Перейти к публикации

Хочу быть нужным


Black

Рекомендованные сообщения

Не хочу видеть на посту грифера, да, это было давненько, ну всё же

Скрин: Брата Тёмки в твоей прошлой заявке

bRi1YJD.jpg

Я не грифер, а ты не знаешь ситуации, но окей, я не буду ничего доказывать. Это было в августе(2019), а сейчас 12 мая 2020.

Ссылка на комментарий

Я не грифер, а ты не знаешь ситуации, но окей, я не буду ничего доказывать. Это было в августе(2019), а сейчас 12 мая 2020.

Какая может быть ситуация?.. А какая разница что это было тогда, возможно ты и сейчас такой..

Ссылка на комментарий

Не хочу видеть на посту грифера, да, это было давненько, ну всё же

Скрин: Брата Тёмки в твоей прошлой заявке

bRi1YJD.jpg

Эм, так это же давненько было

Все мы в прошлом грешили...

Ссылка на комментарий

Какая может быть ситуация?.. А какая разница что это было тогда, возможно ты и сейчас такой..

"Возможно". Если тебе интересна ситуация, я могу позвать человека, который слил эти скрины и он тебе все подробно расскажет.  

Ссылка на комментарий

Глупо утверждать так, ведь прошло действительно много времени. Те скрины по правилам уже не играют роли.

Какая может быть ситуация?.. А какая разница что это было тогда, возможно ты и сейчас такой..

Я тоже могу найти старые скриншоты любого твоего нарушения, аргументируя ими свое мнение.
Например, два года назад ты багоюзил на минигеймах. Вдруг ты продолжаешь делать это сейчас, м?
Тут на бан недостаточно, но ты какой-то очень злой. И поверь, если я захочу, то найду еще больше подобного компромата.

Ссылка на комментарий

Глупо утверждать так, ведь прошло действительно много времени. Те скрины по правилам уже не играют роли.

Я тоже могу найти старые скриншоты любого твоего нарушения, аргументируя ими свое мнение.

Например, два года назад ты багоюзил на минигеймах. Вдруг ты продолжаешь делать это сейчас, м?

Тут на бан недостаточно, но ты какой-то очень злой. И поверь, если я захочу, то найду еще больше подобного компромата.

Опасная) 

Ссылка на комментарий

Глупо утверждать так, ведь прошло действительно много времени. Те скрины по правилам уже не играют роли.

Я тоже могу найти старые скриншоты любого твоего нарушения, аргументируя ими свое мнение.

Например, два года назад ты багоюзил на минигеймах. Вдруг ты продолжаешь делать это сейчас, м?

Тут на бан недостаточно, но ты какой-то очень злой. И поверь, если я захочу, то найду еще больше подобного компромата.

Фига ты жесткая 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...