Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


MARSI

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 д. 14 ч. 13 м.

Ник в игре - MARSIANKAAA

Настоящее имя - Альбина

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, не было опыта

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - с 9:00

В каком городе проживаете? - Харьков (Украина)

Почему вы хотите занять эту должность? - Часто вижу нарушения в игровом чате, когда персонал отсутствует в игре. Хочу помочь серверу с устранением таких нарушителей. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Альбина, но люблю когда называют Аля. Я увлекаюсь танцами, волейболом, а также люблю рисовать животных! Рада новым знакомствам, общительная, доброжелательная.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id545978338

Ссылка на комментарий

Против.
Первая причина: жалоба на игрока x3sellx3 была закрыта. Т.е. там не было нарушений. Это говорит о том что ты не знаешь правила проекта.
Вторая причина: токсичное отношение к игрокам.
Третья причина: неоднократное использование оскорбительных слов по отношению к игрокам.

Ссылка на комментарий

Против.

Первая причина: жалоба на игрока x3sellx3 была закрыта. Т.е. там не было нарушений. Это говорит о том что ты не знаешь правила проекта.

Вторая причина: токсичное отношение к игрокам.

Третья причина: неоднократное использование оскорбительных слов по отношению к игрокам.

Без доказательств эти слова пустой бред ученого 

Ссылка на комментарий

Та ты ещё и минус репу за мнение ставишь...

О чём речь? Теперь 100% против.

Хахах, ты гоняешь за репутацией, мне тебя жаль, но тебе ее все равно снимут =)

Не переживай, я кинул жалобу.

Ссылка на комментарий

Против.

Первая причина: жалоба на игрока x3sellx3 была закрыта. Т.е. там не было нарушений. Это говорит о том что ты не знаешь правила проекта.

Вторая причина: токсичное отношение к игрокам.

Третья причина: неоднократное использование оскорбительных слов по отношению к игрокам.

Слушай,ты говоришь что то про правила?)

И сам используешь 2 форумника в комментах под заявкой?)  :huh:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...