Перейти к публикации

Тень, я тоже так могу ;)


mrslayer964

Рекомендованные сообщения

1. VIPLegenda
2. mrslayer964 (попросили)
3. Убийство игрока на пвп-арене под зельем невидимости.
4. 25.05.2020
5. https://imgur.com/a/PQPALrg
6. Данный игрок ,убивал людей на пвп-арене под зельем невидимости.

Ссылка на комментарий

Ну, очевидно, что словами ты не сможешь грамотно аргументировать свою позицию, спасибо за ответ.

Дост, я могу в дисе аргументировать свою ( и не только ) позицию так, что у тебя глаза будут по 5 копеек. 

Ссылка на комментарий

Дост, я могу в дисе аргументировать свою ( и не только ) позицию так, что у тебя глаза будут по 5 копеек. 

Ты что тут, что там постоянно оборачиваешь вещи в свою пользу, абсолютно игнорируя невыгодные тебе факты 

Ссылка на комментарий

Ты что тут, что там постоянно оборачиваешь вещи в свою пользу, абсолютно игнорируя невыгодные тебе факты 

Смотри, а теперь я объясняю почему ты не хочешь ( боишься ) идти в дс говорить. Во-первых : ты понимаешь что тебе по сути в нашу сторону сказать нечего, и то что ты начнешь агриться по аргументам высосанных из пальца, то это уже смешно ; во-вторых : ты прекрасно понимаешь, что у нас есть все аргументы/пруфы/факты того, что ты не прав ; в-третьих : через буковки на клавиатуре куда "лучше" общаться, нежели пойти в дис и обсудить ситуацию, не правда ли?

Ссылка на комментарий

Смотри, а теперь я объясняю почему ты не хочешь ( боишься ) идти в дс говорить. Во-первых : ты понимаешь что тебе по сути в нашу сторону сказать нечего, и то что ты начнешь агриться по аргументам высосанных из пальца, то это уже смешно ; во-вторых : ты прекрасно понимаешь, что у нас есть все аргументы/пруфы/факты того, что ты не прав ; в-третьих : через буковки на клавиатуре куда "лучше" общаться, нежели пойти в дис и обсудить ситуацию, не правда ли?

1.

1as8Cac.jpg

 

2.  

1Y2npMA.jpg

 

3. 

Au8fhcY.png

  

 

5ZMPPRo.png

DVfPUUA.png

 

Очень аргументировано

Изменено пользователем Dost
Ссылка на комментарий

Ну жалоба не серьёзная, но злить меня не стоит. :)

Иначе, могу всех ваших, косить по одному.

Ой, смотрите какой тут злой у нас пожаловал. 

Под словом "всех" ты кого подразумеваешь? 

Кого ты там косить собрался? Малой, сиди это и играй дальше на Flair'e.

Ссылка на комментарий

Ой, смотрите какой тут злой у нас пожаловал. 

Под словом "всех" ты кого подразумеваешь? 

Кого ты там косить собрался? Малой, сиди это и играй дальше на Flair'e.

Когда я вижу твои сообщения, я понимаю, ты профессиональный клоун.

Спасибо, что такой клоун есть на форуме!

Изменено пользователем borzak228
Ссылка на комментарий

Когда я вижу твои сообщения, я понимаю, ты профессиональный клоун.

Спасибо, что такой клоун есть на форуме!

Я клоун? Апхпфх, а почему же когда я сказал что пойду ГВ 1х1 ( ибо ты тут обманываешь, якобы что ты лучше меня играешь в бв ) , ты сразу начал включать режим "дурачка" ?

Вот пруф, пусть люди с такого клоуныча как ты поугарают.

Ссылка на комментарий

Я клоун? Апхпфх, а почему же когда я сказал что пойду ГВ 1х1 ( ибо ты тут обманываешь, якобы что ты лучше меня играешь в бв ) , ты сразу начал включать режим "дурачка" ?

Вот пруф, пусть люди с такого клоуныча как ты поугарают.

Слушай, оболтус недоделанный, я когда пошел с тобой мг 1х1, ты плакал, что я с читами. 

И смысла с тобой куда-либо идти я уже не вижу, ты опять заплачешь, и побежишь регенится.

Дост кинул пруфы того, что ты какому-то нн'у слился идти 1х1, так что закрой свою пасть, и не рыпайся.

Ссылка на комментарий

Слушай, оболтус недоделанный, я когда пошел с тобой мг 1х1, ты плакал, что я с читами. 

И смысла с тобой куда-либо идти я уже не вижу, ты опять заплачешь, и побежишь регенится.

Дост кинул пруфы того, что ты какому-то нн'у слился идти 1х1, так что закрой свою пасть, и не рыпайся.

"Закрыть свою пасть"? А то что?! Тебя мамка учила, что старшим рот затыкать нельзя? Если нет, то иди и расспроси ее. 

Насчет того, когда я просил у тебя пруфы того, что ты меня якобы "слил". Ты же их не дал. Как ты в комментах пишешь про меня, что я в бв 0, и ты меня чуть ли не в сухую растащишь. Ну на деле ты жалкая скулина, которая даже за свои слова ответить не может. 

Мужик сказал - мужик сделал. Сказал кинешь пруфы, так кидай, че ты?!*

Ты же маленький, думал что я буду молчать? Нет! Я вызвал тебя 1х1, ты же как ласт обиженка начинаешь плакать. 

Ссылка на комментарий

Я не тень, бегать и плакать не собираюсь, давай со мной пвп с основы, а не с твинков с читами) Ты ище маленький, что бы сливать тень на мг, есть все доказательства (пруфы) что ты играл с читами и ты, зная все это ище высераешь? Не ставь себя выше других, потому что ты сдесь самый опущеный человек, которому не 14 как ты говоришь, а 12.И твоя логика далеко не самая понятная, задумайся над этим, таких как ты сливают)

Изменено пользователем VIPLegenda
Ссылка на комментарий

Дети, успокойтесь, я давно получил паспорт :c

А насчет пруфов, могу в лс в вк кинуть, если нет, то разрешаю вам рот оффнуть, и не дергаться. 

А да, насчет твинков, основу мою вчера забанили. 

Могу пойти с акка, на котором 9 лвл, если нет = то вы оба слились.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...