Перейти к публикации

Попробовать стоит!


Arinaaaaaaa

Рекомендованные сообщения

Я бы высказал своё мнение об этом игроке )

 

С первого момента вступления на хелперство она, как и все не умела практически ничего делать. Помогал ей, хотя в некоторых моментах это было безнадежно )))

Со временем стала привыкать к должности хелпера и теперь на мой взгляд она является одним из самых лучших хелперов всего проекта VimeWorld.

Многие говорили ей, что пора идти дальше по должности ( тобиш подавать на Модератора ) и это действительно так. 

Данный Хелпер помогает новичкам в освоении сервера, ОТВЕЧАЕТ практически на все вопросы игрокам ( моды, компания квестов и т.д )

Арин, я могу пожелать тебе лишь удачи. Буду надеяться, что ты дождешься повышения и получишь Модерку)) Всеми руками ЗА !

Изменено пользователем Grustno_odinoko
Ссылка на комментарий

Да нет, почему же?))) 

Она же и подаёт на должность для того, чтобы закрывать жалобы не "по-тупому" и устранить несправедливость (непонятно только какую) на сервере! 

У каждого может быть своё мнение, я не спорю, конечно, но обидно, что когда я напрямую спросила о принадлежности ей примерно подобных слов, мне ответили отказом. Действительно, в 15-16 лет же так сложно совершить взрослый поступок и написать что тебя не устраивает непосредственно в лицо человеку, а не распространять это за его спиной. Спасибо автору сообщения, что окончательно раскрыл мне глаза на всё происходящее, а то ж я думала, что мне просто так люди пишут в личку про слова Арины ещё с сентября прошлого года. Но теперь буду знать) 

 

 

А давай ты не будешь вставлять свои 5 копеек, не зная всей "кухни" данной ситуации? Или что, какой-то Хелпер слил сообщения из Хелперской конфы в публичный доступ? Я тоже много несправедливости в свою сторону со стороны тех Хелперов могу слить, но спасибо, я не буду показывать скрины личных переписок на форуме. Или мы теперь можем везде приписывать "или что то вроде того", лишь бы как-то плюнуть в сторону кого-либо?) 

 

 

Это очень хороший показатель! Если я буду общаться с "элитой" сервера, которая в основном и кидает жалобы на персонал (и следовательно, жалобы меня будут обходить стороной), то думаю, что многие игроки будут меня любить и считать идеальным Модератором, но на деле же это далеко не так, правда? 

Кстати, тебе ли с твоим статусом не знать о том, что многие игроки любят Хелперов/Модераторов до первого выданного наказания? Поэтому любовь игроков - достаточно спорный аспект в оценивании работы персонала.

 

А можешь слить несправедливость с моей стороны? Или же тебе лишь-бы кого-то или что-то слить?
Ссылка на комментарий

А можешь слить несправедливость с моей стороны? Или же тебе лишь-бы кого-то или что-то слить?

Я вроде ясно выразилась, что не собираюсь сливать личные сообщения из вк. 

 

Да нет, сливать людей - далеко не моя прерогатива. Иначе бы по форуму уже давно гуляли скрины из личных переписок, а также из чата гильдии пуш-патруля в момент, когда я там находилась. Ты где-нибудь это видишь? Я тоже нет. А кто же у нас в прошлом году общался с человеком, который только и делал, что писал жалобы на меня? А кто же ему сливал инфу из Хелперской беседы? Увы, но претендентов на это Великое право только двое, и один из них ты. Не стоит меня равнять со своими друзьями, которые увидев что-то подозрительное сразу бегут писать жалобы на форум или выкидывать скрины личных переписок в заявки))) 

Ещё раз подчеркну, что все мои слова являются моим личным мнением, которое я вправе выражать. 

Ссылка на комментарий

Глупости говоришь. Арина очень хороший, добрый человечек, а то что она не знает модов - не беда, их в любой момент можно выучить.

Вообщем, скажу одно, Арина - самый лучший, самый ответсвенный, самый искренний хелпер! 

И да, где в твоём доказательстве есть те самые "настрои людей против Алисы"?Там такого ничего нет, она высказала свою точку зрения, но настроя игроков против Алисы там нет!

