Перейти к публикации

[ПСЖ] Время сотрёт нас разбросав по уголкам Вселенной, а я, отдать готов был мир в обмен на твою нежность, зная о том, что тебе нечего дать взамен


Рекомендованные сообщения

ПСЖ

 

Для Okssi

Прошу прощения за все мои косяки на форуме и на сервере : подстава , недопопытка слива nicko_mil с должности и другие мелкие косяки.

 

 

Почему я решил уйти с форума?
Морально устал выдерживать всех клоунов и шизиков, которые кроме "подбора" пароля к форумным аккаунтов, ни к чему в жизни не приспособлены и не способны на что-то умнее.

 

Спасибо всем за помощь мне, за обоснованный хейт в мою сторону.

 

Я пытался встать на пост модератора ещё в начале 2019 года, но видимо либо так сложились карты 

(Что более возможно, так как объяснить внезапные куча сообщений от модераторов в один промежуток времени я не могу)

, либо я действительно не достоин должности, так как создал о себе сам плохое впечатление подставой, сливом модератора.

 

Спасибо всем людям, которые были со мной даже часть моего времени пребывания на сервере и форуме :

xloic , desire_ , QwillerGames , xSmileGhost_ , KateLobanova , Brillianze , blatant_hacking , Parowozik , Winchessster , KyleScript , Mistakenatures . ImSentokeCekcu.

 

Кого забыл - не обессудьте.

Огромное спасибо хочу сказать Parowozik'у и Кате Лобановой. 

 

Ну и хотелось просто отметить модеры, которые приятны мне, как модераторы: nicko_mil , idalgo , Pelmeshchik , KateLobanova , MiniJiny

 

Свою тему с чёрной темой для лаунчера оставлю в свободное плавание. Кто желает делать подобные темы - делайте.

https://forum.vimeworld.ru/topic/536766-тема-чёрная-тема-для-лаунчера-by-4erkalli/

 

Ещё раз повторюсь : Спасибо всем за всё. Возможно вернусь, но не раньше месяца.

 

n4M7I27.jpg

LQcI80i.png?2

Изменено пользователем Masterchan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...