Перейти к публикации

жалоба на семиклассника номер 2


Рекомендованные сообщения

pro100_pro999

Ссылка на его профиль;

Masterchan

Подстава игроков, попытка обмана администрации

Все скриншоты + видео, которое взято с его канала

https://forum.vimeworld.ru/topic/523190-пока-черкаш/page-1

Начнём с того, что данный ребёнок заявляет, что я продаю форумники этого сайта и получаю с этого прибыль. Тут уже он слит по тому факту, что это некачественная подстава так как - на видео изменён исходный код не вручную, а расширением, которое кстати, испольуют скамеры(простым языком - обманщики), чтобы их жертва установила перед переводом это расширение, ввела все данные для перевода, а расширение в последний момент поменяет нужные данные чтобы жертва осталась и без денег и без товара - https://imgur.com/zYy3cNE https://imgur.com/2WIEMgJ . Уже с этого всего можно ему схлопотать бан за подставу игроков и обмана администрации. Ладно, идём дальше.

Его заявление  -

"Помню,что на форуме были взломы со словами "hacked by masterchan %какая-то ссылка%". я точно не помню,что это была за ссылка,но это еще одно доказательство вины подозреваемого."

. Тоже обман администрации. Никаких подобных тем на время создания этой жалобы не имелось. Возможно, что сейчас полетят вот "такие" темы с попыткой меня подставить. Но айпишник там будет не мой, как и информация о ПК. 

Его заявление по поводу того, что я занёс varABC в черный список своего паблика по причине 

Цитата из его жалобы - "Получается,что данная личность а.к.а. чаркаш неким образом вредит проекту. А если вам этого мало,то держите очень весомые доказательства от игрока VarABC,который и по сей день находится в ссоре с подозреваемым. На этих скринах видно,что VarABC находится в блоке в этой группе. Причину,думаю,вы сами прочтете."

.  Но почему я его внёс? А потому что он нарушил сразу два пункта правил в обсуждениях - оскорбил мою личность, обвинил паблик в обмане покупателей, не совершал покупки в паблике.

iVaav48.png?1

Сразу отвечу на вопрос : "а почиму ты не напесал эта всё сразу в той теме!11!?"
Тему я даже не просматривал, глазом просмотрел и всё. Буду я ещё смотреть на очередную жалобу клоуна, который клепает бессмысленные темы.

 

Кстати, по той же теме я и узнал о подставе на мой аккаунт 4ERKALLI , к которой и причастен varABC и  его ручной пёсик - pro100_pro999

 

После залития жалобы уже полетели темы с подобием "хакед бу мастерчан",, к которым я не причастен, зато причастны varABC и pro100_pro999. https://imgur.com/a/fbTjL2n  https://imgur.com/a/jMhO4pN Прошу администрацию принять меры. 

Изменено пользователем Masterchan
Ссылка на комментарий

ахахахаха пусть люди зайдут и посмотрят сами https://vk.com/4erkashop?w=product-156140055_3954342%2Fquery

ыфбыбфбвфы у черкаша такие фоточки прикольные, особенно с головой манекена (на самом деле даже мило)

Ссылка на комментарий

Сам себе перечишь. В той теме говоришь, что у тебя нет покупателей и что вообще все врут, что ты что-то продаешь:
rE_JTkaLf8A.jpg
А сейчас в качестве доказательств пишешь, что добавил в чс за то, что тот начал врать, что вы обманываете с продажей покупателей и не совершал покупки)
3LH1ryID_SU.jpg

Ссылка на комментарий

Сам себе перечишь. В той теме говоришь, что у тебя нет покупателей и что вообще все врут, что ты что-то продаешь:

rE_JTkaLf8A.jpg

А сейчас в качестве доказательств пишешь, что добавил в чс за то, что тот начал врать, что вы обманываете с продажей покупателей и не совершал покупки)

3LH1ryID_SU.jpg

лимит,завтра 2 дизрепы поставлю

Изменено пользователем pro100_pro999
Ссылка на комментарий

Сам себе перечишь. В той теме говоришь, что у тебя нет покупателей и что вообще все врут, что ты что-то продаешь:

rE_JTkaLf8A.jpg

А сейчас в качестве доказательств пишешь, что добавил в чс за то, что тот начал врать, что вы обманываете с продажей покупателей и не совершал покупки)

3LH1ryID_SU.jpg

"смешно, что ни одного доказательства продажи в моей группе нет." 

Он оставил грубый отзыв о группе и порочащей репутации группе. Жалко, что в "Журнал действий" не отображается удаление комментариев из обсуждений, так бы я скинул их.

Ссылка на комментарий

"смешно, что ни одного доказательства продажи в моей группе нет." 

Он оставил грубый отзыв о группе и порочащей репутации группе. Жалко, что в "Журнал действий" не отображается удаление комментариев из обсуждений, так бы я скинул их.

