Перейти к публикации

The Bridge | Мухомор (Обновлено от 29.08)


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Против.Карта-дис балансная,взади портала нечего не должно быть.

В чём проявляется дисбаланс?

Кто тебе такое сказал? Зайдя на такие карты, как: Мортис, Афины и Цитадель, ты сможешь убедиться, что заблуждаешься. Если ты считаешь, что в моей карте есть какая-нибудь возможность допрыгнуть до декора - нет, её там нет.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий

В чём проявляется дисбаланс?

Кто тебе такое сказал? Зайдя на такие карты, как: Мортис, Афины и Цитадель, ты сможешь убедиться, что заблуждаешься. Если ты считаешь, что в моей карте есть какая-нибудь возможность допрыгнуть до декора - нет, её там нет.

Присутствие этого "Декора" приведёт к  тому то что туда начнут строиться и просто обходить портал.

За дефать такое будет довольно сложно.

В чём проявляется дисбаланс?

Кто тебе такое сказал? Зайдя на такие карты, как: Мортис, Афины и Цитадель, ты сможешь убедиться, что заблуждаешься. Если ты считаешь, что в моей карте есть какая-нибудь возможность допрыгнуть до декора - нет, её там нет.

На других картах все совсем по-другому

Изменено пользователем _Pomant1k_
Ссылка на комментарий

Не присутствие этого "Декора" приведёт к тому то что туда начнут строиться и просто обходить портал.

За дефать такое будет довольно сложно.

Ты же понимаешь, что сзади портала или же возле декора блоки будут пропадать? Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий

Ты же понимаешь, что сзади портала блоки будут пропадать?

Таких карт как твоего типо я не встречал но вроде только в радиусе 10 блоков только (ПрОпОдАюТ бЛоКИ)

Ты же понимаешь, что сзади портала или же возле декора блоки будут пропадать?

Если это не так то ладно,впринципе просто для декора все ок..

rsboe решит короче ..

Ссылка на комментарий

Таких карт как твоего типо я не встречал но вроде только в радиусе 10 блоков только (ПрОпОдАюТ бЛоКИ)

Если это не так то ладно,впринципе просто для декора все ок..rsboe решит короче ..

К - креативность)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...