Перейти к публикации

С 9 мая. Dostoevsky =)


_TEHb_

Рекомендованные сообщения

Нормально так,  сначала звать самому на пвп, где ты заприватил клочок земли, дав себя убить, и выставлять жалобу   :wacko:  

 

 

50ec2795ee6c6aa82e8f4333f2f53231-full.pn

 

 

be80430eacd428e05f43b057fd725c10-full.pn

 

 

547ca92f44c84d2fbc072a3870ccf289-full.pn

 

 

8c033a91c6edcf2db0f60f8ad555be51-full.pn

 

Изменено пользователем Dost
Ссылка на комментарий

Нормально так,  сначала звать самому на пвп, где ты заприватил клочок земли, дав себя убить, и выставлять жалобу   :wacko: 

5fb2d030ff4db696761f9e890450c781-full.pn

 

 

 

a1b1a8cfca10630f41ba13afac1317f0-full.pn

 

bb2a3eb61259918941aa50f8de93f0da-full.pn

 

 

651d61605cdabe23fd5e93c3d7700b5d-full.pn

 

Кстати, логи подделать изи, там просто удалить, и написать, так что не пойдет.

Ссылка на комментарий

Кстати, логи подделать изи, там просто удалить, и написать, так что не пойдет.

Так, Оксси может легко проверить подлинность логов, в чем проблема?) 

Изменено пользователем Dost
Ссылка на комментарий

Нормально так, сначала звать самому на пвп, где ты заприватил клочок земли, дав себя убить, и выставлять жалобу :wacko:

5fb2d030ff4db696761f9e890450c781-full.pn

 

 

 

a1b1a8cfca10630f41ba13afac1317f0-full.pn

 

bb2a3eb61259918941aa50f8de93f0da-full.pn

 

 

651d61605cdabe23fd5e93c3d7700b5d-full.pn

 

Маленький, ты ничего не путаешь? Даже если твоё сообщение было адресовано мне, то у тебя не все впорядке с головой. Ибо писать по типу : "Ты заприватил кусок земли, а потом на меня жб кинул". Причём тут приват VIPLegend'ы до моей жб? Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

пиздец вы крысы ебаные, вы блядь сначала зовете потом нахуй говорите что можно подделать, ебитесь вы в сраку крысы ебаные

Чел, а вот мне интересно, это кому было адресовано?
Ссылка на комментарий

Маленький, ты ничего не путаешь? Даже если твоё сообщение было адресовано мне, то у тебя не все впорядке с головой. Ибо писать по типу : "Ты заприватил кусок земли, а потом на меня жб кинул". Причём тут приват VIPLehend'ы до моей жб?

Не находишь ли ты странным то, что в рг даже ни одной постройки не имеется, и интересно, что же ты там делал в инвизе, раз тебя в регионе нет? На видео четко видно, что у тебя там стоит варп, и еще то, что ты пару раз до этого использовал команду /rg i

Нет ну это уже смешно, даже твой друг VIPLegenda говорит, что я отредактировал логи :/

Ссылка на комментарий

Не находишь ли ты странным то, что в рг даже ни одной постройки не имеется, и интересно, что же ты там делал в инвизе, раз тебя в регионе нет? На видео четко видно, что у тебя там стоит варп, и еще то, что ты пару раз до этого использовал команду /rg i

Нет ну это уже смешно, даже твой друг VIPLegenda говорит, что я отредактировал логи :/

Стоп, то есть ты думаешь что если у меня выше было пару раз прописано /rg i и у меня стоит варп, то это подстава? Слушай, тебе самому от этого не смешно? Ибо мне он отписал что его в рг убивают, я быстренько просмотрел есть ли регион, и потом на дереве варп поставил. И еще, если я в инвизке, то это тебя как-то смущает? Можешь как-бы сам убедиться, что я пару раз тоже был в инвизке, когда других в хоме киляли, и вроде ниче.

Ссылка на комментарий

Стоп, то есть ты думаешь что если у меня выше было пару раз прописано /rg i и у меня стоит варп, то это подстава? Слушай, тебе самому от этого не смешно? Ибо мне он отписал что его в рг убивают, я быстренько просмотрел есть ли регион, и потом на дереве варп поставил. И еще, если я в инвизке, то это тебя как-то смущает? Можешь как-бы сам убедиться, что я пару раз тоже был в инвизке, когда других в хоме киляли, и вроде ниче.

Он не может оправдаться, остановись..

И кстати, может ВипЛегенда и тень даже не взаимосвязаны? Ты то никому не помогаешь, а Тень это делает.

Говоришь, они друзья, а пруфы есть?

Изменено пользователем borzak228
Ссылка на комментарий

Он не может оправдаться, остановись..

И кстати, может ВипЛегенда и тень даже не взаимосвязаны? Ты то никому не помогаешь, а Тень это делает.

Говоришь, они друзья, а пруфы есть?

Ой. Борзак, попрошу не поддакивать как-бы, ну зачем? Я его и так в соло по фактам вывезу.

Ссылка на комментарий

Ой. Борзак, попрошу не поддакивать как-бы, ну зачем? Я его и так в соло по фактам вывезу.

Ты мне не нужен, эта крыса меня бесит.

Изменено пользователем borzak228
Ссылка на комментарий

Эобард Тоун был ещё тем злодеем, но сейчас нужна та исскуственная сила скорости, которую он смог создать :(

Изменено пользователем Flash_Gaming_
Ссылка на комментарий

Стоп, то есть ты думаешь что если у меня выше было пару раз прописано /rg i и у меня стоит варп, то это подстава? Слушай, тебе самому от этого не смешно? Ибо мне он отписал что его в рг убивают, я быстренько просмотрел есть ли регион, и потом на дереве варп поставил. И еще, если я в инвизке, то это тебя как-то смущает? Можешь как-бы сам убедиться, что я пару раз тоже был в инвизке, когда других в хоме киляли, и вроде ниче.

Я тебя в инвизе вижу только на пвп арене. Так, говоришь, он писал, что я килял его в рг? Тебя как бы не смущают логи? Или же я просто их "отредактировал" ты мне вот ответь

Изменено пользователем Dost
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...