Перейти к публикации

Заявка На хелпера


EdwardShetein2

Рекомендованные сообщения

)Желаемая должность - Хелпер

2) Время игры на сервере (должно бытья не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 14 ч..

3) Ник в игре - EdwardShetein

4)Настоящее имя - Илья

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть но очень мало!

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 (с перерывами)

8) В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00 (с перерывами)

9)В каком городе проживаете? - Донецкая область Горловка

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится данный проект, хочу поспособствовать его  развитию, наказывать нарушителей и следить за порядком.

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

12)Напишите немного о себе - Илья, 16 лет, увлекаюсь программированием.Есть младший брат которого я очень люблю! Общительный, добрый, человек.Есть девушка.

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id542842132

Ссылка на комментарий

Правила не прочитаны.

 

)Желаемая должность - Хелпер

2) Время игры на сервере (должно бытья не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 14 ч..

3) Ник в игре - EdwardShetein

4)Настоящее имя - Илья

5) Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть но очень мало!

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 (с перерывами)

8) В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00 (с перерывами)

9)В каком городе проживаете? - Донецкая область Горловка

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится данный проект, хочу поспособствовать его  развитию, наказывать нарушителей и следить за порядком.

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

12)Напишите немного о себе - Илья, 16 лет, увлекаюсь программированием.Есть младший брат которого я очень люблю! Общительный, добрый, человек.Есть девушка.

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id542842132

Ссылка на комментарий

Против:
Запятые не ставите, когда нужно.

Обман с возрастом.

Аккаунт создан для подачи заявления на должность.

Правила не прочитаны.

Подписан на группу, продающую аккаунты Vime World.

Желаю удачи! 

Правила проекта находятся тут- https://forum.vimeworld.ru/topic/15-pravila-servera-i-foruma

 

Ссылка на комментарий

Противный человек.


В игре врал про свой возраст, место проживания


не факт что сейчас говорит правду.


+ я, поверив ему добавил его на время время в рг, после чего он разграбил меня и все мои сундуки, украв ценные вещи и разрушив их)


И как вы думаете заслуживает он хоть какой либо должности? 


ЭМММММММММММ Я даже хз кто ты такой!
Ссылка на комментарий

 

Противный человек.

В игре врал про свой возраст, место проживания

не факт что сейчас говорит правду.

+ я, поверив ему добавил его на время время в рг, после чего он разграбил меня и все мои сундуки, украв ценные вещи и разрушив их)

И как вы думаете заслуживает он хоть какой либо должности? 

ЭМММММММММММ Я даже хз кто ты такой!

 

у меня скрины нашей переписки есть 20 минутней давности, не выйдет

Изменено пользователем Dost
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...