Перейти к содержимому

VimeWorld -
  • Идеальные сервера Minecraft
Фотография

[FAQ] Почему мне отказали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 OFFLINE   Flatershy

Flatershy

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 147 сообщений
  • СерверPonyashVime

Отправлено 16 Июнь 2016 - 21:33

Шикарная тема, я бы воспользовался, жаль не мое быть модератором.

• 0
Изображение

#22 OFFLINE   radgamushka

radgamushka

Ленивый чебурек

• Активный игрок
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • СерверVimeWorld

Отправлено 16 Июнь 2016 - 21:51

Здравствуйте, я хочу проконсультироваться у Вас.

Я Дима, мне 11 лет, но я очень сильно хочу стать модератором, чтобы понтоваться статусом среди моих друзей, но в заявке минимальный возраст 16. Подскажите, что мне делать?

Не подовать заявку. Логично?

• 0

AjNfXvy.png

#23 OFFLINE   ImShurik

ImShurik

Banned

• Заблокированные
  • PipPip
  • 300 сообщений
  • СерверТок MG

Отправлено 16 Июнь 2016 - 23:06

Приветствую тебя, заглянувший ко мне на огонёк.

Кем бы ты ни был, устраивайся поудобнее. Сейчас я расскажу, почему твоя попытка стать модератором увенчалась неудачей. Не нуждаешься в моём рассказе? Ну ладно, тогда просто присаживайся рядышком вон с тем мутным парнем, чаю попьёшь. Не бойся, он не кусается, хоть и сердитый на вид. Отказали, вот и дуется теперь. Hren2281488, а ты заканчивай гостей распугивать. Сделай личико подобрей и слушай меня внимательно. 

Наверное, думаешь, что невозможно было отказать такому грамотному, милому, ответственному, взрослому и просто замечательному человеку вроде тебя? Что же, может ты и правда хорош. Но, к сожалению, частенько твоё восприятие себя отличается от восприятия тебя другими. Я попробую составить маленький список самых частых ошибок, которые допускают кандидаты в модераторы, и дать несколько советов. Устал от пустой болтовни? Хорошо, хорошо, уже перехожу к сути. 

1. Неграмотность.

Многие считают себя грамотными. Однако то, что они себя таковыми считают, никак не отменяет объективной действительности. И, возможно, тебе отказали именно из-за того, что ты неграмотен. Понимаешь ли, недостаточно просто ставить запятые и правильно писать слова. Расставлять запятые нужно с чувством, с толком, с расстановкой, а не абы как. А из правильно написанных слов должны получаться грамотно построенные предложения. Нам не нужны люди, которые будут постоянно ставить запятые перед союзом "и", связывающим однородные сказуемые в простом предложении. Равно как не нужны люди, которые не могут связать двух слов так, чтобы это звучало более-менее приемлемо. Самое же смешное получается тогда, когда такие вот кадры начинают доказывать, что они не такие. Не надо так. Если тебе сказали, что ты неграмотный, то лучше просто задумайся и поищи у себя ошибки.

2. Излишняя забота о чужом мнении.
В заявках многие игроки пишут "за" или "против" и зачастую не аргументируют свои слова. А многие кандидаты привязываются к каждому несогласному с их кандидатурой с просьбами а-ля "поясни за базар". Не делай так. Это формирует о тебе негативное представление у администрации и других игроков. И вообще, хорошее поведение на форуме - половина от положительного исхода. Не груби, не навязывайся, не показывай, что ты лучше всех. И неважно, "за" или "против" написал тебе какой-то Вася Пупкин. Его мнение на результат не влияет, в отличие от твоего поведения.

3. Твои предпочтения. 
Страничка в ВК - твоё лицо в интернете. И как бы ты не настаивал на том, что подписки не имеют никакого значения, и на самом деле ты - наипрекраснейший представитель человеческого рода, это не так. Пацанские цитаты, шуточки с МДК, обилие нецензурщины и прочего непотребства на страничке - это всё позволяет очень много сказать о тебе, как о человеке, а потому постарайся хотя бы на время рассмотрения заявки очистить свою страницу от всяких... таких вещей.

4. Маленькая и сухая заявка. 
Да-да, все мы помним, что краткость - сестра таланта. Но хочу напомнить, что в заявке ты должен максимально раскрыть себя и свои достоинства. А если всё, что ты можешь написать о себе - это 3,5 скучных и банальных слова, то... впрочем, сам, наверное, понимаешь, что это значит. Даже если твоя заявка будет оформлена по всем правилам, скудное наполнение существенно уменьшит шансы, если выбор будет стоять между тобой и парнем, которого хватило хотя бы на 3-4 предложения. Только не стоит писать сочинение на тысячу слов. Во всём нужно знать меру.

В заключение хочу добавить, что в составе были (и даже есть) модераторы, которые позволяли себе то, чего не стоит позволять. И, возможно, что у тебя получится стать модератором, допуская те ошибки, о которых я тут говорил. Но теперь ты будешь знать, почему твою заявку удостоили сухим "отказом", и, возможно, не создашь очередную глупую тему. 

Я бы умер это писать и читать тоже.

• 0

oZUzHYn.gif

#Коляхейтер

#24 OFFLINE   KACTOPKA

KACTOPKA

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 882 сообщений
  • СерверРУССКИЙ ПАБЛИК

Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:25

FAQ значит часто задаваемые вопросы. Где вопрос-ответы? Смысл было добавлять FAQ в названии темы?

Ладно, это я опять придираюсь. Очень интересная тема для тех, кто будет подавать. Лойс.

• 1

#25 OFFLINE   Qoffee

Qoffee

Солнцеликий

• Активный игрок
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:27

FAQ значит часто задаваемые вопросы. Где вопрос-ответы? Смысл было добавлять FAQ в названии темы?

