Перейти к публикации

заявка на должность хелпера


lbvfl123

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер на сервере discover


2. 50 ч


3. bvfl123


4. Дмитрий


5. 15


6. был стажёром на другом проекте 


7. От 2 до 10 (чаще всего около 4)


8. 15:00-20:00


9. Москва


10. Люблю помогать людям и ставить на место агрессоров


11. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их


12. Я Дмитрий , учусь в 8 классе, умный воспитанный.


13. https://vk.com/id569841235


Изменено пользователем lbvfl123
Ссылка на комментарий

1 > Сухо. Очень сухо. Налей "воды" в текст.
2 > Новая страница в вк ><
3 > ^_^
4 > Подтяни актив на форуме..
5 > Правила проекта не были успешно прочитаны.
 

Против. Если не повезет - попробуй в следующем наборе, но учти факты, о которых написала выше.

12/05/2020
Upd. для тех, кто излил душу ниже:
Заявка была отредактирована? Да? Да.
Если уж я и расписываю причины своего недовольства, то расписываю их неспроста. Злые вы какие-то ,_,

6 > Страдает пунктуация.

Изменено пользователем TheBonTian
Ссылка на комментарий

1 > Сухо. Очень сухо. Налей "воды" в текст.

2 > Новая страница в вк ><

3 > Подтяни орфографию, солнце e29da4.png

4 > Подтяни актив на форуме..

5 > Правила проекта не были успешно прочитанны.

 

Против. Если не повезет - попробуй в следующем наборе, но учти факты, о которых написала выше.

Ну давай разберем по частям тобою написанное. Складывается впечатление, что ты реально не знаком со словами Антона Павловича Чехова(1). Могу тебе это и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Где-нибудь сказано о давности регистрации страницы ВК, рембо ты комнатный?(2) От того, что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет. Не знать лексическое значение "орфография" -  не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло.(3) Про таких обычно говорят: нечего сказать - напиши про орфографию, сделав в своем сообщении несколько ошибок.(краткое причастие "прочитаны") Вникай в моё послание тебе, постарайся проанализировать и сделать выводы для себя.

 

Четвертый пункт из этого бесполезного комментария не разбираем, т.к. копипаста закончилась.

Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

Ну давай разберем по частям тобою написанное. Складывается впечатление, что ты реально не знаком со словами Антона Павловича Чехова(1). Могу тебе это и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Где-нибудь сказано о давности регистрации страницы ВК, рембо ты комнатный?(2) От того, что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет. Не знать лексическое значение "орфография" -  не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло.(3) Про таких обычно говорят: нечего сказать - напиши про орфографию, сделав в своем сообщении несколько ошибок.(краткое причастие "прочитаны") Вникай в моё послание тебе, постарайся проанализировать и сделать выводы для себя.

 

Пятый пункт из этого бесполезного комментария не разбираем, т.к. копипаста закончилась.

полностью солидарен с вами, но вы оболтус

Ссылка на комментарий

Всё сказано тут.

1 > Сухо. Очень сухо. Налей "воды" в текст.
2 > Новая страница в вк ><
3 > Подтяни орфографию, солнце e29da4.png
4 > Подтяни актив на форуме..
5 > Правила проекта не были успешно прочитанны.
 

Против. Если не повезет - попробуй в следующем наборе, но учти факты, о которых написала выше.

С орфографией у него нормально, просто пунктуационные ошибки. В конце точек нет, да и пробел перед запятой.
А так, тебе всё расписал Lell.
По теме - ясень пень: Категорически против.


Удачи.

Ссылка на комментарий

Ну давай разберем по частям тобою написанное. Складывается впечатление, что ты реально не знаком со словами Антона Павловича Чехова(1). Могу тебе это и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Где-нибудь сказано о давности регистрации страницы ВК, рембо ты комнатный?(2) От того, что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет. Не знать лексическое значение "орфография" -  не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло.(3) Про таких обычно говорят: нечего сказать - напиши про орфографию, сделав в своем сообщении несколько ошибок.(краткое причастие "прочитаны") Вникай в моё послание тебе, постарайся проанализировать и сделать выводы для себя.

 

Четвертый пункт из этого бесполезного комментария не разбираем, т.к. копипаста закончилась.

Красиво

Ещё и правила 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...