Перейти к публикации

バイナリーオプション


Katsune

Рекомендованные сообщения

_leviathan - передал, SadMercy - тот, кому передали
Katsune
Передача
15.05.2020

Аккаунт _leviathan заброшен, принадлежит игроку cursed_soul:

 

Активность: 

39wl1Hv.png

Игрок SadMercy находится в бане на 7 дней:

 

SadMercy очень часто играет со своим другом Anoriner`ом, но _leviathan тоже это очень нравится: 

Также SadMercy очень любит данный плащ:

 

Изменено пользователем Katsune
Ссылка на комментарий

Паша рил хватит ему завидывать под него косить, он просто рекая читеров собирает больше просмотров на одном ролике, чем весь твой канал

Серпенокс, ты мне это будешь говорить?)

Мне глубоко наплевать на мой ют канал, он создан для того, чтобы я заливал реки на форум  :huh:(были исключения)

Изменено пользователем Katsune
Ссылка на комментарий

Серпенокс, ты мне это будешь говорить?)

Мне глубоко наплевать на мой ют канал, он создан для того, чтобы я заливал реки на форум  :huh:(были исключения)

лол мне насрать на мерси я ему в вк даже ни разу не писал, типо если не завидуешь зачем ему в вк писать типо смотри у меня реки круче чем у тя?))))
Ссылка на комментарий

лол мне насрать на мерси я ему в вк даже ни разу не писал, типо если не завидуешь зачем ему в вк писать типо смотри у меня реки круче чем у тя?))))

Чему завидовать, если они лучше?))Ты не знаешь что такое рофл, и даже, если бы знал,ты бы все равно противоречил самому себе)) Не пытайся выписать текст, многого не зная.

Серпеконс, а не ты ли ко мне подлизывался недавно?)

Изменено пользователем Katsune
Ссылка на комментарий

Чему завидовать, если они лучше?))Ты не знаешь что такое рофл, и даже, если бы знал,ты бы все равно противоречил самому себе)) Не пытайся выписать текст, многого не зная.

Серпеконс, а не ты ли ко мне подлизывался недавно?)

Чем подлизывался, LOL, если бы ты тогда не затимился я бы за тобой бегал как морг каждый день, мне не сложно
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...