Перейти к публикации

!МУСОР НА АНИКЕ!


Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к разрабам нашего любимого проекта VimeWorld! Прошу либо убрать мусор, либо сделать его меньше на Анике, ведь он очень быстро и сильно забивает инвентарь. Это сбивает с толку и сильно мешает!

 

(хочу, чтобы эта тема дошла до разрабов и они пофиксили эту хрень. не болейте, всем удачной игры! ;3)

Ссылка на комментарий

Согласен. Можно сделать систему, чтобы через каждые 3 минуты было очищение мира от мусора. Ибо когда челики лутают опыт на гравии, они паунтину, стрелы и т.д. выкидывают куда-попало. Очень сильно мешает

Ссылка на комментарий

Согласен. Удивительно, что за 4 года игры на анике, я нашёл только одного человека, который обратился к Админам с этой проблемой. Лучше, напиши в тех. раздел. Это же недоработка. Там Администрация отвечает часто.

Ссылка на комментарий

Согласен. Удивительно, что за 4 года игры на анике, я нашёл только одного человека, который обратился к Админам с этой проблемой. Лучше, напиши в тех. раздел. Это же недоработка. Там Администрация отвечает часто.

окей)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Предлагаю чтобы просто не выпадали нитки перья и т.д, т.к смысл если в магазе можно купить за всего 20 баланса пол стака стрел, тот же эффект, что ты копать гравий будешь, что тебе за гравий в магазе балик будет идти, а если кому нужна удочка то в доме заброшенном на грелионе, или в доме на береге, а на элионе, хз, с этим сами придумаете.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...