Перейти к публикации

Понимаю


Рекомендованные сообщения

1. wolfturbo

2.https://forum.vimewo...7563-wolfturbo/

3. thekill300

4. Неправильно выдал бан игроку pwettylittleliar. Никаких читов не было.

5.Видео с жалобой - 

,

сама жалоба - https://forum.vimewo...c/478351-素晴らしい/

6. Дата бана - 29.03.2020. Действия совершены на Дуели. 

7. Хочу отметить, что никаких читов там не было и подавно. Этого человека я хорошо знаю и он не может играть с читами. 

Бил он в пределах 3-4 блоков. Откидывание также присутствовало. Я считаю, что жалоба закрыта неправильно и хочу чтоб данного игрока разбанили.

 
Изменено пользователем thekill300
Ссылка на комментарий

там явные читы 

там не было и близко читов. Все удары легитные и это самое обычное комбо. И абсолютно каждый Топер от 1 -100 места  на Тнт Таге играет также или даже лучше. Этот человек (забаненный) никогда бы не играл с ричами, я его слишком хорошо знаю и ему нет смысла играть с читами т.к у него холи 

Ссылка на комментарий

там не было и близко читов. Все удары легитные и это самое обычное комбо. И абсолютно каждый Топер от 1 -100 места  на Тнт Таге играет также или даже лучше. Этот человек (забаненный) никогда бы не играл с ричами, я его слишком хорошо знаю и ему нет смысла играть с читами т.к у него холи 

ну холи и что? даже иммки используют читы =/

Ссылка на комментарий

ну холи и что? даже иммки используют читы =/

тогда мне жалко таких, но "Забаненный" - искл

Бедный пацан только акк взломанный восстановил и сразу бан без читов (

ну раз читы есть и его забанили, какой пред?

да нету там читов

радиус нормальный и откидывается, какие читыыы??

Изменено пользователем thekill300
Ссылка на комментарий

Хм, странно но на читы не очень похоже ,+ на видео есть момент где игрок(забаненный) пролагал скорее всего пинг.

Пролагал, очень смешно.

Ты посмотри вообще само видео, а не момент с лагами, ^_^.

Ссылка на комментарий

Пролагал, очень смешно.

Ты посмотри вообще само видео, а не момент с лагами, ^_^.

а что не так? может радиус? хммм... интересно тогда радиус удара нормального человека 1 блок? или может он не откдывался? конечно 

Ссылка на комментарий

а что не так? может радиус? хммм... интересно тогда радиус удара нормального человека 1 блок? или может он не откдывался? конечно 

И я, и ты, и все мы знаем, что тут есть читы, может пора прекращать это притворство?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...