Перейти к публикации

Неуважение к администрации


GreenPower

Рекомендованные сообщения

 

Признаю, проявил неуважение.

Но её действия меня вынудили.

И я думаю многие форумчане со мной согласны.

Некоторые даже ушли с форума из-за анархии и безнаказанности. 

Я думаю что ей стоит пересмотреть свои приоритеты, иначе множество людей покинет проект.

 

 

 

 

 

Я то в любой момент смогу купить разбан и продолжить игру, но ты своими не правильными мутами будешь мешать ей.

 

http://i.imgur.com/D1wsoRc.png

 

 

 

Анархия и безнаказанность ушла ещё в 2015 году, когда форум покинули некоторые люди.

Если уйдёшь ты и пара-тройка твоих друзей, погоды проекту это не сделает. И да, реши уже наконец, ты купишь разбан и будешь играть или подождёшь бана с отказом и уйдёшь. А то твои слова противоречат друг другу.

Ссылка на комментарий

Анархия и безнаказанность ушла ещё в 2015 году, когда форум покинули некоторые люди.

Если уйдёшь ты и пара-тройка твоих друзей, погоды проекту это не сделает. И да, реши уже наконец, ты купишь разбан и будешь играть или подождёшь бана с отказом и уйдёшь. А то твои слова противоречат друг другу.

Анархия не со стороны пользователей, а со стороны администрации.

Отбор на должности происходит каким-то кривым способом и в итоге хорошие люди достойные должности получают отказ.

ИМХО.

Ссылка на комментарий

 

Анархия не со стороны пользователей, а со стороны администрации.

Отбор на должности происходит каким-то кривым способом и в итоге хорошие люди достойные должности получают отказ.

ИМХО.

 

Я бы не сказал, что ты хороший человек, хотя отказ ты получишь.

Ссылка на комментарий

 

Вот как раз таки ты - пример. 

Хорошим отказывают, плохих принимают.

Ты - второй категории)

 

Еееееее

А почему я плохой, по твоему мнению.

Из-за того, что на должность не пускаю?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...