Перейти к публикации

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ ПОЗЯЗЯЯЯЯЯЯ


Obvess

Рекомендованные сообщения

У меня проблема прям вот играть мешает началось всё после того как я зашёл на форум про тимеров скинуть, решил потом зашёл обратно и началось. Вот пред положим я зашёл в меню и я навожу курсор на настройки и не могу нажать, а когда увожу курсор по диагонали вниз правее загорается значок и могу нажать на настройки это первый случай, при этом я вожу по экрану всё нормально, но стоит мне чуть-чуть провести вправо влево куда угодно я отпускаю мышь и он сам ведёт курсор и очень не приятно кстате так играть же невозможно вещь возьму только через 5 сек, а это не удобно всё перетыкал лучше не становится , лаунчер перезапускал 2 раза даже пере устанавливал и нечего не происходит незнаю что делать, а такой прикольный сервер хоть и читеров вижу каждый день. Прошу помочь и извините за ошибки. Спасибо если поможете. И кстате это случается если я включу полный экран в настройках

Изменено пользователем Obvess
Ссылка на комментарий

У меня проблема прям вот играть мешает началось всё после того как я зашёл на форум про тимеров скинуть, решил потом зашёл обратно и началось. Вот пред положим я зашёл в меню и я навожу курсор на настройки и не могу нажать, а когда увожу курсор по диагонали вниз правее загорается значок и могу нажать на настройки это первый случай, при этом я вожу по экрану всё нормально, но стоит мне чуть-чуть провести вправо влево куда угодно я отпускаю мышь и он сам ведёт курсор и очень не приятно кстате так играть же невозможно вещь возьму только через 5 сек, а это не удобно всё перетыкал лучше не становится , лаунчер перезапускал 2 раза даже пере устанавливал и нечего не происходит незнаю что делать, а такой прикольный сервер хоть и читеров вижу каждый день. Прошу помочь и извините за ошибки. Спасибо если поможете. И кстате это случается если я включу полный экран в настройках

Ну для начала.

Выключите полно экранный режим, и просто можете нажимать на значок "размер"

Вопрос в другом, данная проблема у вас в самой игре или она так же продолжается и в меню?

Ссылка на комментарий

Ну для начала.

Выключите полно экранный режим, и просто можете нажимать на значок "размер"

Вопрос в другом, данная проблема у вас в самой игре или она так же продолжается и в меню?

Просто два раза кликаешь по кнопке "включить/выключить полноэкранный размер".

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Попробуй постирать коврик, если его нет, то положи (желательно одного цвета, лучше черного). Попробуй отключить акселерацию

 

zYGiU3B.png

 

 

Попробуй отключить вертикальную синхронизацию в игре

 

tD98db2.png

 

Отключи Стабилизацию FPS

 

i1Vsyra.png

 

Отключи вертикальную синхронизацию в настройках видеокарты

 

wSrCaTi.png

 

Попробуй обновить java

Закрой лишние программы

Попробуй поставить это значение

 

SJn9sCv.png

 

Изменено пользователем NetherLord
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...