Перейти к публикации

Посмотрите пж!


Itz4elove4ekPvP

Рекомендованные сообщения

Меня забанили считай просто так мне челик написал написать Fleese ты хуйй я написал и мне дали бан я не знал что это модер


он сказал что даст много вещей! Разбаньте пожалуйста! Я правда не знал что он модер! Пожалуйста разбаньте! Я долго на этом сервере играю!


Пожалуйста у меня 32 уровень не хочу терять! Пожалуйста!!!!! Пожалуйста! Я больше никому верить не буду!


Ссылка на комментарий

Ваймворлд это говно переходи на другие сервера не теряй время зря на этом дибильном вайме

 

"Справедливо". Незнание правил не освобождает от ответственности, а в данном случае виноват САМ игрок. Нет, конечно же, можно просто пропускать все нарушения на сервере, но только что тогда будет с самим проектом? Прежде чем что-то писать на информационной площадке, думайте головой, а то это все больше походит на детскую обиду и необоснованную критику.       

Ссылка на комментарий

Сам виноват,на сервере имеются свои правила которые игроки должны прочитать что бы не получать баны  "просто так",а ну и да в правилах есть пункт "незнания правил не освобождает от ответственности".Тебя не смутило что кто то просит назвать другого игрока половым органом?

Ссылка на комментарий

Если вы считаете, что бан получен незаслуженно - пишите жалобу (тема: https://forum.vimeworld.ru/forum/73-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB/ )

Сразу скажу, о бесплатном разбане от Гл.Модератора за жалобу не мечтайте, сами виноваты что оскорбили администрацию (в данном случае - модератора). Покупайте разбан за 170 вимеров, если вам 32 уровень так важен.

Изменено пользователем rinat0907
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Меня забанили считай просто так мне челик написал написать Fleese ты хуйй я написал и мне дали бан я не знал что это модер

он сказал что даст много вещей! Разбаньте пожалуйста! Я правда не знал что он модер! Пожалуйста разбаньте! Я долго на этом сервере играю!

Пожалуйста у меня 32 уровень не хочу терять! Пожалуйста!!!!! Пожалуйста! Я больше никому верить не буду!

человечек ку меня тоже забанили
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...