я могу тоже удалить переписки и сказать,что у меня нет покупателей

Ссылка на комментарий

Мастерчан, я всегда знал что ты полный идиот. Твои попытки оправдаться выглядят так мило, что хочется сказать "ути-пути зайчик". 

По поводу "подставного ролика": pro100_pro999 несколько раз обновлял страницу. Ты говоришь, что не продаёшь форумники? Нет, ты их продаёшь. Не втирай тут по поводу этого. Всё записано для того, чтобы такой моральный урод не смог доказать свою невиновность тем, что скрин может быть подставным. Невозможно сделать подставу длиной 2 минуты, в которой ты постоянно переходишь на новые окна. Пойми и прими, тебя ждёт только чс недо-проекта везде: в дискорде, бан на форуме, в вк группе, чс у оксси. 

По поводу подставы на тебя и причастности про к этой подставе: я тебе сразу сказал, что я сделал её и даже обьяснил причину. Я знал, что тебя разбанят, но я был рад, что сделал тебе херово. Как только опубликовал тему - скинул её про. Он НЕ ПРИЧАСТЕН к этой подставе. Хватит его обвинять. 

Ссылка на комментарий

Мастерчан, я всегда знал что ты полный идиот. Твои попытки оправдаться выглядят так мило, что хочется сказать "ути-пути зайчик". 

По поводу "подставного ролика": pro100_pro999 несколько раз обновлял страницу. Ты говоришь, что не продаёшь форумники? Нет, ты их продаёшь. Не втирай тут по поводу этого. Всё записано для того, чтобы такой моральный урод не смог доказать свою невиновность тем, что скрин может быть подставным. Невозможно сделать подставу длиной 2 минуты, в которой ты постоянно переходишь на новые окна. Пойми и прими, тебя ждёт только чс недо-проекта везде: в дискорде, бан на форуме, в вк группе, чс у оксси. 

По поводу подставы на тебя и причастности про к этой подставе: я тебе сразу сказал, что я сделал её и даже обьяснил причину. Я знал, что тебя разбанят, но я был рад, что сделал тебе херово. Как только опубликовал тему - скинул её про. Он НЕ ПРИЧАСТЕН к этой подставе. Хватит его обвинять. 

о,привет)

Ссылка на комментарий

"смешно, что ни одного доказательства продажи в моей группе нет." 

Он оставил грубый отзыв о группе и порочащей репутации группе. Жалко, что в "Журнал действий" не отображается удаление комментариев из обсуждений, так бы я скинул их.

Создавая товар в группе ты отдаёшь себе отчёт о его наличии. Т.е. если человек пишет тебе, то ты должен его выдать или же доказать его наличие.

Делаем с этого вывод: твоя группа полное ^_^ или же ты взломщик. Третьего не дано.

Ссылка на комментарий

Его заявление  -

"Помню,что на форуме были взломы со словами "hacked by masterchan %какая-то ссылка%". я точно не помню,что это была за ссылка,но это еще одно доказательство вины подозреваемого."

. Тоже обман администрации. Никаких подобных тем на время создания этой жалобы не имелось. Возможно, что сейчас полетят вот "такие" темы с попыткой меня подставить. Но айпишник там будет не мой, как и информация о ПК. 

Что и следовало ожидать. От моего имени делают такие темы https://imgur.com/a/jMhO4pN

Изменено пользователем Masterchan
Ссылка на комментарий

А я разве говорил о тебе? Я говорил о твоем дружке - varABC

да,мы с ним друзья,и что с того?

да,мы с ним друзья,и что с того?

мы с ним дружили еще до его бана

Изменено пользователем pro100_pro999
Ссылка на комментарий

Мастерчан, я всегда знал что ты полный идиот. Твои попытки оправдаться выглядят так мило, что хочется сказать "ути-пути зайчик". 

По поводу "подставного ролика": pro100_pro999 несколько раз обновлял страницу. Ты говоришь, что не продаёшь форумники? Нет, ты их продаёшь. Не втирай тут по поводу этого. Всё записано для того, чтобы такой моральный урод не смог доказать свою невиновность тем, что скрин может быть подставным. Невозможно сделать подставу длиной 2 минуты, в которой ты постоянно переходишь на новые окна. Пойми и прими, тебя ждёт только чс недо-проекта везде: в дискорде, бан на форуме, в вк группе, чс у оксси. 

По поводу подставы на тебя и причастности про к этой подставе: я тебе сразу сказал, что я сделал её и даже обьяснил причину. Я знал, что тебя разбанят, но я был рад, что сделал тебе херово. Как только опубликовал тему - скинул её про. Он НЕ ПРИЧАСТЕН к этой подставе. Хватит его обвинять. 

Я уже расписал про подставной ролик в 7 пункте. Есть такие расширения для обмана людей,которые автоматически подменивают исходный код страницы на любой желаемый. Зачем ты тут отнекиваешься?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...