Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер


2. Время игры на сервере  - Играю с 5-й фазы (7-ю фазу, 8-ю, 9-ю и 10-ю не играл).


3. Ник в игре - Luckwet


4. Настоящее имя - Александр


5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обычно уделяю серверу по 10ч в день плюс-минус.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным с 14:00 до 22:00, По будням с 8:** до 19:00-20:00


9. В каком городе проживаете? - Украина, г.Мариуполь


10. Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда хотел занять подобную должность на каких-либо крупных проектах, люблю помогать новым игрокам с основами, а так-же наказывать нарушителей правил CivCraft (в бурном прошлом я и сам был нарушителем), так-же на сервере не всегда есть хелперы (утром их нет и в 19:00 редко вижу, я мог бы заполнить это пустое пространство. 


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания


12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - по шкале от 0 до 10, думаю 8.5 из 10


13. Напишите немного о себе - Человек простой, активный, не паникёр, отзывчивый, не курящий, в настоящее время без должности часто помогаю людям в общем чате, многие могут подтвердить.


Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/varakin2 (последний раз менял ID в 2016-м году)


Изменено пользователем Luckwet
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере  - Играю с 5-й фазы (7-ю фазу, 8-ю, 9-ю и 10-ю не играл).

3. Ник в игре - Luckwet

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет опыта.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обычно уделяю серверу по 10ч в день плюс-минус.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - По выходным с 14:00 до 22:00, По будням с 8:** до 19:00-20:00

9. В каком городе проживаете? - Украина, г.Мариуполь

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Всегда хотел занять подобную должность на каких-либо крупных проектах, люблю помогать новым игрокам с основами, а так-же наказывать нарушителей правил CivCraft (в бурном прошлом я и сам был нарушителем), так-же на сервере не всегда есть хелперы (утром их нет и в 19:00 редко вижу, я мог бы заполнить это пустое пространство. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готов нести полную ответственность за выданные наказания

12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - по шкале от 0 до 10, думаю 8.5 из 10

13. Напишите немного о себе - Человек простой, активный, не паникёр, отзывчивый, не курящий, в настоящее время без должности часто помогаю людям в общем чате, многие могут подтвердить.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/varakin2 (последний раз менял ID в 2016-м году)

 

http://vk.com/id363207975 (исправил 14 пункт, редактирование уже не доступно)

Ссылка на комментарий

Плохо...,да я бы сказал отвратительно ведешь себя на сервере.

Я не считаю,что из тебя (нарушителя) выйдет хороший хелпер.

 

 

UOEa1n3PEZg.jpg

jaTnKYAPQdA.jpg

 

 

Против.Удачи.

В жизни всё меняется, все мы были нарушителями. Темболее в этом случае я цитировал человека который писал в общем чате это выше меня. Кавычки у меня на клавиатуре не печатаются, а по контексту вполне подходит как цитата человека.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...