Против", это их решение. Спасибо администрации за всё.

13. vk.com/hokagae

Изменено пользователем Luffy
Ссылка на комментарий

wait what

1 > Правила проекта не были успешно прочитаны
2 > Ссылка на вк НЕрабочая и должна состоять из цифр
3 > 10-20 часов?? Ты умрешь быстрее, честно.
4 > 58 часов за те полгода, 2019-2020??? Не маловато ли?
5 > На сервере я тебя не вижу, но в последнее время я нахожусь там практически постоянно.
6 > Несколько пунктуационных ошибок
 
Против. С учетом того, что я не "новичок".

upd:
7 > Понижаешь репутацию за мнение. Низя так.

5AkRan8gaeU.jpg

 

Изменено пользователем TheBonTian
Ссылка на комментарий

Специально для тебя обьясняю и по правилам, и по ссылке (см. спойлер)

s6m5RaKPst8.jpg

упс ахах неловко вышло



По поводу ссылки прошу сюда

"тык"
не сохранилось изображением




Правила

В них есть особая строчка, в которой написано, что нужно писать при подаче заявки. Ты эту строчку, увы, не нашел :D
 

Ссылка на комментарий

1.Хелпер

2.Если верить личному кабинету то 2 дня и 10 часов

3.LuffyAVGN

4.Аяз

5.Исполнилось 16 30 апреля

6.Несколько людей могут подтвердить что я создавал сервер, был маленький актив я следил за ним, но в итоге я его закрыл.

7.Ради Flair готов отдать половину дня, примерно 10-20

8.Так как лето у меня каникулы я сижу за компьютером от 10 до 23 по Москве, заходить могу в любой момент

9.Татарстан, Г.Зеленодольск

10.Я на проекте сижу больше года, я тут успел отпраздновать свое 15 летие с друзьями и новый год.

11.Да, подавать заявку на должность без знаний это позорно.

12.Привет, меня зовут Аяз, многие знают меня как "LuffyAvgn", многие читают мой ник как "Лаффи", будьте любезны прогуглите это имя и поймете как оно читается. На Флаире как и писал раньше сижу уже год, вот только у меня там почти всё прокачано и я жду вайпа, или же то что заставит меня захjдить на Флаир каждый день ^_^. Вроде особо народ меня не хейтит, новички скорее всего будут "Против", это их решение. Спасибо администрации за всё.

13. vk.com/hokagae

Получается твоя заявка позорная?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...