Перейти к публикации

Будьте бдительнее, люди...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые игроки VimeWorld и жители форума.

Всё чаще и чаще я встречаю умников, которые хотят повысить свою репутацию на форуме путём публикации обманных конкурсов. Многим вообще наплевать на то, что на некоторых "конкурсах" даже нет доказательств того, что вимеры вообще имеются. Люди просто хотят срубить бесплатные вимеры с форума, даже не проверяя темы на подлинность. 

Недавно я увидел пост одного типа на форуме, и если честно я был в шоке. Будучи обычным игроком он начал проводить конкурс на 1500 мать его вимеров... Такое число не каждый день на голову падает, чего не скажешь об этом "конкурсанте". Я прочитал тему, вроде бы всё хорошо, репутации много поднял, даже доказательства есть, но есть одно но. Посмотрев внимательно скрин с доказательствами, меня мягко говоря дрогнуло.
Думаю каждый хоть раз заходил к себе в личный кабинет, и смотрел сколько вимеров у него на счету. Так вот, на месте вимеров всегда пишется точное число вплоть до копеек. Например: "Вимеров: 1500.00". Но когда я увидел этот скрин, я готов был просто заорать на весь VimeWorld, чтобы каждый игрок на этом проекте был хоть немного внимательнее.



Думаю я смог донести до вас всю суть того, что не каждый игрок на форуме несёт ответственность за свои действия. Есть и такие аферисты, которым порой хотелось бы верить. В любых подозрительных мероприятиях всегда ищите любые, даже самые мелкие признаки. Это касается не только игр, но и жизни тоже.

Жалобу на этого игрока я уже отправил. Найти вы её можете в разделе "Жалобы на пользователей форума". 
Распространяйте эту тему, чтобы как можно больше людей знали о таких наглых людях.
Будьте бдительнее... :unsure:
 
 

Изменено пользователем BlueYou
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...