Перейти к публикации

баю бай


vorobyshec

Рекомендованные сообщения

жаль тебя, и давай не будем уходить от темы, то что вы лицемеры) осуждаете читы, хотя сами их используете и сосете даже с ними... Мерзкие! Сливать с х2в легитам

да лан те малыш мы то умеем ими пользоваться и не отлетели пока в раздел буст и мультиаккаунт в отличии от твоих ребятушек которые сюда попали XDD

кстати легит чела кикнули из гильды,потому что этот легит чел отказался пойти на сс(

СТРАННА НО ПАЧЕМУ ОН ВЕДЬ ЛЕГИТ ЧЕТ ЕМУ НЕЧЕВО СКРЫВАТЬ...

эф те братик фаинеси или как тя там

Ссылка на комментарий

Пруф что с читами и докажи что буст тогда поговорим...И да это дефолт фарм, как в каждом сезоне,   а щас мы за это взялись в серёз.

А ты мега тупой? Чел если бы не 2 читера, которые на последнем rec'e отлетели за читы(уже) скидываем рек что там размен ударами с килкой 10 на 10, не шаришь? Если бы читов не было, не доказать было бы никак что они с софтом.

Ссылка на комментарий

да лан те малыш мы то умеем ими пользоваться и не отлетели пока в раздел буст и мультиаккаунт в отличии от твоих ребятушек которые сюда попали XDD

кстати легит чела кикнули из гильды,потому что этот легит чел отказался пойти на сс(

СТРАННА НО ПАЧЕМУ ОН ВЕДЬ ЛЕГИТ ЧЕТ ЕМУ НЕЧЕВО СКРЫВАТЬ...

эф те братик фаинеси или как тя там

Вот ты мне скажи, ТЫ КОН4ЕННАЯ? Если ты до сих пор думаешь, что это буст, то ссорьки, мозочек у тебя уже отрофирован, потому что когда ты сама играла на фулл градус, так тут я молчу, потому что НАМ ТО НИХУЯ НЕ БУДЕТ, КАК БЫ ОК. Это обычная групповая игра, если бы был с нами играл SPUZ_ ты бы на него тоже бы так быканула? Я думаю нет, потому что сил бы не хватило, тебя уже все затоптали, перестань топать ножульками, пол в конце концов проломится, и ты ухуячишься вниз, что тебе и следовало бы.

На, почитай для сведения - https://imgur.com/a/oBWWuah

И нам настолько похер, на твое правописание, что прям ВАЩЕ, всей дедлисипию насрать на тебя, тебя все зачмырили, угомонись.

Одну вещь пойми - мы не будем обнулины и забанены. Недостаточно доказательств.

да-да, везде все легит, дефолт удары за 5 блоков

Наши хотя бы не на фулл играли, а вы на фулл, даже с имморталки, ты думаешь у нас реков на вас нет? У меня 2 часовой ролик на пк, размером ~ 12 Gb рыпнешься, улетишь в бан.

ВЫАХАЫХАЫХАЫХВАЫВХА сын ау <_<  сейчас кажется твои дружки из вашей помойной гильды понабежали и написываете тут что читов нет пытаясь смахнуть на тот же квик про,дау <_<

не пишите в эту тему челики из помойной ги))

А так только язычком умеешь пизде..? да? Тогда я жду пруфоф то, что мы помойка, не будет пруфоф... Вывод: ты пустословка.

Ссылка на комментарий

Вот ты мне скажи, ТЫ КОН4ЕННАЯ? Если ты до сих пор думаешь, что это буст, то ссорьки, мозочек у тебя уже отрофирован, потому что когда ты сама играла на фулл градус, так тут я молчу, потому что НАМ ТО НИХУЯ НЕ БУДЕТ, КАК БЫ ОК. Это обычная групповая игра, если бы был с нами играл SPUZ_ ты бы на него тоже бы так быканула? Я думаю нет, потому что сил бы не хватило, тебя уже все затоптали, перестань топать ножульками, пол в конце концов проломится, и ты ухуячишься вниз, что тебе и следовало бы.

На, почитай для сведения - https://imgur.com/a/oBWWuah

И нам настолько похер, на твое правописание, что прям ВАЩЕ, всей дедлисипию насрать на тебя, тебя все зачмырили, угомонись.

Одну вещь пойми - мы не будем обнулины и забанены. Недостаточно доказательств.

Наши хотя бы не на фулл играли, а вы на фулл, даже с имморталки, ты думаешь у нас реков на вас нет? У меня 2 часовой ролик на пк, размером ~ 12 Gb рыпнешься, улетишь в бан.

