Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера


Aspell

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  943 часа

Ник в игре - Aspell

Настоящее имя - Артем

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На другом проекте, Хелпером, пару месяцев, никто

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Пару часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - с 20: примерно

В каком городе проживаете? - Липецк

Почему вы хотите занять эту должность? - Раздражает обильное количество мата

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

Напишите немного о себе - Люблю собак, есть хаски, назвали "Вальд", обожаю читать книги, прочитал около 20 книг. Учусь в колледже на 2 курсе. Иногда бываю раздражительным, в целом жизнерадостный

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id205449262

Ссылка на комментарий

За, но форум надо продвинуть. Удачи!

Против. А ты знал, дорогой мой что это плохо понижать оценку за то что я сказал что я за и просто сказал что тебе надо форум акк развить?

Ссылка на комментарий

Против. А ты знал, дорогой мой что это плохо понижать оценку за то что я сказал что я за и просто сказал что тебе надо форум акк развить?

А мне повысил ;D

Вероятнее всего, это был миссклик или же негодование по поводу того, что вы якобы "повторяете" "вышенаписанное" за мной (или другими игроками).

Ссылка на комментарий

А мне повысил ;D

Вероятнее всего, это был миссклик или же негодование по поводу того, что вы якобы "повторяете" "вышенаписанное" за мной (или другими игроками).

Увы, понижает он всем

А мне повысил ;D

Вероятнее всего, это был миссклик или же негодование по поводу того, что вы якобы "повторяете" "вышенаписанное" за мной (или другими игроками).

Он понизил всем, кто был против. Помни про 2 дизрепы каждый день, это значит, что он ждал день, чтобы понизить репу опять.

Изменено пользователем lobster2005
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...