Перейти к публикации

баю бай


vorobyshec

Рекомендованные сообщения

а в чем буст извиняюсь XDDDDD

вижу только  как пве мусор с киллкой на фулл градус + квейк про летает и не более,XDXDXDXDXDXD

а тебе не кажется, что игра в пати с читером - это буст? или как?)))

Ссылка на комментарий

а тебе не кажется, что игра в пати с читером - это буст? или как?)))

а тебе не кажется, что ты просто покрываешь своих друганов - труханов? Они у тебя сидят на заднице, присохли уже

Ссылка на комментарий

а тебе не кажется, что ты просто покрываешь своих друганов - труханов? Они у тебя сидят на заднице, присохли уже

ВЫАХАЫХАЫХАЫХВАЫВХА сын ау <_<  сейчас кажется твои дружки из вашей помойной гильды понабежали и написываете тут что читов нет пытаясь смахнуть на тот же квик про,дау <_<

не пишите в эту тему челики из помойной ги))

Ссылка на комментарий

ВЫАХАЫХАЫХАЫХВАЫВХА сын ау <_<  сейчас кажется твои дружки из вашей помойной гильды понабежали и написываете тут что читов нет пытаясь смахнуть на тот же квик про,дау <_<

не пишите в эту тему челики из помойной ги))

чел у моево брата заливается рек на 16 минут где он обосрал твоего дружка как и тебя так что свали в канаву ок спс <3

https://www.youtube.com/watch?v=FC95yFLjNpA&feature=youtu.be

БАЙ БАЙ БАЮ БАЙ СПОКОЙНОЙ НОЧИ СЛАДКИХ СНОФ

Ссылка на комментарий

чел у моево брата заливается рек на 16 минут где он обосрал твоего дружка как и тебя так что свали в канаву ок спс <3

АХЫВАХЫАВХЫВАХЫВАХЫВАЫВ слышь щенок а ты че меня вк в чс по кд кидаешь слабый дов ^_^

ты что ссыкунишка маленькая,боишься за свои слова ответить?)

мы вас вчера и сегодня обоссали когда вы еще в 10 человечков очконули в дс идти против 3 :D  :D  :D

не пиши сюда сын шаб :rolleyes:

Изменено пользователем vorobyshec
Ссылка на комментарий

АХЫВАХЫАВХЫВАХЫВАХЫВАЫВ слышь щенок а ты че меня вк в чс по кд кидаешь слабый дов ^_^

ты что ссыкунишка маленькая,боишься за свои слова ответить?)

мы вас вчера и сегодня обоссали когда вы еще в 10 человечков очконули в дс идти против 3 :D  :D  :D

не пиши сюда сын шаб :rolleyes:

всм я хз кто ты и в дс ты меня не звал,если хош пиши в вк https://vk.com/mrlfxготов побазарить с тобой 

Ссылка на комментарий

АХЫВАХЫАВХЫВАХЫВАХЫВАЫВ слышь щенок а ты че меня вк в чс по кд кидаешь слабый дов ^_^

ты что ссыкунишка маленькая,боишься за свои слова ответить?)

мы вас вчера и сегодня обоссали когда вы еще в 10 человечков очконули в дс идти против 3 :D  :D  :D

не пиши сюда сын шаб :rolleyes:

а ты е6ать старуха кон4ченная, русский хоть подучи, а потом получай в лицо

Ссылка на комментарий

чел у моево брата заливается рек на 16 минут где он обосрал твоего дружка как и тебя так что свали в канаву ок спс <3

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=FC95yFLjNpA&feature=youtu.be

БАЙ БАЙ БАЮ БАЙ СПОКОЙНОЙ НОЧИ СЛАДКИХ СНОФ

3.10 дефолт удар по 2м игрокам, бывает Изменено пользователем kritomania
Ссылка на комментарий

жаль что он по очереди ударил XDXDXDXDXD

не смотря на чела да?)

приглядись на скриншот, он дал хит по 2м игрокам одновременно, а ну да, сори, дефолт удары!!!

Я даже дальше смотреть не хочу, бессмысленное видео в 13 минут, в котором чел оправдывает своих согд

Изменено пользователем kritomania
Ссылка на комментарий

не смотря на чела да?)

