Перейти к публикации

Тень, я тоже так могу ;)


mrslayer964

Рекомендованные сообщения

Я готов пойти с Горномо, или как там его.

Остальные слитые.

Слитые? Апффхп, ну даешь? Тебе это твой прат ^_^ сказал или твоя мамка? 

Если ты с другими идти боишься, то слитый ТЫ

Ссылка на комментарий

Слитые? Апффхп, ну даешь? Тебе это твой прат ^_^ сказал или твоя мамка? 

Если ты с другими идти боишься, то слитый ТЫ

Ну да, сейчас бы про родственников.

А слитый ты тем, что убегаешь регенится по кд, отрицать будешь?

И ноешь, что якобы я с читами

Ссылка на комментарий

Ну да, сейчас бы про родственников.

А слитый ты тем, что убегаешь регенится по кд, отрицать будешь?

И ноешь, что якобы я с читами

Да, буду отрицать, потому-что не было такого, чтоб я от тебя бегал и тем более тебе сливался.

Насчет родственников, там вопрос был.

Ссылка на комментарий

He, я же тупой

Не нравится = не кину

Я вас жду. завтра я с 6 до 10-11 в больнице у матери, днём могу. Отпиши мне в вк или на форум.

Тень, можешь завтра с нами, я еще Гордона позову, чтобы могли зайти в 2 на 2 Op, будете как судьи или же как док-ва.

Ссылка на комментарий

Хахах, 1 не справишься? 

Я в такое время сплю.. Могу минимум днем

Всм 1 не справлюсь?.. Я же сказал днём. с 6 до 11 я больнице.

Могу в 13-14.

Просто хочу чтобы они следили за боем, чтобы ты не говорил, что ты выйграл, а хотя выйграл я, но если не хочешь с ними я после победы/поражения сделаю скрин и залью сюда, мне не сложно будет признать своё поражение, ведь в пвп я плоховат.

Ссылка на комментарий

Всм 1 не справлюсь?.. Я же сказал днём. с 6 до 11 я больнице.

Могу в 13-14.

Просто хочу чтобы они следили за боем, чтобы ты не говорил, что ты выйграл, а хотя выйграл я, но если не хочешь с ними я после победы/поражения сделаю скрин и залью сюда, мне не сложно будет признать своё поражение, ведь в пвп я плоховат.

Я тоже заскриню.

13-14 я готов.

Ссылка на комментарий

Я вас жду. завтра я с 6 до 10-11 в больнице у матери, днём могу. Отпиши мне в вк или на форум.

Тень, можешь завтра с нами, я еще Гордона позову, чтобы могли зайти в 2 на 2 Op, будете как судьи или же как док-ва.

Чел, оки, только ты мне отпиши на форумнике где-то за час-два, чтобы я свои дела отложил, и пошел смотреть как он тебя будет на дуэлях "унижать".

He, я же тупой

Не нравится = не кину

Поверь, с инструкцией Димы, даже самый тугой чайник вникнет что, куда и к чему.

Ссылка на комментарий

Я вас жду. завтра я с 6 до 10-11 в больнице у матери, днём могу. Отпиши мне в вк или на форум.

Та за что ты топера забираешь, я видь тоже хочу проиграть ему, я 1 предложил, соблюдайте очередь молодой человек..
Ссылка на комментарий

[_mallars_

Возьмите меня в пати 4,я видь тоже желаю пвп с ним, и он согласился

Жалко тебя борзак, ты такую сцену закотил, что же будет если все узнают какой ты на самом деле, будет смешно если ты на пвп против 3 заюзаешь Читы, тебе никакие отмазки не помогут(

Изменено пользователем VIPLegenda
Ссылка на комментарий

Боже, випхрененда, оффнись уже, я не говорил, что пойду с таким оболтусом как ты.

Мы 1х1, или не идем, я знаю вас крыс , ало

Ты вообще там дурной? Мы просто будем смотреть как ты пешишься с челом, все будет рекаться, так что почему ты ссышь?

Ссылка на комментарий

Да потому что вы крысы, мне большего не надо.

С чего ты взял что мы "крысы" ? Мы просто будем наблюдать за вашим пвп, +рек. И если хочешь, делай скрины что мы крысы, и сюда кидай. Вот только не сливайся сейчас.

Ссылка на комментарий

С чего ты взял что мы "крысы" ? Мы просто будем наблюдать за вашим пвп, +рек. И если хочешь, делай скрины что мы крысы, и сюда кидай. Вот только не сливайся сейчас.

Почему если я зову людей, чтобы они смотрели они крыссы?.. Они будут стоять в стороне, это я тебе обещаю, а если ты боишься, мы можем их просто кильнуть.

Изменено пользователем _mallars_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...