Перейти к публикации

Набор в гильдию | Крысиная цивилизация


Рекомендованные сообщения

Критерии:

 ⌲ Ваш никнейм:tuxtar

⌲ Возраст: 14+ 14
⌲ Уровень:20+ - 34https://vimetop.ru/player/tuxtar
⌲ Ваш профиль на ваймтопе: 
⌲ В каких гильдиях вы состояли: Орлята
⌲ Ссылка на ваш вк (Личка и страница должны быть открытыми): https://vk.com/danilamormeer
⌲ Расскажите немного о себе: топер возможно,играю намана

Ссылка на комментарий

 

Критерии:

 ⌲ Ваш никнейм:tuxtar

⌲ Возраст: 14+ 14

⌲ Уровень:20+ - 34https://vimetop.ru/player/tuxtar

⌲ Ваш профиль на ваймтопе: 

⌲ В каких гильдиях вы состояли: Орлята

⌲ Ссылка на ваш вк (Личка и страница должны быть открытыми): https://vk.com/danilamormeer

⌲ Расскажите немного о себе: топер возможно,играю намана

 

какой ты топер ахаха не позорься ноунеймище

Ссылка на комментарий

а за че тя благодарить за то что ты подождал пока он жб на сенпая закроет неверно или че

че ты написал сам понял

а так я крут)))) сенпая бы твоего все равно не забанили ибо ты его парень и еще ты парень оллололооллолололоололшика поетому да))))

а так я поступил как стратег и хотя бы сделал попытку чтобы кое кому дали пред ну не получилос ну с кем не бывает зато он ливнул с должности из за ласт жалобы моей ахаххахахаа а че))))

Ссылка на комментарий

че ты написал сам понял

а так я крут)))) сенпая бы твоего все равно не забанили ибо ты его парень и еще ты парень оллололооллолололоололшика поетому да))))

а так я поступил как стратег и хотя бы сделал попытку чтобы кое кому дали пред ну не получилос ну с кем не бывает зато он ливнул с должности из за ласт жалобы моей ахаххахахаа а че))))

ну да зач банить читака вот из-за таких как ты проект и умирает

Ссылка на комментарий

ты был в беседе только из за попытки получения собственной выгоды

я хотя бы в ней был и не просил каждый день чтоб меня вернули туда ахахах уйди отсюда слабейший 30кг микрочелик которого все каждый день гнобили в беседе

Ссылка на комментарий

почему из за твоей ты много слишком думаешь о себе 

че ты написал сам понял

а так я крут)))) сенпая бы твоего все равно не забанили ибо ты его парень и еще ты парень оллололооллолололоололшика поетому да))))

а так я поступил как стратег и хотя бы сделал попытку чтобы кое кому дали пред ну не получилос ну с кем не бывает зато он ливнул с должности из за ласт жалобы моей ахаххахахаа а че))))

Ссылка на комментарий

почему из за твоей ты много слишком думаешь о себе 

ну не знаю чет все твои дружки сначала в лс у меня крутились с просьбой удалить жалобу а потом чет перестали мол нам пох его не снимут по этой жб ор чел ты написал псж в этот же день после жб смысл ты оправдываешься

ну да зач банить читака вот из-за таких как ты проект и умирает

ты обосрал модера который мог его забанить и даже обещал)))) ты сам виноват

Ссылка на комментарий

ну не знаю чет все твои дружки сначала в лс у меня крутились с просьбой удалить жалобу а потом чет перестали мол нам пох его не снимут по этой жб ор чел ты написал псж в этот же день после жб смысл ты оправдываешься

ты обосрал модера который мог его забанить и даже обещал)))) ты сам виноват

обещал? она ждала пока кто-то другой закроет, жаль, что ты настолько отупел, что не понимаешь этого и ради общения с МОДЕРАТОРОМ закрываешь глаза на явный обман.

вы уже там определитесь, я сидел ради выгоды и хотел бана или я пошел обосрал модера в лс) евген как всегда остался изгоем

Ссылка на комментарий

кто тебе писал один юра написал и все все дружки ок конечно 

ну не знаю чет все твои дружки сначала в лс у меня крутились с просьбой удалить жалобу а потом чет перестали мол нам пох его не снимут по этой жб ор чел ты написал псж в этот же день после жб смысл ты оправдываешься


ты обосрал модера который мог его забанить и даже обещал)))) ты сам виноват

Ссылка на комментарий

кто тебе писал один юра написал и все все дружки ок конечно 

дъзмдзчздхъздвыхздвХЗДХЗДХЗВ не только он поверь))) зачем мне палить тех кто писал и пытался спасти твою жопу)))) хотя ладно одного спалю - балашов

Изменено пользователем DqckTressor
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...