приглядись на скриншот, он дал хит по 2м игрокам одновременно, а ну да, сори, дефолт удары!!!

Я даже дальше смотреть не хочу, бессмысленное видео в 13 минут, в котором чел оправдывает своих согд

ниче там нету просто ты/автор видоса бот который даже с х2в летает sorry все в видео разложено 

Ссылка на комментарий

ниче там нету просто ты/автор видоса бот который даже с х2в летает sorry все в видео разложено

чел, пусть ваша гд пытается оправдываться дальше, но размен ударами с фул килкой - это не легит
Ссылка на комментарий

дурачок кинул какой то рек че за рек ваще х :D знает но спасибон поржали от души ХАЫВХАЫХАЫХАЫХВА 

не прост внатуре смех какой то дурачок записал видосик чет мудрил мудрил без голоса с какой то музычкой чет в браузере писал XDD

ну и че толк то думали на сс челика позвать взял и слился под предлогом ТИ ШО Я АФК ШТО Я БУДУ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ

ну лан челики не пишите пж сюда когда у фаинеса читики закончатся тогда поговорим!

Ссылка на комментарий

дурачок кинул какой то рек че за рек ваще х :D знает но спасибон поржали от души ХАЫВХАЫХАЫХАЫХВА 

не прост внатуре смех какой то дурачок записал видосик чет мудрил мудрил без голоса с какой то музычкой чет в браузере писал XDD

ну и че толк то думали на сс челика позвать взял и слился под предлогом ТИ ШО Я АФК ШТО Я БУДУ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ

ну лан челики не пишите пж сюда когда у фаинеса читики закончатся тогда поговорим!

Самое смешное когда с читером и с монитором от***** нам, Привет от вориеза кста)

Ссылка на комментарий

дурачок кинул какой то рек че за рек ваще х :D знает но спасибон поржали от души ХАЫВХАЫХАЫХАЫХВА 

не прост внатуре смех какой то дурачок записал видосик чет мудрил мудрил без голоса с какой то музычкой чет в браузере писал XDD

ну и че толк то думали на сс челика позвать взял и слился под предлогом ТИ ШО Я АФК ШТО Я БУДУ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ

ну лан челики не пишите пж сюда когда у фаинеса читики закончатся тогда поговорим!

год написать не забыло ????? а то вдруг не по форме закроют XDXDXDXDXDXDXD

Ссылка на комментарий

год написать не забыло ????? а то вдруг не по форме закроют XDXDXDXDXDXDXD

XDDD поугараю когда твоим согильдам челикам обнулят статку и ты будешь с ху ;)  во рту сидеть и сувать свой 13 минутный рек? XDD АЫАЪХЫВАХЫВХЫВХАЫХВАХЫВА

Ссылка на комментарий

XDDD поугараю когда твоим согильдам челикам обнулят статку и ты будешь с ху ;) во рту сидеть и сувать свой 13 минутный рек? XDD АЫАЪХЫВАХЫВХЫВХАЫХВАХЫВА

чувак какой ты двухличный) надеюсь тебя машина собьёт так же как и всю твою .. сам понимаешь кого да) кидаешь тему про читы хотя сам на реке с х2в, вот это называется топер... Даже с чистом пососал легиту
Ссылка на комментарий

чувак какой ты двухличный) надеюсь тебя машина собьёт так же как и всю твою .. сам понимаешь кого да) кидаешь тему про читы хотя сам на реке с х2в, вот это называется топер... Даже с чистом пососал легиту

Где там сказано что он топер? И где там легит, чел, размен ударами с фул килкой - легит?
Ссылка на комментарий

Где там сказано что он топер? И где там легит, чел, размен ударами с фул килкой - легит?

ты же сама нас таргетила по кд и иногда подрубала, как бесит лицемерие, дети :) и да, там легит глупая
Ссылка на комментарий

да-да, везде все легит, дефолт удары за 5 блоков

жаль тебя, и давай не будем уходить от темы, то что вы лицемеры) осуждаете читы, хотя сами их используете и сосете даже с ними... Мерзкие! Сливать с х2в легитам
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...