Перейти к публикации

Если уходить, то с парадом и с родными! RoyTV_YT УХОДИТ ШОК!


Рекомендованные сообщения

Все наверняка знают меня, под никами RoyTV_YT, PaDoCTb_P9IDoM. На форуме были ники: RunBac9i2, Russkiy, RoyTV_YT

 

Я ухожу с данного проекта, ибо надоело терпеть всякие угрозы на подобии "жди деанон", да и в принципе давно думал уйти, только как, придумал только сейчас, в итоге вы читайте это со взломанного форумника. 

 

Поясню причину ухода: Я перешёл в другие игры, надоела вечное предвзятое отношение со стороны администрации, личные проблемы, вечные бессмысленные баны которые отношение ко мне абсолютно не имеют.

 

Хотел бы разместить тут мнение о некоторых людях: 

 

 

 

SqdHerreria по началу считал тебя убогой, теперь пообщавшись с тобой понял что ты хороший и адекватный человек

[H] not_alive солнце моё, ты самая лучшая p.s. прости за взлом твоего модер аккаунта(

_IrIna_FeeD_ спасибо тебе за твои прекрасные слова в прошлом, ты крутая)

nosya прикольная в общении, милашка)

[М] LinaRin_ миленькая дефочка, лублу тебя, спасибо за сигну солнце))

[M] MiniJiny неравнодушная хорошая девочка, лублу)

[M] FemixPlay Отличный друг, спасибо тебе за твою поддержку в трудные минуты 

[H] Yamatsu Прекрасный и милый человек, всегда отвечает взаимностью, хочу поблагодарить тебя за поддержку 

[H] Crovley помню мы познакомились благодаря некоторым людям, с форумом дружили оба, сейчас очень хороший друг, благодарен тебя 

[H] TheOneGod крутой чел, уважаю твою действия взломы, продажи, нам бы больше людей которые идут против этой конторы 

KindHeart мой братан, дружу с тобой с 18 года, удачки дальше притягивать сосок)))

idlle миленькая дефочка, играли когда-то вместо, весело тогда было

BRONEBOY51 гей, но прикольный в общении, няшка )

Ananim158 клоун, помогал мне в трудных ситуациях )

d4killer_ соре если неправильно ник написал, ты крутой, помню написал деанонить меня, посмеялись знатно)

Sacaq братан, ты топер призона, я тебя уверяю)

[H] KoticShprotic няшка, добрая, одушевлённая, жизни люб, милота 

[H] _Magnus_ мой бро, уважаю тебя

Evestolia лучшая, спасибо за форумник который ты мне дала просто так, лублу

[H] Hallon общительная, любит всех и вся, и мы тебя любим солнце)

Idalgo помню общались с тобой, ты мне нравишься в общении, только за что в чс кинула, и из-за чего мы перестали общаться, хотелось бы возобновить общение, удачи на должности милашка 

[Игрок] Bessna смысл мы начали сраться тогда в беседе? Удачи тебе, солнце)

[H] LineMine няшка, возвращайся обратно на должность )

Katya_17 миленькая девочка, познакомились на сервере Импер, ты лучшая)))

C4acTbe_P9igom прикольный в общении, помню нашу беседу в дискорде, ты крутой, возвращайся обратно на должность модератора, брат

[H] MrDima_Channel крутой шкет, 100 какой-то лвл апнул, любит мемы, вечно зассоряет беседу ими, милый )

[H] Aiforia крутая тёлка, играли в гта 5, добрая как котёнок, мяф)

xXx_LoveSea_xXx миленькая, красивая, только отвечай почаще в вк
[H] Winchessster милашка, по началу была не так общительна, сейчас сама пишешь, удачи на должности солнце)

Merryme не беси меня, и не приставайте к моим друзьям, а то будет худо)

[H] slowrl крутой шкет, уважаю тебя бро 

[H] elsgey1 крутой в пвп, но я круче, понял да?!

[Игрок] flowerrose добрая и жизни люб, продолжай в том же духе!

Yrunon играли на 10-ом призоне, весело было)

[H] lexascreemi4 нормальный чел, больше бы общались, было б топ




Расскажу немного о себе: Живу я в тёплой стране Турция. Мне 16 лет (летом будет 17). Не выхожу из дома почти, комп в основном моя жизнь, этот друг никогда не предаст будет с тобой конца. Друзей в реальной жизни почти не имею, но даже по такому раскладу смог найти девушку) Её зовут Даша, ей 15 лет, надеюсь всё продлиться достаточно долго.

 

 

Я никому на этом проекте не нужен, единственное чем я занимался это слив сообщений и репутации людей. Я уважительно прошу простить все мои выходки, надеюсь вы не держите злости на меня. Если хотите пообщаться или обсудить что нибудь, буду рад любому человеку https://vk.com/pacankrytoy

 

 

Всем приятной игры на данном проекте, надеюсь вы осознайте всю тяжесть этого проекта. Удачи всем

p.s. Оксси не удаляй пожалуйста эту тему

Изменено пользователем _WandySkill_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...