Перейти к публикации

[FAQ] Почему мне отказали?


Qoffee

Рекомендованные сообщения

Твоя грамотность и формулировка очень точна и красочна, конечно, многие просто не будут это читать из-за "большого" объема.... "Слишкам многа букаф и цифар"... Так многие скажут.. Но самые активные пользователи форума, само собой все прочтут. У меня просто нет слов, ты все очень хорошо пояснил, разложил по полочкам, хороший гайд... Бери лайкусю

Ссылка на комментарий

Хм,  я даже не пыталась. 12 лет - залог неграмотности, "шкальничества", тупости, и просто недостатка опыта.

Это просто не важно. Если человеку даже 18, и он пишет на своей странице ВК Пацанские цитатки - то и он, возможно хороший человек.

Это просто стетеотипы. Это просто мир.

Ссылка на комментарий

Подождите. Чтобы тебя приняли в персонал, ты обязательно должен иметь страничку в ВК ???

Да, написано где этот, типо подача на модератора, на странчке должны быть твои фотографии.

Хм,  я даже не пыталась. 12 лет - залог неграмотности, "шкальничества", тупости, и просто недостатка опыта.

Это просто не важно. Если человеку даже 18, и он пишет на своей странице ВК Пацанские цитатки - то и он, возможно хороший человек.

Это просто стетеотипы. Это просто мир.

Да, но смотря какие, эти цитаты могут влиять на поведение.

Твоя грамотность и формулировка очень точна и красочна, конечно, многие просто не будут это читать из-за "большого" объема.... "Слишкам многа букаф и цифар"... Так многие скажут.. Но самые активные пользователи форума, само собой все прочтут. У меня просто нет слов, ты все очень хорошо пояснил, разложил по полочкам, хороший гайд... Бери лайкусю

А я всё прочёл)))

Ссылка на комментарий

Да я тебе говорю, я акк cs go с awp azimov могу отдать, лишь бы модератором стать.

1. Администрацию не подкупить.

2. Минимальный возраст - 16 лет.

3. Стать модератором, что бы понтоваться перед друзьями - уже говорит, что ты не можешь выполнять обязанности модератора.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...
16.06.2016 в 19:33, EgoMod сказал:

Здравствуйте, я хочу проконсультироваться у Вас.

Я Дима, мне 11 лет, но я очень сильно хочу стать модератором, чтобы понтоваться статусом среди моих друзей, но в заявке минимальный возраст 16. Подскажите, что мне делать?

Тебе уже 16, можешь подавать на модератора.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...