Перейти к публикации

жалоба на семиклассника номер 2


Рекомендованные сообщения

Я уже расписал про подставной ролик в 7 пункте. Есть такие расширения для обмана людей,которые автоматически подменивают исходный код страницы на любой желаемый. Зачем ты тут отнекиваешься?

А ТЫ НЕ ВИДЕЛ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛА ЗНАЧКИ МОИХ РАСШИРЕНИЙ? ТАМ 2 РАСШИРЕНИЯ,КОТОРЫЕ ИДУТ СРАЗУ С БРАУЗЕРОМ

Ссылка на комментарий

А ТЫ НЕ ВИДЕЛ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛА ЗНАЧКИ МОИХ РАСШИРЕНИЙ? ТАМ 2 РАСШИРЕНИЯ,КОТОРЫЕ ИДУТ СРАЗУ С БРАУЗЕРОМ

Во-первых, не все расширения помещаются в этом углу.

Во-вторых, их всегда можно скрыть. У тебя могло быть включено 3 расширения, 2 из которых, кстати, неизвестно какие.

Nfwnjkj.png?1

Ссылка на комментарий

Во-первых, не все расширения помещаются в этом углу.

Во-вторых, их всегда можно скрыть. У тебя могло быть включено 3 расширения, 2 из которых, кстати, неизвестно какие.

Nfwnjkj.png?1

а я сам хз что это за расширения)

Ссылка на комментарий

Ну вот ты и сам признался в том, что твоя жалоба - подстава. Удачи в бане, дружок

https://imgur.com/a/Km1FUA4

Я имею ввиду, что это дефолтные расширения, которые шли с браузером. Я хз для чего они. Но одно называется book_reader а другое mc что-то там.

И да, если там была ссылка на даймонд, то как меня перекинуло на файм?

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду, что это дефолтные расширения, которые шли с браузером. Я хз для чего они. Но одно называется book_reader а другое mc что-то там.

И да, если там была ссылка на даймонд, то как меня перекинуло на файм?

Ага, да, только из тех иконок расширений, что у тебя на видео - ни одного расширения в Яндекс.Браузере нет. 

Ссылка на комментарий

И еще. На 1:13 я навожу на ссылку,и в нижнем правом углу выдает "awayvk.php/...forum.vimeworld.ru... " как тут отвертишься?

Ага, да, только из тех иконок расширений, что у тебя на видео - ни одного расширения в Яндекс.Браузере нет.

 

У меня гугл хром с иконкой яндекса, если ты не заметил

Че замолчал, мысли кончились?)

Ссылка на комментарий

И еще. На 1:13 я навожу на ссылку,и в нижнем правом углу выдает "awayvk.php/...forum.vimeworld.ru... " как тут отвертишься?

У меня гугл хром с иконкой яндекса, если ты не заметил

Просто хорошая попытка подставить меня.

 

Гугл хром с иконкой яндекса, ага. Только дефолт расширений в гугл хроме нет, гугл хром устанавливается чистый всегда

Ссылка на комментарий

Просто хорошая попытка подставить меня.

 

Гугл хром с иконкой яндекса, ага. Только дефолт расширений в гугл хроме нет, гугл хром устанавливается чистый всегда

Хахаахахах мысли кончились и написал "просто хорошая подстава". А ты знаешь, что слишком хорошая подстава-это реальность.

Сам признался, что это ты подставил меня

Ссылка на комментарий

Хахаахахах мысли кончились и написал "просто хорошая подстава". А ты знаешь, что слишком хорошая подстава-это реальность.

Сам признался, что это ты подставил меня

Ты сам прекрасно понимал, что на таком спалишься, поэтому и сделал ссылку away.vk.com, че ты тут доказываешь?

Ссылка на комментарий

Ты сам прекрасно понимал, что на таком спалишься, поэтому и сделал ссылку away.vk.com, че ты тут доказываешь?

ага-ага,и писал куча символов,которые в итоге приведут на форум вайма

Ссылка на комментарий

а что он мне сделает?

моя жб не подстава,вот пруфы:

https://youtu.be/JGVmoHJ9DlQ

"Яндекс не связан с авторами и содержимым страницы"

Но ты не учёл одно но, там файлы сохраняются сначала локально в .html, потом уже заливаются на сервер, так что ты реально сам себе могилу роешь своими попытками оправдать подставу. 

Ссылка на комментарий

а что он мне сделает?

моя жб не подстава,вот пруфы:

https://youtu.be/JGVmoHJ9DlQ

а вы можете решать свои конфликты в лс во вконтактике, а не пихать каждую новую жб на друг друга в статус, апать старые темы?

Ссылка на комментарий

а вы можете решать свои конфликты в лс во вконтактике, а не пихать каждую новую жб на друг друга в статус, апать старые темы?

так я начал,а он продолжил.

он мог и не реагировать и не писать эту подставу на меня.

Изменено пользователем pro100_pro999
Ссылка на комментарий

Тебя

У меня есть пруфы, что я никого не обманул и не подставил. Окси сама зайдет и проверит.

Не обижайся ребенок, ты предоставил фейк пруфы, которые являются подставой.

Иди поплачься

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...