Перейти к публикации

Заявка на должность: Хелпер, KotPlay


KotPlay

Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Хелпер сервера Wurst.


2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данный момент подачи этой темы  2 д. 15 ч


3) Ник в игре - KotPlay


4) Настоящее имя - Максим


5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.


6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Так такового серьезного опыта нету, был помощником на одном ванильном сервере, около года назад, подтверждений что я стоял на этой должности не осталось.


7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять 5-8 часов в день


8) В какое время обычно играете (по Москве) - Будни 15-22 (конечно с перерывами)


9) В каком городе проживаете? - Проживаю в Красндарском Крае.


10) Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто встречаю различные нарушение в чате: оскр, маты,спам и тд. и не могу не чего с этим поделать и так такового наблюдение за сервером нету (имею введу на сервере нету нормального количества хелперов и модераторов) и я желаю помочь своему любимому серверу в майнкрафте и улучшить если это возможно в лучшую сторону.


11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь следовать правилам и не нарушать их.


12) Напишите немного о себе -  Я подросток мне 16 лет, не чем таким не занимаюсь, любимого вида спорта и хобби нет , хожу в 9 класс. Я добрый, трудолюбивый, всегда готов помочь если есть возможность


13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id378713274


Ссылка на комментарий

Против.
- Правила. 
- Город не указан. 
- "Оскр."  - лучше не сокращать.
- "Нету" - нет такого слова.
- Перед за запятой не ставится пробел.
- Время написано полужирным.
- Пропущены запятые в предложениях.
- "Не чего", правильнее будет "ничего".
- После запятой надо ставить пробел.
- Если сокращаешь "так далее", надо писать "т.д.", а не "тд.".
- "Не чем", надо "ни чем".
- Указанный возраст и дата рождения в вк не совпадают.
Удачи~ 

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий

Против.

- Правила. 

- Город не указан. 

- "Оскр."  - лучше не сокращать.

- "Нету" - нет такого слова.

- Перед за запятой не ставится пробел.

- Время написано полужирным.

- Пропущены запятые в предложениях.

- "Не чего", правильнее будет "ничего".

- После запятой надо ставить пробел.

- Если сокращаешь "так далее", надо писать "т.д.", а не "тд.".

- "Не чем", надо "ни чем".

- Указанный возраст и дата рождения в вк не совпадают.

Удачи~ 

Против(

Тебе устроили полный разнос. 

Я должен был это скинуть сюда.

 

y82ebw3.png

 

Ссылка на комментарий

На заметку деткам сверху:

Во всем известной песне на стихи М. Исаковского употреблено слово нету, которое частенько вызывает гнев особо рьяных борцов за чистоту русского языка. «Сколько можно повторять: нет такого слова «нету», — раздражённо бросают мамы своим детям. Однако правы в этом случае дети, а не их мамы, так как слово «нету» в русском языке существует, а тот, кто настаивает на обратном, путает грамотность речи и её стилевую принадлежность.

НЕ́ТУ, неизм. (разг.).

То же, что нет (в знач. сказуемого (заменяет отсутствующее в русском языке наст. вр. от гл. быть с отриц.), кого-чего. «Голова, какой во всей России нету» Грибоедов; «— Хозяйка! нет ли в избе другого угла? — Нету, родимый.» Пушкин; У меня совершенно нету времени.
При противопоставлении употр. вместо повторения того же сказуемого с отрицанием. « — Ты шутишь? — Нету» Пушкин.
Не следует забывать о существовании в русском языке различных функциональных стилей речи, каждый из которых обладает своими особенностями использования общелитературной нормы и может существовать как в письменной, так и в устной форме. Употребление слова нету грамотно в разговорной речи, которая служит для неформального общения, когда человек делится с окружающими своими мыслями или чувствами. И именно в значении сказуемого (как и определяют толковые словари русского языка) мы и употребляем это слово практически ежедневно: денег нету ни копейки; грибов нынче нету; нету с ним сладу; не успеваю, нету времени; тут тусы нету, пойдём в другое место и пр.

«Словарь русских синонимов» предлагает для «нету» следующие варианты:

бог миловал, дудочки, нетути, слыхом не слыхано, и звания нет, не тут-то было, слыхом не слыхать, таки да нет, слыхом не слыхивать, дудки, нетушки, отсутствует, нет как нет, и в заводе нет, не имеется, и в помине нет, не водится, и не пахнет, ни слуху ни духу, нет.