А так только язычком умеешь пизде..? да? Тогда я жду пруфоф то, что мы помойка, не будет пруфоф... Вывод: ты пустословка.

qq клоун XDD

https://forum.vimeworld.ru/topic/511351-лала/

ВАХЫАХЫАХЫАХ зач :D ?) вас 3 челика в дс звали,а вы сидели с закрытым еб ^_^ ,не пи :D братик

qq клоун x2

bNMK44i.png

бедолага же БЕЗ ЧИТОВ НО ПОЧЕМУ ОН ОТКАЗАЛСЯ ПОЙТИ НА СС С ЮТЕЙ за что и был кикнут из гильды!

и ты мне будешь что то втирать про его легитность,сын да :P  ? XDD

Изменено пользователем vorobyshec
Ссылка на комментарий

qq клоун XDD

https://forum.vimeworld.ru/topic/511351-лала/

ВАХЫАХЫАХЫАХ зач :D ?) вас 3 челика в дс звали,а вы сидели с закрытым еб ^_^ ,не пи :D братик

qq клоун x2

bNMK44i.png

бедолага же БЕЗ ЧИТОВ НО ПОЧЕМУ ОН ОТКАЗАЛСЯ ПОЙТИ НА СС С ЮТЕЙ за что и был кикнут из гильды!

и ты мне будешь что то втирать про его легитность,сын да :P  ? XDD

ичо, посижу в блокировке, хуже то с не станет веришь? так что зря стараешься

Ссылка на комментарий

пасть закрой сын ху -_- е ^_^ сдри ^_^ отсюда и больше тут не пиши ау :wub:

пасть закрой сын ху -_- е ^_^ сдри ^_^ отсюда и больше тут не пиши ау :wub:

шлха мусорная перестала вывозить и начинает скидывать на родителей, у тебя поинтереснее аргументов нету? Или и можешь повторяться как кассета? В дискорде ты бы так базарить не стала шмара) наши чуваки хотя-бы не на фулл играли, а вот ты на 10 и все равно от.сос нам сделала, эх как жаль и после этого пишешь что играть с ними умеешь.. unskilled(
Ссылка на комментарий

пасть закрой сын ху -_- е ^_^ сдри ^_^ отсюда и больше тут не пиши ау :wub:

и раз ты выехала на личности, давай я тоже не много тебя попущу) во-первых знаешь ступить в Майнкрафте это очень умно я тебе завидую! И ставить на вт фон с реала и иконками твоего парня флеймгамас_ютуб ещё умнее ты чеее.. и если уж на то пошло что эту жалобу закроют и нас обнулят, то ты тоже на основе отлетишь за читы(((((( ибо какая разница на каком акке портить игровой процесс читами? На твинке петушок или на основе воробушек? на вт вся такая миленькая "хи-хи люблю флеймгамасютуб" команда девочки чёт там, и ещё всякие прелести. А по факту просто быдло которое наговаривает на родителей, после этого всего можно сделать вывод что ты - попущеный и лицемерный ребенок! Да, я понимаю что тебе это ничего не скажет и ты все равно пойдёшь щас мне ответку тупую писать, но знаю мне по :) я могу тоже начать оскорблять твоих родителей но я же не такой низкий как ты? Верно!
Ссылка на комментарий

шлха мусорная перестала вывозить и начинает скидывать на родителей, у тебя поинтереснее аргументов нету? Или и можешь повторяться как кассета? В дискорде ты бы так базарить не стала шмара) наши чуваки хотя-бы не на фулл играли, а вот ты на 10 и все равно от.сос нам сделала, эх как жаль и после этого пишешь что играть с ними умеешь.. unskilled(

ХАЫХАЫХАЫХАХА XDD не стала бы так с вами базарить?) братик ти шо о себе так думаешь?) ниче так то что мы вас в дс звали 3x10 XDD вы нас ignore?(((

qq челики несколько раз отрицали что они играют без читов,сейчас же сами признаются,когда их оть -_- XDD

челик ниче так то что на видосике как ты говоришь челик который играт не на фул килку,НАВЕРНАЕ ЛЕГИТ НАСТРОЙКАМИ КИЛКИ ДО ЧЕЛИКА КОТОРЫЙ С ФУЛ ГОНЯЛ ДОСТАВАЛ?)) XDD 

я таких дау :D как ты давно не встречала 

 

