Перейти к публикации

Заявление на должность Гл. Модератора.


MrSergo

Рекомендованные сообщения

Не, Серго, я против.

Раньше относился к тебе лучше, но сейчас я не хочу, чтобы ты стал главным модератором по нескольким причинам.

 

1. Любишь умничать. 

Особенно это прослеживается в твоих закрытиях жалоб. 

mpPEZkU.jpg

 

2. Без комментариев 

LMBboYF.jpg

и че.

1. все по факту сказал.

2. вк не относится к проекту + че хочет то и пишет.

Ссылка на комментарий

и че.

1. все по факту сказал.

2. вк не относится к проекту + че хочет то и пишет.

А почему же тогда, если ВК не относится к серверу, Окси проверяет подписан ли человек на группы по продаже аккаунтов? 

Так, что вот чо.

Ссылка на комментарий

Не, Серго, я против.

Раньше относился к тебе лучше, но сейчас я не хочу, чтобы ты стал главным модератором по нескольким причинам.

 

1. Любишь умничать. 

Особенно это прослеживается в твоих закрытиях жалоб. 

mpPEZkU.jpg

 

2. Без комментариев 

LMBboYF.jpg

ХАХХФЫАХФФ, иди чекай страницу Оксси в вк, и в Инстаграме, там такое тоже есть, и что?

Ее должны снять, за свою личную жизнь? 

Ссылка на комментарий

ХАХХФЫАХФФ, иди чекай страницу Оксси в вк, и в Инстаграме, там такое тоже есть, и что?

Ее должны снять, за свою личную жизнь? 

Поверь, чекал и почему-то не удивился. 

Тут же полная несправедливость. Новые модеры на МГ проходят жёсткий контроль. Все пытаются выискивать у них какие-то группы в вк. Из-за этого, некоторых из них не принимают по совершенно глупым причинам, вроде "Подписан на группы по продаже аккаунтов. Свой аккаунт тоже продашь?". Почему же везде такое лицемерие? Если новых модераторов Окси меняет как перчатки, то с модовыми ситуация намного проще. Это несправедливо.

Ссылка на комментарий

Поверь, чекал и почему-то не удивился. 

Тут же полная несправедливость. Новые модеры на МГ проходят жёсткий контроль. Все пытаются выискивать у них какие-то группы в вк. Из-за этого, некоторых из них не принимают по совершенно глупым причинам, вроде "Подписан на группы по продаже аккаунтов. Свой аккаунт тоже продашь?". Почему же везде такое лицемерие? Если новых модераторов Окси меняет как перчатки, то с модовыми ситуация намного проще. Это несправедливо.

Причём здесь "Группы" и "Маты" в вк?..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...