Для разговорного стиля характерны эмоциональность, образность, конкретность, простота речи. В отличие от нейтрального «нет» нету часто носит экспрессивный характер, используется для придания речи большей выразительности. Мастера русского слова активно использовали и используют нету в своих произведениях.

— Может быть, оттого, что я радуюсь тому, что у меня есть, и не тужу о том, чего нету, — сказал Левин, вспомнив о Кити. (Л. Толстой. «Анна Каренина»).

— Ядер нет! Пороху нету-у!.. Братцы! — Эй, кто орёт? Я те покажу «нету»! — бегали по фронту офицеры, призывно взмахивали шашками. (В. Шишков. «Емельян Пугачёв»).

Нету иного пути,

 

 

И какая разница, какой у него возраст в ВК? Я так же могу поставить что мне 19324843758347 лет, это же не будет значить, что мне 19324843758347 лет.

Изменено пользователем GamerHicko
Ссылка на комментарий

На заметку деткам сверху:

 

Во всем известной песне на стихи М. Исаковского употреблено слово нету, которое частенько вызывает гнев особо рьяных борцов за чистоту русского языка. «Сколько можно повторять: нет такого слова «нету», — раздражённо бросают мамы своим детям. Однако правы в этом случае дети, а не их мамы, так как слово «нету» в русском языке существует, а тот, кто настаивает на обратном, путает грамотность речи и её стилевую принадлежность.

НЕ́ТУ, неизм. (разг.).

 

То же, что нет (в знач. сказуемого (заменяет отсутствующее в русском языке наст. вр. от гл. быть с отриц.), кого-чего. «Голова, какой во всей России нету» Грибоедов; «— Хозяйка! нет ли в избе другого угла? — Нету, родимый.» Пушкин; У меня совершенно нету времени.

При противопоставлении употр. вместо повторения того же сказуемого с отрицанием. « — Ты шутишь? — Нету» Пушкин.

Не следует забывать о существовании в русском языке различных функциональных стилей речи, каждый из которых обладает своими особенностями использования общелитературной нормы и может существовать как в письменной, так и в устной форме. Употребление слова нету грамотно в разговорной речи, которая служит для неформального общения, когда человек делится с окружающими своими мыслями или чувствами. И именно в значении сказуемого (как и определяют толковые словари русского языка) мы и употребляем это слово практически ежедневно: денег нету ни копейки; грибов нынче нету; нету с ним сладу; не успеваю, нету времени; тут тусы нету, пойдём в другое место и пр.

 

«Словарь русских синонимов» предлагает для «нету» следующие варианты:

 

бог миловал, дудочки, нетути, слыхом не слыхано, и звания нет, не тут-то было, слыхом не слыхать, таки да нет, слыхом не слыхивать, дудки, нетушки, отсутствует, нет как нет, и в заводе нет, не имеется, и в помине нет, не водится, и не пахнет, ни слуху ни духу, нет.

 

Для разговорного стиля характерны эмоциональность, образность, конкретность, простота речи. В отличие от нейтрального «нет» нету часто носит экспрессивный характер, используется для придания речи большей выразительности. Мастера русского слова активно использовали и используют нету в своих произведениях.

 

— Может быть, оттого, что я радуюсь тому, что у меня есть, и не тужу о том, чего нету, — сказал Левин, вспомнив о Кити. (Л. Толстой. «Анна Каренина»).

 

— Ядер нет! Пороху нету-у!.. Братцы! — Эй, кто орёт? Я те покажу «нету»! — бегали по фронту офицеры, призывно взмахивали шашками. (В. Шишков. «Емельян Пугачёв»).

 

Нету иного пути,

 

 

И какая разница, какой у него возраст в ВК? Я так же могу поставить что мне 19324843758347 лет, это же не будет значить, что мне 19324843758347 лет.

отец русской демократии 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я написал образец новой подачи на должность, это была пробной сделана в спешке, и просто хотел посмотреть на комментарии что я сделал ни так. Я это учел и сделал уже готовый образец, осталось подождать когда отклонят эту, и я залью через 2 недели новый пост на должность 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...