и раз ты выехала на личности, давай я тоже не много тебя попущу) во-первых знаешь ступить в Майнкрафте это очень умно я тебе завидую! И ставить на вт фон с реала и иконками твоего парня флеймгамас_ютуб ещё умнее ты чеее.. и если уж на то пошло что эту жалобу закроют и нас обнулят, то ты тоже на основе отлетишь за читы(((((( ибо какая разница на каком акке портить игровой процесс читами? На твинке петушок или на основе воробушек? на вт вся такая миленькая "хи-хи люблю флеймгамасютуб" команда девочки чёт там, и ещё всякие прелести. А по факту просто быдло которое наговаривает на родителей, после этого всего можно сделать вывод что ты - попущеный и лицемерный ребенок! Да, я понимаю что тебе это ничего не скажет и ты все равно пойдёшь щас мне ответку тупую писать, но знаю мне по :) я могу тоже начать оскорблять твоих родителей но я же не такой низкий как ты? Верно!

ВАУ ВОТ ЭТО ПОПУСТИЛ,ВАУ РЕБЕНОК!

ЫХАЫХАЫХАЫХАВ XDD

че ты выс :D в двух словах напиши XDD я ниче не поняла

апыоаыоаы кццуаова вовао братик ну отлечу я за читы ну и че,я че разбан себе не куплю или што ну ты вабще штоли 1iq мальчик или што XDD

Ссылка на комментарий

ХАЫХАЫХАЫХАХА XDD не стала бы так с вами базарить?) братик ти шо о себе так думаешь?) ниче так то что мы вас в дс звали 3x10 XDD вы нас ignore?((( Мерзость 11-ти летняя ты нормально ответить не способна? Или только можешь пое :( высирать? Я не припоминаю такого чтобы вы в ДС к нам залетали, и да.:Я же вроде не 2пой, когда в катке был к тебе вообще аннреал достать было, что ты врёшь) и если уж на то пошло то да мои пацаны играли в той катке с читом и то только из-за того чтобы тебя выиграть, ибо победы не хотелось отдавать ( хотя ты в катке сама же писала что без читов :| сама себе противоречишь что-ли? И что это за истерический смех "ХЫХВАЗФХСХхахыхсхыхха" у тебя там приступ эпилепсии или что? И давай не будем отходить от темы, по твоему мутить в Майнкрафте это норм? Или в жизни мальчики с тобой просто встречаться не хотят?(((( Жду на прошлые мои сообщения ответ, и на это :Р

qq челики несколько раз отрицали что они играют без читов,сейчас же сами признаются,когда их оть -_- XDD

челик ниче так то что на видосике как ты говоришь челик который играт не на фул килку,НАВЕРНАЕ ЛЕГИТ НАСТРОЙКАМИ КИЛКИ ДО ЧЕЛИКА КОТОРЫЙ С ФУЛ ГОНЯЛ ДОСТАВАЛ?)) XDD

я таких дау :D как ты давно не встречала

 

ВАУ ВОТ ЭТО ПОПУСТИЛ,ВАУ РЕБЕНОК!

ЫХАЫХАЫХАЫХАВ XDD

че ты выс :D в двух словах напиши XDD я ниче не поняла

апыоаыоаы кццуаова вовао братик ну отлечу я за читы ну и че,я че разбан себе не куплю или што ну ты вабще штоли 1iq мальчик или што XDD

ХАЫХАЫХАЫХАХА XDD не стала бы так с вами базарить?) братик ти шо о себе так думаешь?) ниче так то что мы вас в дс звали 3x10 XDD вы нас ignore?(((

qq челики несколько раз отрицали что они играют без читов,сейчас же сами признаются,когда их оть -_- XDD

челик ниче так то что на видосике как ты говоришь челик который играт не на фул килку,НАВЕРНАЕ ЛЕГИТ НАСТРОЙКАМИ КИЛКИ ДО ЧЕЛИКА КОТОРЫЙ С ФУЛ ГОНЯЛ ДОСТАВАЛ?)) XDD

я таких дау :D как ты давно не встречала

 

ВАУ ВОТ ЭТО ПОПУСТИЛ,ВАУ РЕБЕНОК!

