Перейти к публикации

❂КОНКУРС НА 500 ВИМЕРОВ❂


BlueYou

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые участники моего конкурса.
До меня дошла новость, что я со дня на день уезжаю из своего города в другой (расстояние - 2000 км).
Примерное время поездки составляет около двух или трёх дней, и на период этого времени у меня не будет ловить интернет, поэтому итоги конкурса я буду подводить примерно 17.06.2020.
Я искренне извиняюсь за доставленные неудобства, но оно того стоит. Если кто ещё не успел поучаствовать в конкурсе - у вас есть время это сделать.


Спасибо за понимание <3

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые участники моего конкурса.
До меня дошла новость, что я со дня на день уезжаю из своего города в другой (расстояние - 2000 км).
Примерное время поездки составляет около двух или трёх дней, и на период этого времени у меня не будет ловить интернет, поэтому итоги конкурса я буду подводить примерно 17.06.2020.
Я искренне извиняюсь за доставленные неудобства, но оно того стоит. Если кто ещё не успел поучаствовать в конкурсе - у вас есть время это сделать.


Спасибо за понимание <3


Напишу ещё раз на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Всё, ребят, начинаю подводить итоги конкурса. 
Все результаты будут вычислены с помощью рандомайзера и генератора случайных цифр.
Те, кому я написал в личные сообщения по поводу победы в конкурсе - вы должны ответить мне в течение суток. Только после вашего ответа я скидываю вам приз в виде суммы выигранных вами вимеров. Если вы не отвечаете до завтрашнего дня после 12:00 МСК, я выбираю другого победителя.

Итоги конкурса я опубликую в другой теме после ответа всех трёх победителей.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...