Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера.


Osokina

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер сервера Wurst.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 49 часов

Ник в игре -  Osokina

Настоящее имя - Виктория.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но желаю получить на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 22:00

В каком городе проживаете? - Кременчуг

Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент, на сервере отсутствуют хелперы, из-за чего происходит множество нарушений ежедневно. Я хочу помогать игрокам и наказывать нарушителей. Желаю сделать сервер еще лучше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Как писала ранее, меня зовут Виктория. Мне 14 лет и проживаю я в городе Кременчуг. Очень добрая и отзывчивая, люблю общаться и помогать людям. Увлекаюсь модельным бизнесом и живописью. В свободное время занимаюсь спортом или чтением, часто играю на проекте с друзьями. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id456709800

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Против,49 часов? -_- ты заходила чисто чтобы пойти на хелпера? Ну так толку то не надо таким гоняющийся за привилегиями а серьезный хелпер нужен!

Против,49 часов? -_- ты заходила чисто чтобы пойти на хелпера? Ну так толку то не надо таким гоняющийся за привилегиями а серьезный хелпер нужен!

Ссылка на комментарий

Против,49 часов? -_- ты заходила чисто чтобы пойти на хелпера? Ну так толку то не надо таким гоняющийся за привилегиями а серьезный хелпер нужен!

Против,49 часов? -_- ты заходила чисто чтобы пойти на хелпера? Ну так толку то не надо таким гоняющийся за привилегиями а серьезный хелпер нужен!

Бро, был вайп, сейчас время у данного игрока другое.

При таких претензиях смотри на дату подачи заявки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...