Арина, желаю тебе терпения и удачи!  :wub:  :wub:  :wub:

Арина в модеры?
Против, иногда грубо отвечает игрокам. А моды выучила? Из-за незнания модов просто отправляла к другим хелперам.
Может ты и много играешь на сервере, многие к тебе хорошо относятся, но до модератора тебе далеко. Сугубо моя точка зрения.
Да и настраиваешь людей против действующего модератора, Алисы.
https://imgur.com/a/pWXpe2d

Ссылка на комментарий

Глупости говоришь. Арина очень хороший, добрый человечек, а то что она не знает модов - не беда, их в любой момент можно выучить.

Вообщем, скажу одно, Арина - самый лучший, самый ответсвенный, самый искренний хелпер! 

И да, где в твоём доказательстве есть те самые "настрои людей против Алисы"?Там такого ничего нет, она высказала свою точку зрения, но настроя игроков против Алисы там нет!

Ты просто не знаешь давнюю историю.  :)

 

   :D  :D  :D  :D  :D

Изменено пользователем SadlerS
Ссылка на комментарий

Глупости говоришь. Арина очень хороший, добрый человечек, а то что она не знает модов - не беда, их в любой момент можно выучить.

Вообщем, скажу одно, Арина - самый лучший, самый ответсвенный, самый искренний хелпер! 

Дароу :) 

Мне кажется, что оценивать нужно не личные качества человека, а его работу на самом сервере. Возможно она и искренний, ответственный, хороший человек, но если она плохо знает моды- она не может быть хорошим хелпером, а потом и модератором. Ведь в этом и заключается её работа- помогать игрокам, отвечать на вопросы. Нужно подтягивать, если выше писали правду.

(не кидайте в меня тапками, я не знаю её уровня знаний модов, я высказываю своё мнение)

 

И да, где в твоём доказательстве есть те самые "настрои людей против Алисы"?Там такого ничего нет, она высказала свою точку зрения, но настроя игроков против Алисы там нет!

На первом же скриншоте Арина говорит, что Алисе писать не стоит и что на Вайме царит несправедливость (судя по контексту, несправедливость- Алиса, насколько я понял) :rolleyes: 

Алиса жесть как несправедливо закрывает жалобы, особенно когда та жалоба была подана от лица другого человека, у которого к тому же был форумник, и который знал, что нужен обязательно ник игрока, который был на скриншоте. 

Ссылка на комментарий

Дароу :) 

Мне кажется, что оценивать нужно не личные качества человека, а его работу на самом сервере. Возможно она и искренний, ответственный, хороший человек, но если она плохо знает моды- она не может быть хорошим хелпером, а потом и модератором. Ведь в этом и заключается её работа- помогать игрокам, отвечать на вопросы. Нужно подтягивать, если выше писали правду.

(не кидайте в меня тапками, я не знаю её уровня знаний модов, я высказываю своё мнение)

 

На первом же скриншоте Арина говорит, что Алисе писать не стоит и что на Вайме царит несправедливость (судя по контексту, несправедливость- Алиса, насколько я понял) :rolleyes: 

Алиса жесть как несправедливо закрывает жалобы, особенно когда та жалоба была подана от лица другого человека, у которого к тому же был форумник, и который знал, что нужен обязательно ник игрока, который был на скриншоте. 

Арина знает моды :) Не все конечно, но большую часть :)

Ссылка на комментарий

Не сказала бы, что ты очень активный Хелпер, да и опыта пока мало, чтоб идти на Модератора. 

"Улучшу ещё лучше свой онлайн" - зачем тебе улучшать онлайн? Ради получения должности? 

"от 4 до 6 часов в день" - максимум, сколько ты онлайнишь в день на сервере, так это час-полтора.

Никита, прости, но ты невнимателен. Когда мы находимся на сервере вместе, ты пропускаешь нарушения от игроков в чате, зато очень классно общаешься с ними. ;)

Удачи.

 

Не смог удержаться после этого :D 

И тебе тоже явно стоит подтянуть свою внимательность и знания правил. Сегодня выдан неправильно мут, а чуть больше недельки назад ты не замутила за флуд символами. Это же я вижу только глобальный чат, а что в локальном :ph34r: ? Опыт-опыт-опыт, у тебя его маловато будет  :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...