Перейти к публикации

Глобальный разнос нюкерщиков


Гость

Рекомендованные сообщения

неа)

 

Тебе, то, на брайтгерле, который прошлый вайп катал с нюкером, виднее.

Читай 7 пункт, сын скулины

Я не катала на прошлом вайпе с нюкером, держу в курсе.

Я вообще не катала с ним.

Про 7 пункт: Я тебе в прошлом сообщении разъяснила насчет него.

Изменено пользователем Lapapusi
Ссылка на комментарий

хаахахах ты тупица начало вайпа все сидели за пк 24/7 на призоне вот и есть 800к-1кк , вполне возможно копать в час 50к блоков о чем ты ?

в час 50к блоков ахахаха поржал спасибо со спешкой на песчаной 13 шахте копалось максимум 10к блоков за 20 минут, за час выходит 30к блоков, за 24 часа выходит 720к блоков

ещё отними 1 час за дела в жизни, выйдет 690к блоков, а тут 800к+ блоков

Ссылка на комментарий

"Топ игроков от 01.03.20 08:20 по 02.03.20 08:20"

я в час копаю по 40к-45к блоков а я знаю какие есть челики  топ за 1 день они копать 60к блоков ты нн с 1.7кк блоков что-то еще будеш высирать против челиков с 24 лямов блоков ?

Ссылка на комментарий

в час 50к блоков ахахаха поржал спасибо со спешкой на песчаной 13 шахте копалось максимум 10к блоков за 20 минут, за час выходит 30к блоков, за 24 часа выходит 720к блоков

ещё отними 1 час за дела в жизни, выйдет 690к блоков, а тут 800к+ блоков

В час 50к возможно, окда? Ты на землянке хотя бы раз копал со спешкой?

Ссылка на комментарий

я в час копаю по 40к-45к блоков а я знаю какие есть челики  топ за 1 день они копать 60к блоков ты нн с 1.7кк блоков что-то еще будеш высирать против челиков с 24 лямов блоков ?

ок а я в час копаю по 100кк блоков я знаю чкакие есть челики топ 1 за день они копают 250кк блоков

че ты мне втираешь про мой 1.7кк блоков, клоун, ты ещё мои твинки посчитай)

не называй известного челика ноунеймом, когда ты сам нн. я играю на призоне уже 4 вайп) (3 вайпа и 1 - бета тест призона) 

В час 50к возможно, окда? Ты на землянке хотя бы раз копал со спешкой?

землянка со спешкой и песчаная шахта со спешкой одно и тоже ок да

Ссылка на комментарий

ок а я в час копаю по 100кк блоков я знаю чкакие есть челики топ 1 за день они копают 250кк блоков

че ты мне втираешь про мой 1.7кк блоков, клоун, ты ещё мои твинки посчитай)

не называй известного челика ноунеймом, когда ты сам нн. я играю на призоне уже 4 вайп) (3 вайпа и 1 - бета тест призона) 

землянка со спешкой и песчаная шахта со спешкой одно и тоже ок да

я не понимаю, тебя удушить или че? ты не умеешь копать и завидуешь этим игрокам (в том числе и мне), желаю тебе купить мозги. хотя, они тебе не помогут

в час на землянке можно копать 50к, не знаешь - не пиши

Изменено пользователем Speed_King_x
Ссылка на комментарий

ок а я в час копаю по 100кк блоков я знаю чкакие есть челики топ 1 за день они копают 250кк блоков

че ты мне втираешь про мой 1.7кк блоков, клоун, ты ещё мои твинки посчитай)

не называй известного челика ноунеймом, когда ты сам нн. я играю на призоне уже 4 вайп) (3 вайпа и 1 - бета тест призона) 

землянка со спешкой и песчаная шахта со спешкой одно и тоже ок да

Там тоже 50к можно было за час, ок да?

Ссылка на комментарий

я не понимаю, тебя удушить или че? ты не умеешь копать и завидуешь этим игрокам (в том числе и мне), желаю тебе купить мозги. хотя, они тебе не помогут

ливни, клоун с нюкером

Там тоже 50к можно было за час, ок да?

833 блока за минуту, 13 в секунду

рофлишь или да?

Ссылка на комментарий

ливни, клоун с нюкером

833 блока за минуту, 13 в секунду

рофлишь или да?

АЛЕ НОУНЕЙМ ТЕБЕ ПИШУТ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ЧТО КОПАЕТСЯ СТОЛЬКО БЛОКОВ ЗА ЧАС, А ТЫ СТОИШЬ НА СВОЕМ, СЫН РАКА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...