Перейти к публикации

~возвращение блудного сына


HapkoIIIka

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер сервера Empire; 
2. 2 д. 11 ч. 32 м. 
3. HapkoIIIka; 
4. Владимир; 
5. 19 лет; 
6. Более года был на посте Хелпера (в последствии Модератором) сервера Empire; 
7. Два часа и более; 
8. Из-за свободного рабочего графика у меня нет конкретного временного промежутка для игры, но чаще всего я захожу на сервер в 12:00 и могу находиться на нем до 22:00; 
9. г. Орехово-Зуево; 
10. Ранее уже находился на данной должности и спустя почти пол года мое желание помогать игрокам, а также оказывать добровольную помощь в слежке и выявлении нарушителей правил проекта и агитации их соблюдения не пропало;
11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания;
12. Меня зовут Владимир, я родом из Симферополя, чуть более полугода назад перебрался жить в подмосковный город Орехово-Зуево. Сейчас занимаюсь SMM продвижением. Из увлечений: я предпочитаю проводить свободное время в компании девушки за просмотром кино и сериалов, а так же играя в различные игры.
13. ВКонтакте: vk.com/id384519242

Изменено пользователем HapkoIIIka
Ссылка на комментарий

Ого-го два дня... И я не очень часто играю, такого раза в два больше, наверное

IvgXAEL.png


+ Иногда настолько безумные ошибки, что мне страшно становится. Не очень долго пришлось искать. Один скриншот взял из жалобы на игрока (ночь с 29 на 30 апр), второй у себя (та же ночь).

3footEa.png

tYftPzA.png


Нет, не хочу. Хотя и понимаю, что это тут вообще ничто и всё равно примут. А месяц с вайпа пройдёт и снова в неактив, вне зависимости от того даже, будний день или выходной, лето или зима

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...