Перейти к публикации

Заявка на хелпера.


R4coon

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -  Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 часов. (это не значит что я плохо знаю мод)

Ник в игре - POPROBOVAL

Настоящее имя - Николай

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет и 3 месяца.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету, но знаний в моде достаточно чтобы помогать.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 до 13,с 19 - 21-22.

В каком городе проживаете? - Краснодар

Почему вы хотите занять эту должность? - потому-что хочу избавить этот сервер от нарушителей, и потому хочу стать стражем порядка.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Ну всем понятно сколько мне лет,где живу,как зовут. Так что расскажу чем люблю заниматься. Я очень люблю информатику, и майнкрафт тоже. Мне нравится экспериментировать с модами,нравится строительство. Помогаю советами в развитии новичкам на сервере Vime. Люблю какао с маршмеллоу. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id373561301

Ссылка на комментарий

 

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 часов. (это не значит что я плохо знаю мод)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нету, но знаний в моде достаточно чтобы помогать.

В каком городе проживаете? - Краснодар

Почему вы хотите занять эту должность? - потому-что хочу избавить этот сервер от нарушителей, и потому хочу стать стражем порядка.

Напишите немного о себе - Ну всем понятно сколько мне лет,где живу,как зовут. Так что расскажу чем люблю заниматься. Я очень люблю информатику, и майнкрафт тоже. Мне нравится экспериментировать с модами,нравится строительство. Помогаю советами в развитии новичкам на сервере Vime. Люблю какао с маршмеллоу. 

 

Против. 

- Во 2-ом пункте можно было не писать в скобках "это", смысл?

- "Нету" такого слова нет.

- "Потому-что", вообще-то, правильно "потому что"

- Где пробелы после запятых? Второе предложение в 12 пункте можно было не писать. 

Удачи~

Изменено пользователем Wutoshea
Ссылка на комментарий

Против. 

- Во 2-ом пункте можно было не писать в скобках "это", смысл?

- "Нету" такого слова нет.

- "Потому-что", вообще-то, правильно "потому что"

- Где пробелы после запятых? Второе предложение в 12 пункте можно было не писать. 

Удачи~

- во-первых это моя заявка, и я пишу что мне понадобиться.

- в гугле забанили? есть.

- меня в школе учили после почему ставить дефис. Я не просил совета как это писать.

- щас бы придираться к стандартным ошибкам клавиатуры. Повторяю,это моя заявка, и корректирую ее я, а не ты.

Ссылка на комментарий

- во-первых это моя заявка, и я пишу что мне понадобиться.

- в гугле забанили? есть.

- меня в школе учили после почему ставить дефис. Я не просил совета как это писать.

- щас бы придираться к стандартным ошибкам клавиатуры. Повторяю,это моя заявка, и корректирую ее я, а не ты.

В гугле забанили? Что вы сказали, простите? 

Ссылка на комментарий

My life, my rules. xD

 

- во-первых это моя заявка, и я пишу что мне понадобиться.
- в гугле забанили? есть.
- меня в школе учили после почему ставить дефис. Я не просил совета как это писать.

- щас бы придираться к стандартным ошибкам клавиатуры. Повторяю,это моя заявка, и корректирую ее я, а не ты.

Базару нет, корректируешь ты. Но Okssi напишет "Отказ".

По теме: Против.

Ссылка на комментарий

Они указывают на твою ошибку, чтобы ты получил урок и исправил свой косяк. Так в чём проблема?

- во-первых это моя заявка, и я пишу что мне понадобиться.
- в гугле забанили? есть.
- меня в школе учили после почему ставить дефис. Я не просил совета как это писать.

- щас бы придираться к стандартным ошибкам клавиатуры. Повторяю,это моя заявка, и корректирую ее я, а не ты.

Ссылка на комментарий

Просто скажу, за. Возможно я чего-то не понимаю, но я за данную персону

Ну типо, "потому-что" через дефис. И прочие ошибки. Вот и против многие :)

Ссылка на комментарий

- во-первых это моя заявка, и я пишу что мне понадобиться.

- в гугле забанили? есть.

- меня в школе учили после почему ставить дефис. Я не просил совета как это писать.

- щас бы придираться к стандартным ошибкам клавиатуры. Повторяю,это моя заявка, и корректирую ее я, а не ты.

Что за агрессия, сэр, успокойтесь. Люди помочь пытаются.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...