ЫХАЫХАЫХАЫХАВ XDD

че ты выс :D в двух словах напиши XDD я ниче не поняла

апыоаыоаы кццуаова вовао братик ну отлечу я за читы ну и че,я че разбан себе не куплю или што ну ты вабще штоли 1iq мальчик или што XDD

ХАЫХАЫХАЫХАХА XDD не стала бы так с вами базарить?) братик ти шо о себе так думаешь?) ниче так то что мы вас в дс звали 3x10 XDD вы нас ignore?(((

qq челики несколько раз отрицали что они играют без читов,сейчас же сами признаются,когда их оть -_- XDD

челик ниче так то что на видосике как ты говоришь челик который играт не на фул килку,НАВЕРНАЕ ЛЕГИТ НАСТРОЙКАМИ КИЛКИ ДО ЧЕЛИКА КОТОРЫЙ С ФУЛ ГОНЯЛ ДОСТАВАЛ?)) XDD

я таких дау :D как ты давно не встречала

 

ВАУ ВОТ ЭТО ПОПУСТИЛ,ВАУ РЕБЕНОК!

ЫХАЫХАЫХАЫХАВ XDD

че ты выс :D в двух словах напиши XDD я ниче не поняла

апыоаыоаы кццуаова вовао братик ну отлечу я за читы ну и че,я че разбан себе не куплю или што ну ты вабще штоли 1iq мальчик или што XDD

Ссылка на комментарий

 

ХАЫХАЫХАЫХАХА XDD не стала бы так с вами базарить?) братик ти шо о себе так думаешь?) ниче так то что мы вас в дс звали 3x10 XDD вы нас ignore?((( Мерзость 11-ти летняя ты нормально ответить не способна? Или только можешь пое :( высирать? Я не припоминаю такого чтобы вы в ДС к нам залетали, и да.:Я же вроде не 2пой, когда в катке был к тебе вообще аннреал достать было, что ты врёшь) и если уж на то пошло то да мои пацаны играли в той катке с читом и то только из-за того чтобы тебя выиграть, ибо победы не хотелось отдавать ( хотя ты в катке сама же писала что без читов :| сама себе противоречишь что-ли? И что это за истерический смех "ХЫХВАЗФХСХхахыхсхыхха" у тебя там приступ эпилепсии или что? И давай не будем отходить от темы, по твоему мутить в Майнкрафте это норм? Или в жизни мальчики с тобой просто встречаться не хотят?(((( Жду на прошлые мои сообщения ответ, и на это :Р

 

АВАХВАХВХАВХАВХА братик у меня приступ смеха с дал :D который собирает какие то мысли но по итогу какую то ху :D говорит АВХАХВАХВАХВАХ XDDD я не припомню чтоби ви к нам в дс залетали! КАНЕШНА не припомнишь ду ^_^ маленький,ты хоть читай че пишу,вы нас тупо ignore с дс братик( че писала какие читы я ваще ни XDD не поняла( причем тут отношения братик и эта тема? XDD че лепишь ваще дал :D

ну если ты хочеш канешна про отношения поговорить то пиши вк бро щас поболтаем о них)0

 

я тя звал в соло в дс ты ссык-ссык епт лицо на -1 и leave this theme pls

qq малыш а почему ты мои сообщения вк игнор братик? XDD (

Ссылка на комментарий

АВАХВАХВХАВХАВХА братик у меня приступ смеха с дал :D который собирает какие то мысли но по итогу какую то ху :D говорит АВХАХВАХВАХВАХ XDDD я не припомню чтоби ви к нам в дс залетали! КАНЕШНА не припомнишь ду ^_^ маленький,ты хоть читай че пишу,вы нас тупо ignore с дс братик( че писала какие читы я ваще ни XDD не поняла( причем тут отношения братик и эта тема? XDD че лепишь ваще дал :D

ну если ты хочеш канешна про отношения поговорить то пиши вк бро щас поболтаем о них)0

 

qq малыш а почему ты мои сообщения вк игнор братик? XDD (

реал, как шмаровозина последняя не вывозишь и через слово пытаешься как-то меня оскорбить, а по факту ничего не сказала ( тебе на трассу продажная.. ты мне говоришь за ребёнка хотя сама-же рассуждаешь как 11-ти летняя малолетка, ты официально обосрана, и на тебе всё говно нашей гильды.. гуляй, mysor проекта
Ссылка на комментарий

DeadlyCPU скатилась до читов...

В гильдии находилось пару игроков с по, но в следствии чего они были забанены и выгнаны из клана.

 

Серия побед на BWH 10x2 охарактеризована большим количеством желающих играть вместе, ведь вместе мы сила!

 

Администрация не дала заключение по репорту. Поэтому утверждение, комментируемое мною, является клеветой.

 

Твой лив с клана оставил много уведомлений и не буду рекомендовать тебе ливать с темы (здесь часто об этом просят). Неизвестно сколько может остаться нервных окончаний в твоём подрастающем организме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...