Перейти к публикации

Заявочка.


_MaMuH_ModHuk_

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -1 д. 4 ч. 18 м, на момент подачи заявления.

Ник в игре - _MaMuH_ModHuk_

Настоящее имя - Эдем.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт на другом сервере, подтвердить ни кто не может.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов, по выходным и более, (разумеется с перерывами).

В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 23:00.

В каком городе проживаете? - Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? -  Я не буду писать, что буду очень крутым хелпером, но обещаю справляться с должностью. Просто хочу попробовать себя в этой роли, на этом сервере, помогать серверу ни как обычному игроку, а как и хелперу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Эдем, учусь в 10-ом классе, занимаюсь профессиональным спортом. С детства пою. Играю 10 год в футбол, не давно узнал о вашем проекте, и решил попробовать себя в роли хелпера. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id574871820

Изменено пользователем _MaMuH_ModHuk_
Ссылка на комментарий

Ошибочки есть, против.

 

  • Желаемая должность - Хелпер.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -1 д. 4 ч. 18 м, на момент подачи заявления.
  • Ник в игре - _MaMuH_ModHuk_
  • Настоящее имя - Эдем.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт на другом сервере, подтвердить ни кто не может.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов, по выходным и более, (разумеется с перерывами).
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 23:00.
  • В каком городе проживаете? - Москва.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -  Я не буду писать, что буду очень крутым хелпером, но обещаю справляться с должностью. Просто хочу попробовать себя в этой роли, на этом сервере, помогать серверу ни как обычному игроку, а как и хелперу.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Эдем, учусь в 10-ом классе, занимаюсь профессиональным спортом. С детства пою. Играю 10 год в футбол, не давно узнал о вашем проекте, и решил попробовать себя в роли хелпера. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id574871820

 

Ссылка на комментарий

Ты вху? Ни разу на сервере не видел. Та и на играть 1 день, вообще не о чем. Так как лучше играл больше, общался с игроками что ли, что бы узнать их лучше..

А так чтоб сразу залетел какой-то рандом, отыграл 1 день с копейками и начал подорвать на должность хелпера, тоже такое себе...

Ссылка на комментарий

Ты вху? Ни разу на сервере не видел. Та и на играть 1 день, вообще не о чем. Так как лучше играл больше, общался с игроками что ли, что бы узнать их лучше..

А так чтоб сразу залетел какой-то рандом, отыграл 1 день с копейками и начал подорвать на должность хелпера, тоже такое себе...

+

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...