Перейти к публикации

~возвращение блудной дочери


Berta_Karton

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер сервера Empire;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 д. 4 ч. 44 м.;

3. Ник в игре - Berta_Karton;

4. Настоящее имя - Анастасия;

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была хелпером Flair'a около полугода, затем перешла на Empire, где задержалась на 2 года;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От часа и более;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по-разному, но чаще всего в 14:00;

9. В каком городе проживаете? - Орехово-Зуево;

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Если честно, я уже не представляю игры на сервере без должности. Сложно смотреть на чат переполненный бранью, хотелось бы иметь возможность наказывать нарушителей. Тем не менее, как и раньше мне нравится помогать игрокам;

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания;

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Анастасия или просто Настя. Я родом из Орехово-Зуево. С детства была творческой личностью, любила рисовать и фотографировать. В этом году занялась фотографией более профессионально, приобрела зеркальный фотоаппарат и теперь в полной мере наслаждаюсь процессом фотосъёмки;

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id335751461

Изменено пользователем Berta_Karton
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...