Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера.


Mawn_

Рекомендованные сообщения

Лол, у тебя доква есть что я тебе слился? -Нету. И это сейчас ты просто 3.14***** как дышишь. 

Ты видел док-ва, но типо говоришь, что я их не кидал, если не слит, то давай я тебе их в вк кину, а?

Ссылка на комментарий

Да, слабо

А вот объясни разницу между вк и форумом? Сюда кинь мне пруфы в лс. Как-бы в Украине вк заблочен, и чтоб мне туда зайти впн нужен, в пока она будет грузится, пройдет овер времени

Ссылка на комментарий

А вот объясни разницу между вк и форумом? Сюда кинь мне пруфы в лс. Как-бы в Украине вк заблочен, и чтоб мне туда зайти впн нужен, в пока она будет грузится, пройдет овер времени

Мне вообще не обязательно кидать, чтобы какой-то девочке, я то знаю, что лучше тебя в пвп, и доказывал это.

Ссылка на комментарий

Мне вообще не обязательно кидать, чтобы какой-то девочке, я то знаю, что лучше тебя в пвп, и доказывал это.

Апфх, тебе это твоя мама или твоя сестра сказала что ты меня выигрывал? Я же говорю, либо ты идешь со мной пвп на мг с основы, или кидай пруфы мне в лс на форуме, что ты меня выиграл.

Ах, да. Я же забыл. Ты никаких пруфов не кинешь. И пойти со мной на мг сыграть 1х1 тоже зассышь.

Ссылка на комментарий

Апфх, тебе это твоя мама или твоя сестра сказала что ты меня выигрывал? Я же говорю, либо ты идешь со мной пвп на мг с основы, или кидай пруфы мне в лс на форуме, что ты меня выиграл.

Ах, да. Я же забыл. Ты никаких пруфов не кинешь. И пойти со мной на мг сыграть 1х1 тоже зассышь.

У меня хотя бы мама есть, слушай, слитая нулевка, признай уже, что я тебя выиграл. Я могу кинуть скрины, но в вк.

Я могу просто сказать, не умею я сюда кидать, и все.

Ссылка на комментарий

У меня хотя бы мама есть, слушай, слитая нулевка, признай уже, что я тебя выиграл. Я могу кинуть скрины, но в вк.

Я могу просто сказать, не умею я сюда кидать, и все.

Что признать? Признать то, чего не было?..

Если не умеешь, могу научить как сюда кидать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...