Ладно, это я опять придираюсь. Очень интересная тема для тех, кто будет подавать. Лойс.

Часто задаваемый вопрос = frequently asked question = FAQ. 
Вопрос:"Почему мне отказали?" задается чуть ли не чаще любого другого на этом форуме. Так что вполне уместно было использовать аббревиатуру FAQ в названии темы.

• 3

#26 OFFLINE   Rsboe

Rsboe

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 7 375 сообщений
  • СерверVimeWorld.ru

Отправлено 17 Июнь 2016 - 01:02

Класс.
  • 0
Изображение

Изображение

#27 OFFLINE   SplashFan

SplashFan

Аллигатор

• Активный игрок
  • PipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • СерверMinigames

Отправлено 17 Июнь 2016 - 01:51

Твоя грамотность и формулировка очень точна и красочна, конечно, многие просто не будут это читать из-за "большого" объема.... "Слишкам многа букаф и цифар"... Так многие скажут.. Но самые активные пользователи форума, само собой все прочтут. У меня просто нет слов, ты все очень хорошо пояснил, разложил по полочкам, хороший гайд... Бери лайкусю

• 3

Модератор Minigames 13.10.2016 - 02.11.2016.

#28 OFFLINE   Garfield

Garfield

Старожил, Кот..

• Активный игрок
  • PipPipPip
  • 1 371 сообщений
  • СерверMG и т.д.

Отправлено 17 Июнь 2016 - 02:05

Кто ленивый, я ленивый))читал где-то 30 секунд и понял, гайд шикарен.
  • 1
Изображение
Спойлер

#29 OFFLINE   Qoffee

Qoffee

Солнцеликий

• Активный игрок
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 22:22

ап

• 0

#30 OFFLINE   SuperIroCHka

SuperIroCHka

хикка одиночества

• Активный игрок
  • PipPipPip
  • 755 сообщений
  • Ник:S.U
  • Серверmg

Отправлено 18 Июнь 2016 - 23:18

Хм,  я даже не пыталась. 12 лет - залог неграмотности, "шкальничества", тупости, и просто недостатка опыта.

Это просто не важно. Если человеку даже 18, и он пишет на своей странице ВК Пацанские цитатки - то и он, возможно хороший человек.

Это просто стетеотипы. Это просто мир.

• 0
Я Кирана, удачи Вам.

Ненавижу. fbe264e60324ca4b5822d71079b601df.gifЛюто злюсь от всего.

Люблю омег и сычей. 

#31 OFFLINE   Redal

Redal

Социальная личность

• Игрок
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • СерверMiniGames

Отправлено 22 Июнь 2016 - 01:15

Подождите. Чтобы тебя приняли в персонал, ты обязательно должен иметь страничку в ВК ???

• 0
Не знаю, что написать...

#32 OFFLINE   PolinaChan

PolinaChan

Banned

• Заблокированные
  • Pip
  • 174 сообщений
  • СерверMiniGames

Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:39

Круто. Очень прикольно.

• 0
Изображение

#33 OFFLINE   Wulfi

Wulfi

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Ник:Wulfi
  • СерверMG

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:05

Так же тут можно поставить "неконкретный ник".

А так гайд норм.

• 0
Изображение
Изображение

#34 OFFLINE   Wulfi

Wulfi

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • СерверMG

Отправлено 22 Июнь 2016 - 17:07

Подождите. Чтобы тебя приняли в персонал, ты обязательно должен иметь страничку в ВК ???

Да, написано где этот, типо подача на модератора, на странчке должны быть твои фотографии.

Хм,  я даже не пыталась. 12 лет - залог неграмотности, "шкальничества", тупости, и просто недостатка опыта.

Это просто не важно. Если человеку даже 18, и он пишет на своей странице ВК Пацанские цитатки - то и он, возможно хороший человек.

Это просто стетеотипы. Это просто мир.

Да, но смотря какие, эти цитаты могут влиять на поведение.

Твоя грамотность и формулировка очень точна и красочна, конечно, многие просто не будут это читать из-за "большого" объема.... "Слишкам многа букаф и цифар"... Так многие скажут.. Но самые активные пользователи форума, само собой все прочтут. У меня просто нет слов, ты все очень хорошо пояснил, разложил по полочкам, хороший гайд... Бери лайкусю

А я всё прочёл)))

• 0
Изображение
Изображение

#35 OFFLINE   Wulfi

Wulfi

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • СерверMG

Отправлено 22 Июнь 2016 - 19:32

Всё куплено

• 0
Изображение
Изображение

#36 OFFLINE   HOLMESS

HOLMESS

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 434 сообщений
  • СерверEmpire, MG.

Отправлено 27 Июнь 2016 - 00:10

Настю можно под купить печеньками:3
  • 0
Изображение

#37 OFFLINE   Kuma_Chan

Kuma_Chan

fallaway

• Активный игрок
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • СерверMiniGames,Vime

Отправлено 27 Июнь 2016 - 07:14

Блин, а я хотела подать заявление на модератора, обидно... "Пойду подкупать :з"

• 0

Изображение ^_^ Еж ^_^

#38 OFFLINE   shederd

shederd

Играющий

• Игрок
  • Pip
  • 85 сообщений
  • СерверВсе

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:44

Да я тебе говорю, я акк cs go с awp azimov могу отдать, лишь бы модератором стать.

1. Администрацию не подкупить.

2. Минимальный возраст - 16 лет.

3. Стать модератором, что бы понтоваться перед друзьями - уже говорит, что ты не можешь выполнять обязанности модератора.

• 1

#39 OFFLINE   fireveil

fireveil

Banned

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 706 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 17:22

Ап

эту тему стоит закрепить

• 0

#40 OFFLINE   Qoffee