Перейти к публикации

Обмааан


Рекомендованные сообщения

У подрывника в мини игре anihilation не взрываются стрелы! Я очень долго копил на него я хороший лучник, купил пошёл в бой, а стрелы не взрываются! отдайте мне 25к коинов или сделайте, что бы был взрыва радиусом 1 блок!

Ссылка на комментарий

Кругом обман.Тебя обманули,и не вернут твои долгими ночами заработанные коины.

А если серьезно,возможно у тебя просто нету анимации взрыва,и все.

Ибо он врёт, и хочет 25 к коинов... :/

Ссылка на комментарий

Я надеялся, что блоки тоже будут взрываться, а они не взрываются... Хрень класс когда блоки не взрываются! 

От этого класса смысла нету раз блоки не взрываются!

так-бы все сломали всю карту, + они подрываются, больше урона наносят.

Ссылка на комментарий

Я надеялся, что блоки тоже будут взрываться, а они не взрываются... Хрень класс когда блоки не взрываются! 

От этого класса смысла нету раз блоки не взрываются!

Происходит взрыв в радиусе 1 блока. ПРО ВЗРЫВ БЛОКОВ там ничего не было сказано.

Ссылка на комментарий

взрыв блоков, взрыв бедроков...

Даже если будут ломаться блоки от взрыва,с радиусом 1х1,бедрок не сломаешь,только в креате.Просто сделать АоЕ,т.е по площади,1х1,2х2,решать администрации,а вот разрушаться блоки не должны.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
23.07.2014 в 19:27, Aleksandr_As2 сказал:

У подрывника в мини игре anihilation не взрываются стрелы! Я очень долго копил на него я хороший лучник, купил пошёл в бой, а стрелы не взрываются! отдайте мне 25к коинов или сделайте, что бы был взрыва радиусом 1 блок!

В данном ките не стрелы должны взрываться, а имеется дополнительный урон от взрыва стрелы игрокам, находящимся рядом с территорией, где попадает стрела в радиусе 1.5-2 блока, т.е получают определенный урон, либо у тебя просто в настройках отключена анимация (Настройки -> Настройки графики -> Анимация).

А так баги с китами на annihilation невозможны.

Изменено пользователем ReasonMystery
upd
Ссылка на комментарий
23.07.2014 в 19:27, Aleksandr_As2 сказал:

У подрывника в мини игре anihilation не взрываются стрелы! Я очень долго копил на него я хороший лучник, купил пошёл в бой, а стрелы не взрываются! отдайте мне 25к коинов или сделайте, что бы был взрыва радиусом 1 блок!

Бедненький, наверное месяцами из компа не вылазил ради этого перка :(((9

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...