Перейти к публикации

Заявка на должность Хелпера сервер Flair


Lovers11

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хелпер.
2) Время игры на сервере - 3 д. 7 ч. 27 м. 
3) Ник в игре - Lovers11
4) Настоящее имя - Андрей
5) Возраст - 15 лет.
6) Есть опыт в этом деле? - Опыта не имею, но хотелось бы получить его на данном проекте.
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - смогу играть от 4 часов каждый день. В выходные проводить на сервере буду ещё больше времени ( до 6 часов).
8) В Какое время вы обычно играете - 15:00 - 20:00.
9) В каком городе проживаете? - Проживаю в Самаре.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Давно играю на проекте VimeWorld. Хотелось бы хоть как-то помочь данному серверу. В данном случае следить за порядком в чате, так как часто вижу в нём нарушения.
11) Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12) Напиши немного о себе - Мне 15 лет, живу в Самаре. Люблю смотреть сериалы и дорамы. я довольно стеснительный и поэтому редко знакомлюсь с кем-либо. Большую часть времени я провожу в интернете. Я весёлый, ответственный и достаточно спокойный парень, стараюсь не вступать в конфликты с другими людьми. Люблю помогать людям. Могу утешить и поддержать человека в трудную минуту, если это вдруг понадобится.
13) Ссылка на вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id365652311 

Изменено пользователем Lovers11
Ссылка на комментарий

1) Желаемая должность - Хелпер.

2) Время игры на сервере - 3 д. 7 ч. 27 м. 

3) Ник в игре - Lovers11

4) Настоящее имя - Андрей

5) Возраст - 15 лет.

6) Есть опыт в этом деле? - Опыта не имею, но хотелось бы получить его на данном проекте.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - смогу играть от 4 часов каждый день. В выходные проводить на сервере буду ещё больше времени ( до 6 часов).

8) В Какое время вы обычно играете - 15:00 - 20:00.

9) В каком городе проживаете? - Проживаю в Самаре.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Давно играю на проекте VimeWorld. Хотелось бы хоть как-то помочь данному серверу. В данном случае следить за порядком в чате, так как часто вижу в нём нарушения.

11) Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12) Напиши немного о себе - Мне 15 лет, живу в Самаре. Люблю смотреть сериалы и дорамы. я довольно стеснительный и поэтому редко знакомлюсь с кем-либо. Большую часть времени я провожу в интернете. Я весёлый, ответственный и достаточно спокойный парень, стараюсь не вступать в конфликты с другими людьми. Люблю помогать людям. Могу утешить и поддержать человека в трудную минуту, если это вдруг понадобится.

13) Ссылка на вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id365652311 

Смутила одна ошибка  и использование много ,,Я", но все-таки за,

                                                                                                                удачи!

Изменено пользователем HappyHellcat
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...