Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


QCoolD

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер

2. 4 д. 1 ч. 44 м.

3. QCoolD

4. Тимур

5. 14

6. Опыт имеется. На сервере JETMiNE - Хелпер.

7. 3-7 ч.

8. 6:00-16:00

9. Хабаровский край, Хабаровск.

10. Я вполне готов к работе и поставленным мне задачам, которые я буду выполнять. Я коммуникабельный,ответственный и умею решать спорные ситуации. 

Я понимаю, что должность "Хелпер" очень ответственная работа и выполнять её очень трудно, но я всё-таки постараюсь исполнять все мои максимальные потребности в сфере хелпера. 

Еще бы я хотел попробовать себя на данной должности, чтобы получить как можно больше нового опыта в этом деле, также у меня очень огромное желание помогать игрокам в их трудностях. 

Первым делом хочу сказать, что проект очень хорош и каждый раз при заходе на сервер мне больно видеть игроков, которые нынче очень часто нарушают правила проекта(кроют матом,ведут себя асоциально оскорбляя родителей и друг друга, бывает, что встречаю игроков с читами). 

11. Конечно,даже подучил.

12. Меня зовут Тимур. Я дружелюбный, отзывчивый, готовый придти на помощь в любой момент. Не люблю таить обиду, ссориться и враждовать. 

К людям, которые плохо относятся ко мне, стараюсь отвечать им скорее не взаимностью, а нейтральным отношением. 

Увлечения довольно стандартны. 

Часть своего свободного времени я провожу за компьютером, слушаю музыку, а также гуляю.

Природа — моё вдохновение. 

Общение с близкими людьми помогает мне расслабиться и отвлечься от повседневной рутины. 

Не откажусь от вечерней прогулки со своими друзьями после тяжёлого рабочего дня. 

В людях меня привлекает открытость и целеустремлённость


Изменено пользователем QCoolD
Ссылка на комментарий

Против:
Правила проекта не изучены внимательно.

Ссылка на ВКонтакте написана с придуманным ID.

Желаю вам удачи!

Изменено пользователем Flash_Gaming_
Ссылка на комментарий

Против.
- После запятой ставится пробел. 
- Не придти, а прийти.
- Не "готовый", а готов.
- Время написано полужирным.
- Всё остальное выше.
Удачи~

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...