Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Снятый ранее Хелпер за читы с твинков и имеющий репутацию читера вновь подает заявку на хелпера и думает, что администрация его забыла. Неплохая попытка, татлишка, надоел со своими рофл заявками. Конечно же за.

Ссылка на комментарий

До слёз...64.png

И так,ты уже побывал на должности хелпера в прошлом,так? Ты наверное уже должен понимать на какую должность идешь.Это знание плагина,умение разбираться и понимать нарушения игроков,а так же иметь грамотно поставленную речь.Точно чуть не забыл,адекватно общаться с игроками на сервере.Но в последнее время ты очень странно стал себя вести...

 

 

 

Не давно пытался выведать причину мута у хелпера,тем самым отвлекая его от работы.Я отмечу,совсем не в адекватной форме.Ты же должен знать,что хелперов это очень сильно отвлекает...

uLmQbK8GXJI.jpg

 

 

 

 

 

Спрашиваешь вопросы про плагин,но в заявке пишешь,что знаешь его....Знаю,что ответишь мне-"это все ради рофла было",но думаю игроки видят будущего хелпера не в лучшем свете,как не знающего плагин человека.

4zN0xfGe24Y.jpg

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

N_6PCTIUOAk.jpg

 

Так же могу обратить ваше внимание на постановку знаков препинания при общении на сервере.

 

 

 

Поведение у тебя на севере тоже хромает...

 

 

jg-eOIGP2lU.jpg

 

 

Я конечно же понимаю,может это случаи и единичные.Но думаю они ясно дают о себе знать,какое поведение у этого человека на сервере.Я поддерживал данного человека раньше и поддерживал бы сейчас,но видимо он поменялся за это время.Мне больше нечего сказать...Против.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...