Перейти к публикации

Тень, я тоже так могу ;)


mrslayer964

Рекомендованные сообщения

Завтра сходим.

Уже "завтра" наступило, я жду пока ты свою 5-ую точку на мг затащишь. Ну лучше сюда отпиши когда на мг будешь заходить.. А и да, зубную щетку прихвати

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Уже "завтра" наступило, я жду пока ты свою 5-ую точку на мг затащишь. Ну лучше сюда отпиши когда на мг будешь заходить.. А и да, зубную щетку прихвати

Ну назначьте время, могу чуть позже.

Щас никак

Ссылка на комментарий

При этом сам же на мг находишься ,фахаф

Какое время? Ты вчера говорил что сегодня будем, ну так, ты мужик или баба?

Ппц, ты тупой? Я сейчас не с компа.. У меня комп в другом месте..

И какое же я время говорил?

Повторюсь, сейчас не могу, оболтус

Ссылка на комментарий

Кстати да, с тобой я и не собирался идти, с тобой пойдешь, ты будешь бегать, и хаваться, это не раз проверено.

Когда мы ходили с тобой 1х1, ты после первой катки ливнула, а я тебя выиграл, потому что у меня было 6 геплов, а у тебя 0((((((((

Комп в другом месте, я стою афк, вайм топ смотри, недоделанная 

Изменено пользователем borzak228
Ссылка на комментарий

Кстати да, с тобой я и не собирался идти, с тобой пойдешь, ты будешь бегать, и хаваться, это не раз проверено.

Когда мы ходили с тобой 1х1, ты после первой катки ливнула, а я тебя выиграл, потому что у меня было 6 геплов, а у тебя 0((((((((

Комп в другом месте, я стою афк, вайм топ смотри, недоделанная 

Проверенно? А вот если люди которые это читают, и они думают что все совсем на оборот будет, то что? Как ты им будешь доказывать что я тебе слился? Пруфы есть? -Нету. К примеру, Виплегенде интересно как это ты меня победил, так скинь ему пруф на форуме в лс, или же мне.

Ааа, я тебя понял. Ты свою 5-ую точку прикрываешь ваймтопом? Он же к проекту не отнесется, держу в курсах.

Ссылка на комментарий

Я клоун? Апхпфх, а почему же когда я сказал что пойду ГВ 1х1 ( ибо ты тут обманываешь, якобы что ты лучше меня играешь в бв ) , ты сразу начал включать режим "дурачка" ?

Вот пруф, пусть люди с такого клоуныча как ты поугарают.'

эй, далбаеб тупой

со мной слилась идти, с точно_не_хаксон слилась идти, ну теперь пиздуй с сервера. недоношанный носок.

реально долбаеб ты

можно вопрос?

ты типо умный, как ты родился?

я твой маме в рот кончал

Ссылка на комментарий

эй, далбаеб тупой

со мной слилась идти, с точно_не_хаксон слилась идти, ну теперь пиздуй с сервера. недоношанный носок.

реально долбаеб ты

можно вопрос?

ты типо умный, как ты родился?

я твой маме в рот кончал

Ты вху? Аа.. вроде бы догадываюсь, ты же подсос борзака, ну теперь все яснопонятно=)

Ссылка на комментарий

эй, далбаеб тупой

со мной слилась идти, с точно_не_хаксон слилась идти, ну теперь пиздуй с сервера. недоношанный носок.

реально долбаеб ты

можно вопрос?

ты типо умный, как ты родился?

я твой маме в рот кончал

0_о

 

Ты вху? Аа.. вроде бы догадываюсь, ты же подсос борзака, ну теперь все яснопонятно=)

Понял, все таки ты т****, я его даже не знаю, но он мне нравится =)

Ссылка на комментарий

Проверенно? А вот если люди которые это читают, и они думают что все совсем на оборот будет, то что? Как ты им будешь доказывать что я тебе слился? Пруфы есть? -Нету. К примеру, Виплегенде интересно как это ты меня победил, так скинь ему пруф на форуме в лс, или же мне.

Ааа, я тебя понял. Ты свою 5-ую точку прикрываешь ваймтопом? Он же к проекту не отнесется, держу в курсах.

Повторяю, либо ты идешь куда подальше, либо я кидаю скрины в вк, и мне пофиг.

Ссылка на комментарий

эй, далбаеб тупой

со мной слилась идти, с точно_не_хаксон слилась идти, ну теперь пиздуй с сервера. недоношанный носок.

реально долбаеб ты

можно вопрос?

ты типо умный, как ты родился?

я твой маме в рот кончал

Чо за набор слов я только что прочитал? Это было глупым писать эту дичь, я даже не оскорбляю, но если бы моя собака насрала, и то лучше было бы..

Борзак, давай в 17:00 по мск на мг

Ссылка на комментарий

Борзак, уже какой раз за слова не отвечаешь. 

ВХАЫХАВХ, ты все  так тупой?

Я с тобой не собирался никуда идти, даже Мамин(крутой)_ модник написал все, ты слитая нулина, которой нечего доказать.

С тобой пойдешь драться, ты сразу "бебебе, ты читор, я иду плакать на форум, а я слитая, а мама, мама памаги мне"

Изменено пользователем borzak228
Ссылка на комментарий

ВХАЫХАВХ, ты все  так тупой?

Я с тобой не собирался никуда идти, даже Мамин(крутой)_ модник написал все, ты слитая нулина, которой нечего доказать.

С тобой пойдешь драться, ты сразу "бебебе, ты читор, я иду плакать на форум, а я слитая, а мама, мама памаги мне"

Окей, ссышь со мной идти дуэли/ГВ, иди с VIPLegenda. 

Причем тут чел, который что-то высрал? Т.е. если какой-то чел ( по мимо меня ) напишет в твою сторону оски ( а такой есть, ты прекрасно знаешь ) то ты тоже слит? Ты берешь на себя чужое одеяло? Даже и если тот ноунейм меня и слил как-то где-то ( это пример ), то ты будешь его заслугу себе приписывать? Мда.. Повзрослей, ребенок 12-ти летний

Ссылка на комментарий

Окей, ссышь со мной идти дуэли/ГВ, иди с VIPLegenda. 

Причем тут чел, который что-то высрал? Т.е. если какой-то чел ( по мимо меня ) напишет в твою сторону оски ( а такой есть, ты прекрасно знаешь ) то ты тоже слит? Ты берешь на себя чужое одеяло? Даже и если тот ноунейм меня и слил как-то где-то ( это пример ), то ты будешь его заслугу себе приписывать? Мда.. Повзрослей, ребенок 12-ти летний

Ну и че ты высрал?

У тебя даже док-ва нет, что мне нет 14 =)

Так что разрешаю заткнутся.

Я могу сказать все что о тебе думаю, но мут не хочу

Изменено пользователем borzak228
Ссылка на комментарий

Ну и че ты высрал?

У тебя даже док-ва нет, что мне нет 14 =)

Так что разрешаю заткнутся.

Я могу сказать все что о тебе думаю, но мут не хочу

Борзак, у тебя времени мало, это так, на заметку. Если ты сегодня не сходишь с кем-то из нас троих в дуэли/ГВ, то ты просто попущенный.

 

Ia5kzsi.png

Ссылка на комментарий

Борзак, у тебя времени мало, это так, на заметку. Если ты сегодня не сходишь с кем-то из нас троих в дуэли/ГВ, то ты просто попущенный.

 

Ia5kzsi.png

Я готов пойти с Горномо, или как там его.

Остальные слитые.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...