Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я так ничего и не достиг на данном проекте, меня и по сей день ровняют с мусором и мешают с говном.
Только этого добился разве что -

YqrE0i1N7BI.jpg



Мог бы я написать про каждого с кем общался и то чем каждый меня привлек, но увы я могу перегнуть палку и написать чего-то лишнего, что может обидеть человека. Каждый и без моего мнения знает, кто классный, а кто нет.



Вы не крутые:

Меня еще чаще стали приравнивать к отдельному виду "сверх-интеллектуалов", или как их еще называют - "деанонеры". 
Про них я могу сказать только одно - они не достойны даже упоминания в данном сообщении. Единственное, что они заслужили - это место под мусорным баком. 
Поймите, деанонимизация чьей-либо личности да к тому же и без причины не делает вас крутыми.


Настоящие друзья:

Когда я вновь вернулся на проект (конец ноября 2018-ого года) я познакомился с компанией новых для меня людей - ScubaTC, ImStickFun и _X_OM_K_A. Общаемся мы и по сей день, много чего друг о друге знаем, какие мы только фотки друг друг не скидывали, но никто из нас не поступал как отбитый на голову дурачок и не сливал фотографии и секретную информацию тем, кто точно не должен видеть ее, а уж тем более комментировать.
Раньше было лучше, сейчас же каждый второй начинает общение только ради того, чтобы выжить всю информации из жертвы, ее фотографии и прочее, после чего слить все в сеть. Также хочу сказать тем, кто становиться на место жертв - думайте головой, перед тем, как скидывать что-то, что вы скрываете человеку с которым вы знакомы от силы пару месяцев.

Доверяйте только себе.


Мой путь на должность:

Также я более чем уверен, что найдутся те, кто напишет в данной - "Ты решил уйти с проекта из-за многочисленных отказов в должности" / "Ты не ценишь данный проект, тебе нужна только должность" - нет.
Если меня не берут на должность то - я ее недостоин, либо меня просто не любят. 



Я ухожу не с проекта, а именно из игры. Настя, прости за все нарушения.

P.S. Если и надумаю вернуться, то с хорошей репутацией и уже с другим никнеймом, о котором я вам не скажу =) 
 

KyleScript 2016 - 2020

Ссылка на комментарий

Чтобы быть хорошим человеком необязательно нужно иметь какие-то заслуги или уважение других людей. Это интернет. Люди всегда буду мешать всех с грязью и с этим ничего не поделать. Ты написал хороший пост, на мой взгляд. Я тебя не знаю, но твои слова заставляют смотреть на тебя как на хорошего человека с более-менее чистыми мыслями и взглядами. Даже если у тебя были какие-то ошибки в прошлом, я думаю, все достойны прощения в каком-то плане. Удачи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...