Перейти к публикации

๑۩۩๑ Заявление на должность "Helper" ๑۩۩๑


Tinik

Рекомендованные сообщения

Ну вы конечно и мудаки. Человек вам сказал, что учит язык сам. Указывайте на ошибки спокойнее.

А теперь представь, Ты новичок и первый раз зашел на сервер. Ты видишь такого хелпера, решил ты значит задать вопросы по игровому процессу, (например, где найти алмазы) в ходе объяснений повсюду ошибки, фразы не полностью понятны, ты ничего не понимаешь. В итоге игра/сервер тебе не нравится, ты вырубаешь майнкрафт и идешь играть в свою любимую пасьянс-косынку.

Ссылка на комментарий

Против.

 

Ну вы конечно и мудаки. Человек вам сказал, что учит язык сам. Указывайте на ошибки спокойнее.

Сервер русский, так пусть выучит его сначала, а потом подает заявки.

Ссылка на комментарий

Ну вы конечно и мудаки. Человек вам сказал, что учит язык сам. Указывайте на ошибки спокойнее.

Спасибо за поддержку)

А теперь представь, Ты новичок и первый раз зашел на сервер. Ты видишь такого хелпера, решил ты значит задать вопросы по игровому процессу, (например, где найти алмазы) в ходе объяснений повсюду ошибки, фразы не полностью понятны, ты ничего не понимаешь. В итоге игра/сервер тебе не нравится, ты вырубаешь майнкрафт и идешь играть в свою любимую пасьянс-косынку.

Можно вопрос?! Думаешь я люблю играть в косынку? И с чего бы мне вирубать майнкрафт? Или уходить с сервера?!

Изменено пользователем Tinik
Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку)

Можно вопрос?! Думаешь я люблю играть в косынку? И с чего бы мне вирубать майнкрафт? Или уходить с сервера?!

1) Вопрос уже написан, зачем спрашивать?

2) Я понятия не имею, любишь ты или нет играть в пасьянс косынку. 

3) Не совсем внимательно прочитан или не понят текст. Я представил ситуацию, если бы новичок зашел на сервер, а твоя персона была бы в роли хелпера. Я описал один из возможных вариантов развития событий, это не означает, что все будут сразу уходить, кто-то плюнет и будет разбираться сам, как я, например. Я сидел и читал minecraft-wiki, пытался понять крафты, но не суть, сейчас тема беседы о тебе. 

 

Здесь ты претендуешь на должность хелпера, одного из самых больших проектов пиратского minecraft. Проект этот русскоязычный, а значит все, кто представляет или обращается от имени проекта (пусть даже в чате, в виде помогатора), тот должен уметь нормально выражать мысль грамотно и без элементарных ошибок. 

 

Ты утверждаешь, что все выучишь и будешь грамотно писать, но выучишь ты позже, а сейчас ты будешь писать игрокам ужасно безграмотно. Знаешь, я не был ни хелпером, ни модером на этом проекте, от меня нет заявок на должности. Первой и главной причиной было то, что я считаю это огромным трудом и великой ответственностью, даже, в какой-то мере, работой. А второй причиной являлась моя бывшая, ужасная безграмотность. Раньше я писал с громадным количеством ошибок, я считал, что мне это не нужно, но я ошибался. Мне помог один замечательный человек и сейчас я пишу не так ужасно, как раньше.

 

Итог: Считаю, что тебе рано становиться хелпером, мало ответственности, нет грамотности, просто нет подготовки выслушивать дикий мат и оскорбления от всех людей на сервере. Я против принятия в хелперы данного персонажа.  

Изменено пользователем ne_Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Я поняла о чем идет речь! Я буду учитса на своих ошибках) И в следущий раз (Если он будет ) я буду грамотной притенденткой!

Вот и хорошо, что стало все понятно, но не стоит отчаиваться, может примут, не нам решать, мы можем только свое мнение оставить. 

Ссылка на комментарий

Опа, революция буквы "е". Дівчино, ви робите багато помилок в найпростіших словах. Треба писати "это", не писати завжди "тся", а вивчити правила та використовувати коли потрібно "ться". І навіщо писати своє резюме, якщо ви не знаєте елементарні правила россійської мови!?

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

Опа, революция буквы "е". Дівчино, ви робите багато помилок в найпростіших словах. Треба писати "это", не писати завжди "тся", а вивчити правила та використовувати коли потрібно "ться". І навіщо писати своє резюме, якщо ви не знаєте елементарні правила россійської мови!?

Опа..... Ты тоже знаешь украинский язык)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...